Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:55
+ в цитатник
Все пошла у меня шиза, не могу Я сидеть и ничего не делать. Так хочется сорваться с места и уехать туда, к нему, к ним , не важно куда главное что бы все крутилось и двигалось.
Как говорится если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
Может поступить так же ? Надоели эти поверхностные мысли и фразы, взгляды.
Тихо ощущаю присутствие шизофрении, такой милой и теплой.
Хочется чего то глубокого, может проснуться в обьятих? Почти две недели так просыпалась? С чего бы это? Я же независима от всего этого, сейчас остается только ждать, и Я жду, а в душе так тревожно, так пусто, что исчезло. Положите на место, верните мне этот недостающий кусок, что бы все место было забито.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-