-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Ну да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:12 (ссылка)
Воробьевы горы прикольно)) особенно подъемники))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
Классная_Даша
А то. конечно прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:15 (ссылка)
На подъемники сходите..хотя они ночью наверно не работают..
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:25 (ссылка)
на воробьёвых по ночам вроде байкеры должны быть
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:35 (ссылка)
хуеть мажоры.. ))
На дорогах аккуратнее.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
удачной поездки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_and_ever_with_you   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 02:13 (ссылка)
здорово!!!удачки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Эмили   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:05 (ссылка)
Прально, в последние дни лета надо оттягиваться нек по-децки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:46 (ссылка)
Привет!!!! Узнал родные места.
Повторить обязательно надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 03:47 (ссылка)
Я за тебя рада.....отдыхай:)Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:06 (ссылка)
ROMASHKA_81
Может стоит не ночью погулять ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Armanda
Есть и мы уже с неуоторыми познакомились.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Орбитка здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Отличная мысль!
Дай знать когда и где? (Желательно не в будни)
Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Главное не испугаться, увидев нас при дневном свете
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
ROMASHKA_81
Да ладно тебе не страшные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
ROMASHKA_81
А с выходными пока лажа выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку