Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:52
+ в цитатник
Ну так и не побывала Я на авиашоу как хотелось безумно, никогда в жизни там не была, что самое удивительное никто не хотел ехать, друзья сказали что мол во-первых в этом году они не поедут, да и работа у них выпала серьезная.
Обидно до слез было, так мечтала попасть на шоу и на тебе никто не исполнил эту глупую, примитивную мечту.
А ведь мне было бы безумно приятно побывать там, как ребенку, меня всегда привлекали самолеты истребители.
Самое ужасно что все мои примитивные желания никогда не исполняются, и это так обидно.
Думаю так же никто и никогда не покатает меня на лодке и не принесет мне любимый завтрак в постель.
Зато поедим прыгать с парашютом, опять, люблю Я это мероприятие. И на все и всех наплевать.
А вообще думаем двинуть в горы, Альпы какие нибудь или еще куда, лазить по горам и все в этом духе.
Друг обещал все снаряжение раздобыть, это хорошо, и тренировки уже организовывать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-