-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не судьба.

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:52 + в цитатник
Ну так и не побывала Я на авиашоу как хотелось безумно, никогда в жизни там не была, что самое удивительное никто не хотел ехать, друзья сказали что мол во-первых в этом году они не поедут, да и работа у них выпала серьезная.
Обидно до слез было, так мечтала попасть на шоу и на тебе никто не исполнил эту глупую, примитивную мечту.
А ведь мне было бы безумно приятно побывать там, как ребенку, меня всегда привлекали самолеты истребители.
Самое ужасно что все мои примитивные желания никогда не исполняются, и это так обидно.
Думаю так же никто и никогда не покатает меня на лодке и не принесет мне любимый завтрак в постель.

Зато поедим прыгать с парашютом, опять, люблю Я это мероприятие. И на все и всех наплевать.
А вообще думаем двинуть в горы, Альпы какие нибудь или еще куда, лазить по горам и все в этом духе.
Друг обещал все снаряжение раздобыть, это хорошо, и тренировки уже организовывать.

БайБикМатур   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:03 (ссылка)
Ну ладно не огорчайся я тоже хотел бы туда ну не смог бы. Были свой причины. А на следующий год я скорей всего туда стартану если как всегда уж все не обломается. Ну да ладно не огорчайся успеешь ещо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:06 (ссылка)
везет блин... а я подцепила киприотский грипп... :( терь лежу под одеялом и пью таблетки....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
doran
Поправляйся, и все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
БайБикМатур
Да может мне это не будет нужно в след году.
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:06 (ссылка)
Orbitka, ты хочешь посмотреть как самолеты летают?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:29 (ссылка)
Плато
Что то вроде того.
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
Orbitka, они у нас не только на Максе летают.... как нибудь покажу)))))

да и с лодкой не проблема)))))

пока вижу проблему только в завтраке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку