Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:51
+ в цитатник
ФотО,фото, много фото, а вывешивать не охота, почему не знаю, толи лениво, толи еще что, вызывать лишние пороки зависти? Ну нет спасибо, хочется смотреть на боль со стороны, и так что бы это отложилось в памяти.