-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Новые развленчения современной молодежи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Новые развленчения современной молодежи. Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
а ты разве итальянка?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:38 (ссылка)
Я кстати тоже, как я тебя понимаю. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:40 (ссылка)
Quetzalcoatl
Нет, просто так фото друзья назвали.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Новые развленчения современной молодежи. Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
Нет, просто так фото друзья назвали.
ну...... внешне наверное ты похожа)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
БайБикМатур   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:00 (ссылка)
Ты новерное думаеш что в армии так все просто с автоматом по лесу там так не сладко. Как отучусь я обезательно туда пойду. Так что с одно стороны я понимаю тя.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:15 (ссылка)
круто))) это в России?? где как по чем??
сама хотела стать воееной. брат не разрешил:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)
Babyolya
У меня у знакомого там связи, почем не знаю т.к он платит за всех.
Да это в Подмосковье.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
БайБикМатур
Так Я там уже была и мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
Quetzalcoatl
Не мне решать.
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:13 (ссылка)
Не в армии делать нехрена ... 2 года из жизни в некуда .. сакс...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
ManSon_84
Для кого то вникуда, а для кого то совсем наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:28 (ссылка)
Школа жизни, бла бла бла...
Все мои знакомые кто там был и сейчас служат говорят одно и тоже что делать там нехрена ...

Кстати фото твоё?
Ответить С цитатой В цитатник
хи_хи   обратиться по имени Re: Новые развленчения современной молодежи. Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
да, что-то в этом есть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Новые развленчения современной молодежи. Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:31 (ссылка)
чеё то за клуб такой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lighthouse   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:26 (ссылка)
если в армии были бы такие девченки я бы побежал туда служить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:53 (ссылка)
lighthouse
Может и появится.
Ответить С цитатой В цитатник
lighthouse   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
буду ждать, а пока обоидутся там без меня у меня вопрос ребром через полтора года поити офицером на 2 года или рядовыв на год
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку