-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

пойду лягу, полежу. Всем спокойны ночи

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 02:41 + в цитатник
пойду лягу, полежу.
Всем спокойны ночи :)

[url]http://obzhora.pochta.ru/opa.html[/url] Ах

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 02:04 + в цитатник
http://obzhora.pochta.ru/opa.html
Ах как мне это настрой поднимает. Жаль нельзя такой прикрепить как коммент :(

Так и хочется сказать, ушла в себя вернусь не

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:31 + в цитатник
Так и хочется сказать, ушла в себя вернусь не скоро.

Странная традиция всегда когда показывают Кошмар

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:39 + в цитатник
Странная традиция всегда когда показывают Кошмар на улице Вязов показывают тогда когда Я ночую одна и делать нечего.
Буду ночью общаться с Фредии, а пока делать нечего может кому нибудь что нибудь с фото сделать в шопе, а то совсем скучно :)

Скучно, блин ужасно и гулять не охото, около дома

Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:50 + в цитатник
Скучно, блин ужасно и гулять не охото, около дома снова незванные гости тусуются.
Надо будет размяться немного .
И вообще сейчас Я скучная можете не читать.

Странные люди занимаются самовнущением. Тем что

Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:13 + в цитатник
Странные люди занимаются самовнущением.
Тем что пытаются сами себе вдолбить в голову свои прерассудки.
Ну если вам доставляет удовольствие себе это внушать, внушайте, сидите и повторяйте как мантру , но сами себе.

Какое открытие мне сделали, Я косая, что же мило,

Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:48 + в цитатник
Какое открытие мне сделали, Я косая, что же мило, вот только никто и никогда это не видел и с глазками у меня все хорошо.
Как мило было это скащанно то а :)
Я со своим парнем посмеялась, ща может еще с кем то посмеюсь по этому поводу :)
Пойду застрелюсь :) Как раз научилась в шопе пулевые отверстия делать %)

Заранее извените, не могла удержаться. Может стоит

Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:59 + в цитатник
Заранее извените, не могла удержаться.
Может стоит уже придумать другой слоган?

Пойду послушаю музыку аля Энигмак, может усну,

Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:24 + в цитатник
Пойду послушаю музыку аля Энигмак, может усну, просто не могупередмонитором сидеть уже.
Всем сладких снов, а мне наверное бессонной ночи

История про 710

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:52 + в цитатник
К нам в магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Я удивлённо переспросил: а что это за запчасть?
Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась…..
Тогда я дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать
необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710….
Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была
найдена…



Процитировано 1 раз

Ничего писать не хочет, даже делать. Ощущение что

Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:26 + в цитатник
Ничего писать не хочет, даже делать.
Ощущение что Я зефир, поддатливая вся такая, сложно описать состояние.
Это просто апатия какая то наступила.
Слова : Я хочу засыпать и просыпаться только с тобой, а иначе сон не имеет смысла и я не буду спать.
И зачем и так мучать мою душонку?
Доставляет удовольствие.
Полдня нет сигарет, в магазине их нет, в районе тоже, это массовый заговор какой то.
Именно тогда когда тяжело. когда хочется дождя и сидеть курить на балконе под его равномерный стук по железному карнизу.
Почему именно тогда когда Я буду одна в выходные будет не жарко, так бы рванули на дачу а уж точнее сказать к папиному другу , дача типа рядом с водохранилищем, яхта у них там, водные мотоциклы, бассейн, соллярий и всякая такая фигня, стандартный набор для нефтянника.
Может быть Я бы и поехала, все же лучше чем одной тусоваться и заниматься ничего не деланьем.
Может всю ночь просидеть у компа а потом весь день спать, ведь все равно делать нечего будет. Все что надо сегодня переделала.
Абзац просто состояние.Проедет и не там наша не пропадала ведь.

Нет настроения ничего писать. хандра. Ничего не

Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:49 + в цитатник
Нет настроения ничего писать. хандра.
Ничего не хочу.
Как то пусто и грустно слишком грустно.

Ха ха не могу ;)

Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:00 + в цитатник
Ха ха не могу ;)

Спать всем спать. Сладких вам снов

Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:11 + в цитатник
Спать всем спать.
Сладких вам снов :)

Сижу и слушаю ломанние ритмы композишки из рекламы

Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:56 + в цитатник
Сижу и слушаю ломанние ритмы композишки из рекламы Моторола Рейзер . Нравится.
Нельзя так ломать музыку, но создается ощущение что она бесконечна, приятно для слуха. Расслабляет, настраивает на позитив.
Хочу себе новую мобилу, и что бы так в качестве рингтонов могла воспроизводит Mp3 , был бы такой звонок, и ни у кого бы не было %)

Кто то хочет увидеть меня такой, пусть

Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:12 + в цитатник
Кто то хочет увидеть меня такой, пусть любуется:)
Я буду мертвой для некоторыз людей.

Тут, точнее дома %) Отвезла курсовую, поставила

Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:18 + в цитатник
Тут, точнее дома %) Отвезла курсовую, поставила свою подпись на Записке к диплому. правда чертежи не подписаны, но и х бы с ними.
Дома с меня слизали всю помаду :) собака любвиобильная однако у меня.
Еще она любит мои волосы, нюхает их потом чихает и пытается с них зарыться:)
Завтра пятница, пока вроде свободная Я :) хочется чего то , чего а чего не знаююю.
Муррррррррррррр.



Процитировано 1 раз

Все уезжаю учится ;) Всем всего. Хорошего %)

Четверг, 02 Июня 2005 г. 08:18 + в цитатник
Все уезжаю учится ;) Всем всего. Хорошего %)

Пойду спать, после разочарований и нервотрепки

Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:06 + в цитатник
Пойду спать, после разочарований и нервотрепки надо отдыхать, поэтому всем спокойны ночи.
Сладко спите :)

В выходные будет Кошмар на улице Вязов, люблю Я

Среда, 01 Июня 2005 г. 23:25 + в цитатник
В выходные будет Кошмар на улице Вязов, люблю Я этот фильм :) там Депп такой молоденький еще:)
Да и вообще это фильм моего детства. посмотрю обезательно :)

Хорошо после душа, приятно так. Я как заново

Среда, 01 Июня 2005 г. 23:00 + в цитатник
Хорошо после душа, приятно так.
Я как заново родилась.
Какой то молодой человек звонил мне домой, позвонила тем кто мог звонить никто не звонил, странно это все.
Может еще раз позвонит и скажет чего все же от моей персоной нужно.

Я любвиобильный человек, многих людей люблю,

Среда, 01 Июня 2005 г. 21:16 + в цитатник
Я любвиобильный человек, многих людей люблю, хорошо к ним отношусь.
Не знаю как люди относятся ко мне кроме ненависти, есть те кто любит несомненно есть.
А почему бы и нет.
Ненависть не мой конек, мой конек безразличие к тем кто меня ненавидит, они сами сгорят от своей ненависти.

Пойду разомнусь немного, не могу Я так. Потом в

Среда, 01 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник
Пойду разомнусь немного, не могу Я так.
Потом в душ и за курсовую сяду.
Не пойму что с губой ,ощущение что порезала, а когда успела не знаю, да и вообще порез ли это.

Вечереет :) Надо сесть за курсовую, а мне что то

Среда, 01 Июня 2005 г. 18:41 + в цитатник
Вечереет :) Надо сесть за курсовую, а мне что то не хочется и вообще не хочу ее делать, и что же с этим делать?

странно, но Я готова на подвиги, какие пока не

Среда, 01 Июня 2005 г. 15:24 + в цитатник
странно, но Я готова на подвиги, какие пока не знаю.
Вообще какое то воодушевление сейчас ,может просто это был приятный разговор, общение, или может еще что.
Но сейчас мне хорошо и спокойно, что радует.

Чувствую себя на все 100 %) На улице пасмурно, но

Среда, 01 Июня 2005 г. 12:21 + в цитатник
Чувствую себя на все 100 %) На улице пасмурно, но это не мешает хорошему настроению.
Вообще все вчерашние разочарования ушли на задний план. Надо бы позавтрака и это в 12 часов дня то %) Пойду поем свою кашку.

Спокойны ночи, пора бы спать. Приятных снов

Среда, 01 Июня 2005 г. 02:29 + в цитатник
Спокойны ночи, пора бы спать.
Приятных снов.

Часть моей жизни это больне, меня душили, меня

Среда, 01 Июня 2005 г. 01:09 + в цитатник
Часть моей жизни это боль, меня душили, меня резали ножами, да много боли. к ней можно привыкнуть. необращать внимания на нее, получать удовольствие, не показывать что тебе больно, тогда быстро теряют интерес.
Мне угрожали. но Я до сих пор жива.
Меня любят и не могут забыть, меня ненавидят, меня проклинают, и пусть.
За что меня любят не знаю, за что ненавидят догадываюсь.
Есть люди которые меня будут судить непрдвзято, а есть те кто наоборот.
Если я меняюсь, то только для себя, это главный принцип жизни, моей жизни.
Я как пластилин, если иметь хорошие руки из меня можно вылипить то что хочется, то что нужно.
Я губка, впитываю все, и оставляю в голове.
Не путать реальность с прошлым.
Уже за это вы в праве меня ненавидет, почему? А просто так, за то, что Я живу.

Нервы не к черту уже, нельзя трепать мне так нервы

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:33 + в цитатник
Нервы не к черту уже, нельзя трепать мне так нервы это факт.
И почему вот есть люди которые любят это делать и еще на ночь глядя.
Хочу рвать и метать. а в гневе я страшна, и вот за полчаса до лета портят настроение.
Хотелось взять плетку и бить и бить. Просто расскекать воздух, что бы был свист.
Спокойствие только спокойствие.
Дышим и уже все хорошо. просто прекрасно, улыбка.

Все собираю последние вещи и выхожу. ВОт только

Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:59 + в цитатник
Все собираю последние вещи и выхожу.
ВОт только сейчас немного на дрож пробила, хотя думаю это пройдет как выйду на улицу %)
Это Я минуты две назад %)
Удачи мне ,а точнее нам.



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь