пойду лягу, полежу. Всем спокойны ночи |
|
|
[url]http://obzhora.pochta.ru/opa.html[/url] Ах |
|
|
Так и хочется сказать, ушла в себя вернусь не |
|
|
Странная традиция всегда когда показывают Кошмар |
|
|
Скучно, блин ужасно и гулять не охото, около дома |
|
|
Странные люди занимаются самовнущением. Тем что |
|
|
Какое открытие мне сделали, Я косая, что же мило, |
|
|
Заранее извените, не могла удержаться. Может стоит |
|
|
Пойду послушаю музыку аля Энигмак, может усну, |
|
|
История про 710 |
|
|
Ничего писать не хочет, даже делать. Ощущение что |
|
|
Нет настроения ничего писать. хандра. Ничего не |
|
|
Спать всем спать. Сладких вам снов |
|
|
Сижу и слушаю ломанние ритмы композишки из рекламы |
|
|
Кто то хочет увидеть меня такой, пусть |
|
|
Тут, точнее дома %) Отвезла курсовую, поставила |
|
|
Все уезжаю учится ;) Всем всего. Хорошего %) |
|
|
Пойду спать, после разочарований и нервотрепки |
|
|
В выходные будет Кошмар на улице Вязов, люблю Я |
|
|
Хорошо после душа, приятно так. Я как заново |
|
|
Я любвиобильный человек, многих людей люблю, |
|
|
Пойду разомнусь немного, не могу Я так. Потом в |
|
|
Вечереет :) Надо сесть за курсовую, а мне что то |
|
|
странно, но Я готова на подвиги, какие пока не |
|
|
Чувствую себя на все 100 %) На улице пасмурно, но |
|
|
Спокойны ночи, пора бы спать. Приятных снов |
|
|
Часть моей жизни это больне, меня душили, меня |
|
|
Нервы не к черту уже, нельзя трепать мне так нервы |
|
|
Все собираю последние вещи и выхожу. ВОт только |
|
|