-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Я любвиобильный человек, многих людей люблю,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клепик   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 21:49 (ссылка)
браво!! Аналогичный подход:) Меня тоже куча людей ненавидит, но я тараюсь не тратить нервы на таких злобных людей:( Тем более все по довольно банальным причинам: ревность, зависть, и т. д.
Ответить С цитатой В цитатник
Trouvaille   обратиться по имени Re: Я любвиобильный человек, многих людей люблю, Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
молодец!так держать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
Trouvaille
Оки %)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Я любвиобильный человек, многих людей люблю, Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
А ненависть окружающих не твоя ли это выдумка?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:07 (ссылка)
Barbados

Я знаю тех кто меня ненавидит.
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Я любвиобильный человек, многих людей люблю, Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Barbados
Я знаю тех кто меня ненавидит.
И прям так ненавидят? И неужели их так много? Неужели их больше чем тех кто к тебе относится Хорошо!!?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
Barbados
а так кто хорошо относится Я не всех знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Я любвиобильный человек, многих людей люблю, Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ну это же параноя!!! Ты видешь людей которые тебя ненавидят, а на др, не обращаешь особого внимания!!! Я тебя не понимаю, смотри на тех кто относится к тебе хорошо а других не замечай!!!! А сама то ты как к себе относишся???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
Barbados
Это не пароноя )Просто Я не знаю всех кто ко мне хорошо относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Barbados   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Я любвиобильный человек, многих людей люблю, Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:30 (ссылка)
Ну а про остальных забудь!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку