-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Тут, точнее дома %) Отвезла курсовую, поставила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chiorny108   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
первый нах..........судя по фоте ясно чего хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
chiorny108
И чего ?
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:43 (ссылка)
любовью заниматся)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
chiorny108, чёрный, ты снова со своими шуточками))))

фота замечательная:)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Тут, точнее дома %) Отвезла курсовую, поставила Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
а шрам на ноге так и не прошол???! :((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Федор   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:18 (ссылка)
ММ при виде этой фотки сразу отметаются все вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
И всё-таки уж сильно помада тебя взрослит:)
Лично я не спешу повзраслеть:)
Отлично выглядишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
chiorny108
Может быть, но все равно чего то еще хоца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess

Спасибо :
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
razvrat
тот прошел, это новый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Дядя_Федор
Странные вы все %) Причем тут фото и желание ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
Banderas
Вполне возможно %)
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Тут, точнее дома %) Отвезла курсовую, поставила Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
тот прошел, это новый :)
Протсноыление: Собаке сделать Маникюр!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
так что...с курсовой отмучалась чтоль??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:00 (ссылка)
КОТа
Неа ее защищать вовторник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizabeth   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
у меня собака тоже любит в мои волосы зарываться, хотя они у меня и не особо длинные) тоже чихает)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:09 (ссылка)
Lizabeth
Такая забавная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
поздравляю со сдачей
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:55 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Его еще защитить надо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Orbitka, пара пустяков
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:53 (ссылка)
красивая ты....такооой вамп)круто
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Бандитка_095
Может и крсивая, кто знает. явно не Я. Не расстраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
ШУШУНИЧКА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
ой........ КАКАЯ ТЫ.......
ПРЯМ СЕКСИ СЕКСИ.......................
ПРЯМ ТАКАЯ СЕКСЮЯЛЬНАЯ..........................
БЕЛЬЁ ЗАЦЕНИЛА............ ПОНРАВИЛОСЬ......... себе тож такое хоться.......... купить
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
ШУШУНИЧКА
Купи, такое было белое, красное, черное и голубое.
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
Orbitka, ну,защищай:) удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mischel   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
Sehr gut! Super!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexPutev   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
Вот!!!
Дома и родные стены помогают Обрузу...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
AlexPutev
Что нравится ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку