-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Кто то хочет увидеть меня такой, пусть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zanozzka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
ты красивая хоть мёртвая, хоть живая...
но живой ты нам больше нужна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
zanozzka
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:30 (ссылка)
нет,это уже не просто красота,в этой фотографии пахнет идеальностью...)
а кто шопил?
мррр,мне так нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Black666roses23
Я и шопила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
красиво, только алое немножно рвет, я бы приглушила
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Это пробная тренировка можно сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Orbitka, для пробной очень даже очень
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:27 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Не-е-е-е-е, Жень, такая Ты мне не Очень нравишься! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
Figlyar
Ну так4 это для тех кто хочет меня такой видеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
Я знаю чего тут не хватает. Тернового венка , аля стигмата будет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:29 (ссылка)
Orbitka, незачто
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 00:44 (ссылка)
Откуда такие ужасные слова?* =Z)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:10 (ссылка)
Lilia-Julia
Какие ?
Ответить С цитатой В цитатник
ШУШУНИЧКА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:46 (ссылка)
тебя такой.......... да ты что.................
ты прото чудо........... И ОТ КУДА ТАКИЕ МЫСЛИ.........
ДЛЯ НАС ТЫ ВСЕГДА ЛАПАЧОКА......
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:23 (ссылка)
красивая задумка, молодец что повлотила её в жизнь (я про фото))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:41 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Надо учится работе нормально в фотошопе :)Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
ШУШУНИЧКА
Ну есть тут один человек который хочет моей смерти, а с ним еще один или два человека %)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
Orbitka, умница)
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
помоему здесь тебя никто такой видеть не хочет))
а я судила по фото-корасиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку