-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Какое открытие мне сделали, Я косая, что же мило,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black666roses23   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
лол,какие смешные варианты приходят людям в головы,когда не к чему предраться=))) знакома и с этим
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
а что-то тож не замечала за тобой такое...ну-ка, а если присмотреться))))
блин,чё-то нигде не вижу..эх..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:32 (ссылка)
Аннютик
Вот и я не вижу и никто из друзей тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:38 (ссылка)
Black666roses23
Некоторые люди просто по себе судят %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
да ладно тебе...это ж так...как те сказать...глупо...
сказали,ну и сказали...может из-за своего косоглазия и промохнулись адресатом?
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:35 (ссылка)
возможно,ведь если сам косой,то и видишь все косовато)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:35 (ссылка)
Аннютик
Да Я спокойна ,просто удивляюсь с каким усердием они это доказывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:39 (ссылка)
Black666roses23
10 баллов %)
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
Ну есть одна фотка в ванной, где у тебя как-будто косят глаза, но это просто фотка такая, а так конечно нет, не бери в голову. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Торчинка
Они в обьектив смотрят, да и не то фоткам в дневнике судят.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 05:51 (ссылка)
Orbitka, Не, ты там вниз и в сторону смотришь, явно не в камеру, а это то и ясно, просто глючат.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку