-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Странная традиция всегда когда показывают Кошмар

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:39 + в цитатник
Странная традиция всегда когда показывают Кошмар на улице Вязов показывают тогда когда Я ночую одна и делать нечего.
Буду ночью общаться с Фредии, а пока делать нечего может кому нибудь что нибудь с фото сделать в шопе, а то совсем скучно :)

Вложение: 3090789.jpg


Dilnoza   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:00 (ссылка)
Blin a ya do sih por Freddi boyus.....hotya uje raz 100 etot film peresmotrela do sih por strashno.......nu esli tak uj delat nechego,sdelay che nit' s luboy iz moih new foto na vibor.....foto v albome......chmok ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
Dilnoza
Обезательно, только придумаю образ, или может идею сама подкинешь :)?
Ответить С цитатой В цитатник
Подружка_Бендера   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 02:24 (ссылка)
Я тоже смотрела Кошмар на улице вязов, и тоже страшно...хорошо хоть не одна ночую сегодня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 02:43 (ссылка)
Подружка_Бендера
Везет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:00 (ссылка)
какая милашка))
а мне нравится во время этого фильма одной дома быть...бр--р...потом правда заснуть не возможно...но это один из немногих фильмов,которые на самом деле ужасы...хоть и старые, а менее страшными не становятся
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
Аннютик
Да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку