-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Утром

Среда, 11 Октября 2006 г. 10:29 + в цитатник
Задалась вопросом "Неужели и Я буду когда нибудь безгранично счастлива?"
Ответа пока не нашла...

Но Я не могу сказать что Я не счастливый человек, у меня знаете как в делении на соцальный стасус, семья с средним достатком, хорошим и т.д. Если так же рассудить, Я больше среднего счаслива, есть все, кроме любимого рядом.

Портрет

Среда, 11 Октября 2006 г. 10:17 + в цитатник
Без названия ...
 (529x698, 188Kb)

Не хочу

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:44 + в цитатник
Хотят забрать на неизвестное время машину , а Я не хочу отдавать. Да Я жадина. Как же Я без ласточки.

Открыла

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:54 + в цитатник
дневник для всех, мне скрывать нечего. И лицемерить тоже :)

Небо

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:34 + в цитатник
Сейчас за моим окном ...
 (699x530, 183Kb)

Портрет

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:02 + в цитатник
Называется: Одиночество
 (529x698, 211Kb)

Рифмы...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:52 + в цитатник
Закутавшись в старый изодранный плед,
Сижу у камина и чувствую холод.
Так трудно понять, что тебя уже нет,
Когда твоя тень тихо плачет на шторах.

И мягкие руки скользят по лицу,
И голос звучит, оседая на стенах…
Ты знаешь… Я тоже сегодня уйду,
Ножом написав твое имя на венах.
by vwalker

Повод

Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:45 + в цитатник
А нам не нужен повод что бы показать себя.
 (528x699, 201Kb)

Цитаты

Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:40 + в цитатник
Все знать нельзя, но подозревать можно(с)Я.
 (508x699, 243Kb)

Хотелось

Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:22 + в цитатник
Поспать, но меня взяли и разбудили.
Доброе утро Женечка.
 (699x631, 222Kb)

Самое главное

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:13 + в цитатник
Что меня поддержал человек к которому Я очень хорошо отношусь, и чье мнение Я ценю. Спасибо Я тоже так считаю.

доченька.

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:21 + в цитатник
Еще портретик...
 (699x530, 273Kb)

Помощь

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:14 + в цитатник
Нужна помощь, нужен щенок ротвейлера,кобель, недорого 5-6 тыс. Может у кого-то есть?
Просто ребенок болеет, и ребенку решили подарить собачку. Может кто поможет.
Попросил очень хороший человечек.

Вот такой

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:15 + в цитатник
Портретик.
 (529x698, 175Kb)

Осень

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:09 + в цитатник
Из моего окна .... продолжение ...
 (699x530, 370Kb)

Скоро холода

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:42 + в цитатник
Кто бы согрел.
 (427x698, 153Kb)

По просьбам.

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:24 + в цитатник
Моя радость...
 (699x530, 200Kb)

Я в восторге

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:58 + в цитатник
Бежать по обрывам сомкнутых век,
Солеными каплями плавясь на коже.
Зарыться в холодный обугленный снег
И плакать о том, что вернуть невозможно.

Сжигая мосты, молча ринуться вниз,
Врезаясь в пласты онемевшего ветра.
Замкнувшись в кольцо, сделать шаг за карниз
И стать просто пылью ушедшего лета.

Вцепиться в асфальт, чтобы ногти в труху
Рассыпались, с грязью и кровью мешаясь.
Остаться лежать в обгоревшем снегу,
В далекое счастье поверить пытаясь…
by vwalker

Осень из моего окна.

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:06 + в цитатник
Внизу вид с 17-ого этажа...
 (699x538, 333Kb)

Осень из моего окна

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:25 + в цитатник
И моя ласточка.
 (531x699, 334Kb)

В свете событий всех

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:22 + в цитатник
"Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят.
Но только очень умные знают, какой именно половине..."

Не понять.

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:54 + в цитатник
Всегда знала
Человеку не имеющему своей машины, не понять человека за рулем.
Не понять этой захватывающей темы, козлов на дороге,пробок на садовом кольце и не только. И что скоро надо менять резину.
Просто потому что для него это другой мир, который ему пока недоступен.

Из разговора

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 09:38 + в цитатник
С другом.
-Вот Жень выйжешь замуж, будешь мне рассказывать про своего мужа, как он себя ведет и т.д.
Я представила себе это-Мой муж .... и дальше смех :)
Мой муж, для меня пока режеше слух звучит. и как-то нелепо что-ли ...

Суши

Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:13 + в цитатник
Сегодня питалась суши :)
 (699x530, 250Kb)

Ночное

Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:32 + в цитатник
Последнее время очень плохо сплю ночью. Ворочаюсь, просыпаюсь.
Думаю как с этим бороться ...
 (700x525, 102Kb)

Гламур

Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:18 + в цитатник
Вот оон гламур. Сняла в Москве подруга.
А собачку жалко
 (700x465, 125Kb)

Кичиться

Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:09 + в цитатник
И кричать мы все можем, кидаться словами и т.д. Но в итоге малая лишь часть может устоять перед любопытством в итоге ...
Смеется :)

И тут

Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:42 + в цитатник
Мне задали вопрос
-Можно ли занимать сексом, если любишь, а любовью- если нет?
И получили ответ:
-А мозгоёбство считается за интимную близость?



Процитировано 2 раз

Цитата

Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:30 + в цитатник
Там где умирает надежда, рождается пустота ...

Главное.

Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:32 + в цитатник
Правило не плодить trash ... А еще мне хочется снимать, снимать ...
upd:Для итех кто не понял сути поста. Женя делает план участка.
 (528x699, 200Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 112 111 [110] 109 108 ..
.. 1 Календарь