-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ВЕЧІРНІЙ ЛЬВІВ
ВЕЧІРНІЙ ЛЬВІВ
15:55 11.12.2014
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии СВЯТІ МІСЦЯ УКРАЇНИ
СВЯТІ МІСЦЯ УКРАЇНИ
17:07 07.01.2012
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии все о Львове
все о Львове
00:42 14.11.2011
Фотографий: 5

 -Всегда под рукой

http://content.foto.my.mail.ru/mail/kadar_o/10/i-46.jpg

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в okc-ana

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бесплатные програмы клипарты кулинария мода обои для робочего стола уроки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Our_Ukraine Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2011
Записей: 2936
Комментариев: 622
Написано: 5375

Выбрана рубрика ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ.


Другие рубрики в этом дневнике: Юнайс(0), Юнайс(3), шытье(41), ЧАСИКИ (4), ЦВЕТЫ(101), ФРАКТАЛЫ(15), ФОТОШОП.ЕКШЕН(19), ФОТОШОП УРОКИ(183), фотошоп текст(32), ФОТОШОП СТИЛИ (14), ФОТОШОП прогргами ARVIS(12), ФОТОШОП МАСКИ(16), фотошоп(120), ФОТОРАМКИ ОНЛАЙН(12), ФОТО ПРИРОДЫ(53), ФОТО ОБОИ(165), ФОТО ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ(32), ФОН(180), ФИЛЬМЫ ,СЕРИАЛЫ ОНЛАЙН(55), УКРАИНА и политика.(323), УГОЛКИ ,РАМКИ(66), ТОРРЕНТ и как им пользоватся(1), СТИХИ.ПЛЕЙКАСТЫ.(189), спасибки(10), СЛАЙДШОУ ДЕЛАЕМ САМИ(10), скрап,фотошоп(16), СКАЙП (SKYPE)(11), секреты для женщин(8), СВАДЕБНАЯ ТЕМАТИКА(2), САЙТ АНИМАШЕК(5), сады(44), РУКОДЕЛИЕ(32), РЕЛИГИОЗНЫЕ ОТКРЫТКИ(46), РЕДАКТОРЫ,ПРОГРАММЫ(107), РАМОЧКИ ДЛЯ ДНЕВНИКА(43), Рамки для текста-фрактальные(32), РАЗНОЕ(93), ПРОГРАММА АНТИШПИОН(15), програма Создать Blingee(3), ПРОВЕРКА САЙТОВ(1), ПРИЧЕСКИ(8), почтовые индексы-Украины,Росии,Белорусии.(1), ПОИГРАЕМ(2), ОТКРЫТКИ(71), ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНЬЕ(8), ОНЛАЙН РЕДАКТОРЫ(71), НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ(27), НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА.(15), НАТЮРМОРТЫ(41), НАТАЛИ(0), НАРОДНАЯ МЕДИЦЫНА И НЕ ТОЛЬКО(153), МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ(85), МОЄ(201), МОДА(135), мебель(37), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ(13), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ МЕНЯ(162), КУЛИНАРИЯ(260), КЛИПАРТЫ ПО ТЕМАМ(114), КЛИПАРТЫ ВАЛЕНТИНКИ(8), КЛИПАРТЫ АНИМАЦИЯ(31), КЛИПАРТЫ(210), клипарт СВАДЕБНЫЙ(12), КЛИПАРТ ПАСХАЛЬНЫЙ.(8), КАПЛЯ РОСЫ -ЦВЕТЫ и не только(10), ЗАМКИ(15), ЖИВОПИСЬ(7), ЕЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ КНИГ(13), ДЛЯ УЛЬЯНЫ(330), день рождения.(2), ГОРОДА МИРА(66), ГЕНЕРАТОР АДРЕСА КАРТИНОК(4), ВЯЗАНИЕ(122), все о фотографиях.(2), ВСЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА(125), ВИРТУАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ОНЛАЙН(4), ВИНДОВС И ВСЕ О НЕМ(87), ВИДИОРЕДАКТОР(7), ВИДЕО ИНТЕРЕСНОЕ(34), БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ(154), АУДИОКНИГИ(8), АНИМАШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ(7), okc-ana(2), ВИДЕО-ПРИКОЛЫ(9), ProShow (9), Google Chrome(18)

В Украине запустили свой Twitter

Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Vine_Lock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Украине запустили свой Twitter

В Украине запустили свой Twitter

23 октября, 12:41
 

Социальная сеть BoxY доступна на двух языках и приглашает всех украинцев стать частью проекта        Совсем недавно в Украине запустили новую социальную сеть под названием BoxY, передает "ДС".

Социальная сеть BoxY.com.ua доступна на двух языках и приглашает всех украинцев стать частью проекта. Интерфейс сайта почти идентичен американскому Twitter, однако различия все же имеются. Пользователям доступно 750 символов для их записей, а самое главное в проекте участвуют исключительно украинцы. Также справа страницы можно увидеть блок с подсказками, которые помогут новоиспеченным пользователям адаптироваться на сайте.

По мнению разработчиков, на сегодняшний день Twitter является очень западным продуктом и поэтому им пользуется лишь небольшая часть всей активной аудитории Украины. После регистрации человек теряется в огромном мире людей и зачастую ему не интересно, о чем пишут иностранные пользователи. Также создает дискомфорт и жесткое ограничение по длине текста, к которому украинцы не очень привыкли, пользуясь другими проектами.

Одной из главных причин запуска проекта было желание дать украинцам возможность свободно самовыражаться и высказывать свое мнение. Зачастую в уже существующих и популярных социальных сетях за свое объективное патриотическое мнение, человек может подвергнуться травли со стороны людей, поддерживающих события на Востоке страны и не только. Также разработчики считают, что на сегодняшний день Украине не хватает отечественного ресурса, который бы объединил людей со всех уголков нашего государства.

На BoxY можно найти официальную страницу разработчиков, на которой уже есть до десятка записей с демонстрацией того, что было исправлено и изменено в ходе работы над сайтом. Согласно странице "Реклама", содержание и поддержка социальная сети будет осуществляться за счет доходов от рекламных материалов.

Приятно порадовал адаптивный дизайн, который удобно отображается как на стационарном ПК, так и на экране смартфона. Никакие элементы сайта не выезжают за рамки, не препятствуют восприятию информации и написанию новых записей в профиле.

Примечательно, что в социальной сети BoxY уже есть зарегистрированные пользователи, который используют возможности сайта. Это заключение мы сделали, увидев блок "Цікаві люди", где отображаются возможные знакомые.

Известно, что разработчиками новой социальной сети являются киевляне. Финансовая сторона разработки и запуска сайта была покрыта из карманов ее создателей.

Источник
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Делаем "жидкие обои" своими руками

Пятница, 03 Октября 2014 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем "жидкие обои" своими руками

Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома, делая ремонт своими руками. Данная техника изготовления "жидких обоев" отлично подойдет, если стены в вашей квартире "не очень ровные", а тратить лишние деньги на выравнивание стен у вас нет желания.
oboi_14 (700x453, 39Kb)
Смотрим далее, довольно креативная инструкция.
Рубрики:  ФОТО ОБОИ
КРАСИВЫЕ ЗАСТАВКИ ДЛЯ РОБОЧЕГО СТОЛА
РАЗНОЕ
РУКОДЕЛИЕ
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
мебель

Проверенный способ чистки серебра

Четверг, 21 Августа 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверенный способ чистки серебра

Напоминаю о весьма оригинальном способе как почистить серебро или мельхиор без всяких зачисток салфетками и дорогих средств для чистки серебра.

чистка серебра

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
ДЛЯ УЛЬЯНЫ

КАК НАЙТИ КАРТИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ

Суббота, 16 Августа 2014 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК НАЙТИ КАРТИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ

Читая дневник одной моей подруги по ЛИРУ, я увидела пост-цитату мастер-класса по вязанию шарфа-украшения. Судя по надписям внизу фотографий, материал был взят с азиатского блога. Но вверху картинок были надписи на русском языке, т.е. мастер-класс был сделан и опубликован на русскоязычном сайте.

В конце сообщения было написано:
"Огромное спасибо автору этого МК, который находится здесь ??? - пока только вопросик, очень надеюсь что она найдется!"

Мне стало интересно и я решила по картинкам попробовать найти оригинал мастер-класса (это именно тот МК, который опубликован в предыдущем моем сообщении).


Я знаю 2 способа найти картинку в интернете.

1 способ (с моей точки зрения менее эффективный) - через поисковую систему, специализирующаяся на поиске изображений в Интернете, TinEye.

Была такая картинка:

шарф

На сайте TinEye искать можно, используя ссылку на изображение в интернете или загрузив картинку из своего компьютера.

01 (700x375, 73Kb)

Я сохранила нужное мне изображение на рабочий стол своего компьютера. Через "Обзор" вставила фото в окошко на сайта TinEye. Начался поиск. И в результате ---------> я ничего не получила. Поисковая система ничего не нашла!

02 (700x421, 70Kb)

Я скопировала ссылку на изображение в дневнике, вставила ее в другое окно на сайта TinEye. А вдруг? Но результат оказался тем же. НИЧЕГО!

Тогда я решила воспользоваться 2 способом поиска изображений в интернете: через поисковый сервис браузера Google Chrome.

Кликнув мышкой по этой ссылке, вы попадете на такую страницу:

03 (700x388, 46Kb)

Нас интересует маленькая картинка с фотоаппаратом. Нажимаем ее, открывается окно "Поиск картинки".
Нужную нам картинку можно или взять со своего компа, или вставить в окошко адрес картинки с какого-то сайта (в моем примере из лирушного дневника). Причем, если вы не знаете, как получить адрес изображения, можно нажать "вопросик" рядом со словами "Указать ссылку" и "всплывет" подсказка.

04 (700x401, 50Kb)

Если вы хотите найти картинку, которая есть у вас в компе, то кликаете мышкой по "Загрузить файл". Откроется новое окошко, в котором вы через "Обзор" выберите нужное вам изображение.

05 (700x396, 53Kb)

Далее идет ПОИСК...
И через непродолжительное время откроется вот такое окно в результатами поиска.



Теперь, конечно, понадобится некоторое время, чтобы просмотреть предложенные Поиском сайты. Но в результате вы сможете найти, то что вам нужно. В моем примере это оказался сайт Ридикюль.

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

Копилка рукодельницы
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Google Chrome

Хватит на всю жизнь!!!

Среда, 13 Августа 2014 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения mari2020 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хватит на всю жизнь!!!

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

Вход бесплатный!!!

Google открыл 17 музеев мира для виртуального посещения Google Art Project - это семнадцать музеев из девяти стран, 385 выставочных залов, 400 художников и 1060 картин в высоком разрешении. Любой человек, у которого есть выходu в интернет, теперь может посетить музей Метрополитен, Третьяковскую галерею, Тейт и Эрмитаж и рассмотреть их экспонаты в таких подробностях, которые не доступны даже в реальности. Google сделал бесценный подарок всем любителям искусства.
Читать далее...
Рубрики:  ГОРОДА МИРА
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Как Оживить ваш текст.

Пятница, 08 Августа 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Оживить ваш текст.

logo (220x75, 25Kb)Читая любой текст, мы видим лишь его последний, финальный вариант.
Но часто бывают случаи, когда интересен и сам процесс написания.
pushkin (280x46, 14Kb)
Чтобы получить живой текст (здесь они называются «лайвтайпами»).
Заходим на сайт и набираем текст в рамке затем нажимаем кнопку «ОЖИВИТЬ».
И украшаем свой дневничёк, очередным, новеньким шедевром.


SvetlanaT
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДНЕВНИКА
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
САЙТ АНИМАШЕК

Важность пассивного отдыха

Четверг, 07 Августа 2014 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Важность пассивного отдыха

7 (451x300, 24Kb)Многие женщины совершенно не умеют себя расслаблять. А вот напрягаться у них, наоборот, очень хорошо получается. Работа, дети, дом, покупки, счета, родственники... наша жизнь столь интенсивна и загружена, что в ней мы зачастую забываем о самом главном в жизни человеке - о себе. Мы пытаемся сделать счастливыми кого угодно, но в жертву, порой, приносится наше собственное счастье, наша красота и здоровье...

Природа отвела женщине много прекрасных обязательств: проявлять заботу, кормить, создавать уют, следить за чистотой, ухаживать за собой, наслаждать мужа и так далее. Но все эти моменты зачастую превращаются в противную обязаловку, а не в увлекательное творчество. А всё лишь потому, что мы пытаемся выполнять свои женские обязанности в опустошенном или близком к критическому состоянии. Что это значит? А то, что если мы вымотались на работе, если у нас просто нет настроения, если мы устали, весь день занимаясь детишками, - в нас нет энергии, и нам жизненно важно восстновиться! Но... мы идём и готовим мужу ужин из пяти блюд, или начинаем возиться с уборкой, хотя нас никто не просил.
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ
РУКОДЕЛИЕ
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами

Среда, 06 Августа 2014 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами

Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами

Старая мелочь может стоить очень дорого. Сегодня мы расскажем вам о стоимости монет достоинством 5 копеек, выпущенных в СССР. Среди 5 копеек, особенно много ценных монет. Вот этот довольно внушительный список:

5 копеек 1924 г., цена - 700 руб.
5 копеек 1927 г., цена - 5 500-6 000 руб.
5 копеек 1929 г., цена - 550 руб.
5 копеек 1933 г., цена - 15 000 руб.
5 копеек 1934 г., цена - 5 000-5 500 руб.
5 копеек 1935 г. (старого образца), цена - 5 000 руб.
5 копеек 1935 г. (нового образца), цена - 700 руб.
5 копеек 1936 г., цена - 550 руб.
5 копеек 1937 г., цена - 900 руб.
5 копеек 1945 г., цена - 900 руб.
5 копеек 1947 г., цена - 50 000 руб. (для состояния VF, очень редкая!)
5 копеек 1951 г., цена - 600 руб.
5 копеек 1958 г., цена - 70 000 руб. (для состояния VF, очень редкая!)
5 копеек 1965 г., цена - 1000-1200 руб.
5 копеек 1966 г., цена - 1000-1200 руб.
5 копеек 1969 г., цена - 900 руб.
5 копеек 1970 г., цена - 5 500 руб.
5 копеек 1971 г., цена - 800 руб.
5 копеек 1972 г., цена - 1 000 руб.
5 копеек 1990 г., цена - 6 000 руб. (только для монет Московского монетного двора!)

 

По материалам сайта cred-fin.ru

Рубрики:  РАЗНОЕ
РУКОДЕЛИЕ
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТАБЛИЦА ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ!

Дневник

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 22:44 + в цитатник
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦЫНА И НЕ ТОЛЬКО
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Таблица вредных пищевых добавок!!

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица вредных пищевых добавок!!!

x_fe2632f3 (583x604, 104Kb)
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦЫНА И НЕ ТОЛЬКО
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ


 Страницы: [4] 3 2 1