Холодно, однако, но красиво!
На улице - 13))) Хотели зимы и снега - получите по расписанию!)))Хорошо, что снег замел гололед и до работы добираться не скользко. На работе - столбы пыли и грязи, ободранные, как после бомбежки коридоры и висящие от потолка защитные пленки))) Смешно, но у нас начался учебный процесс на фоне капитального ремонта университета)))! В аудиториях еще куда ни шло, а в коридорах не чем дышать, ведь рабочие оббивают и затирают стены. Конечно же, это вредно для здоровья). Условия ужасны, но выхода нет. Ведь летний ремонт невозможен из-за вступительной кампании.
Вот так и живем. Ждем перемен к лучшему и наслаждаемся зимними пейзажами! В воскресенье намечается два события. Нужно выбирать. Поначалу планировать поехать на дачу на рыбу-гриль. А сегодня я увидела афишу о проведение концерта, посвященного В. Высоцкому. Если еще не распроданы билеты, то пойдем на концерт. А если не судьба туда попасть - то поедем на дачу отдыхать. В саду очень красиво - все белоснежное.

Фотоподборка красивых пейзажей. Зимняя нега укрыла природу снежным одеянием.
Спланировать свой досуг ярко и разнообразно можно с помощью игр и развлечений. Попробуйте бесплатные игры онлайн игровые автоматы и ваше настроение поднимется по шкале вверх! Отличное занятие для тех, кто жаждет разнообразия!