-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Niv1111111111111

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2012
Записей: 3065
Комментариев: 8
Написано: 3077

Выбрана рубрика ЭТО ИНТЕРЕСНО.


Другие рубрики в этом дневнике: шитьё(пэчворк)(5), шитьё(пупсы)(5), шитьё(104), цветы из лент(66), спорт(13), соломка(2), рукоделие(25), прикольные штучки(29), полезные советы(38), МАНИКЮР (16), маникюр(13), макрамэ(6), логопедические упражнения(4), кухня(торты закусочные)(17), кухня(тесто)(44), кухня(сыры)(36), кухня(суши)(52), кухня(супы)(14), кухня(соусы)(28), кухня(сладости)(118), кухня(салаты)(70), кухня(рыба)(29), кухня(напитки)(19), кухня(мясо)(35), кухня(морепродукты)(32), кухня(лаваш)(15), кухня(картошка)(40), кухня(для микроволновки)(19), кухня(грузинская)(14), кухня(310), косы(16), к Пасхе(12), к Нвому году(88), интересный дизайн.декор(7), из яичной скорлупы(3), из старых джинц(11), из соленого теста(9), из пластиковых бутылок(24), из пластика(8), из пакетов (3), из дисков(1), из газет(10), зарубежные языки(9), для школы(1), для уюта в доме(30), для дневника(13), для детей(рисование)(37), для детей(87), для дачи(47), дизайны комнат(65), декупаж(1), вязания(тунисское)(1), вязание+ткань(18), вязание(юбки)(22), вязание(шорты)(18), вязание(шапочки)(72), вязание(цветы вязаные)(21), вязание(филейное)(9), вязание(узоры)(26), вязание(туника)(22), вязание(сумки)(60), вязание(спицы)(103), вязание(салфетки)(42), вязание(румынское кружево)(1), вязание(рукавицы)(4), вязание(пояса)(7), вязание(платья)(192), вязание(пинетки)(18), вязание(пальто)(14), вязание(ольга лейс)(105), вязание(окантовка)(11), вязание(обувь)(40), вязание(носки)(25), вязание(на вилке)(7), вязание(майки)(91), вязание(ленточное кружево)(4), вязание(купальники)(58), вязание(куклы)(25), вязание(кофты)(97), вязание(ирландское кружево)(50), вязание(игрушки)(11), вязание(жаккард)(3), вязание(для мужчн)(3), вязание(болеро)(37), вязание(62), блоги и сайты(11), бисер(42), бижутерия(33), Cв. Валентин(6), 8 марта(4), (0), (1)
Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga-olg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы и демоны знаков зодиака.

Ангелы и демоны знаков зодиака.

Ангелы и демоны знаков зодиака.

Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей. Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы. Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.

ОВЕН

За спиной каждого Овна стоят Демон Ненависти и Эгоизма и Ангел Искренности и Открытости. Темная сторона провоцирует ярость, нетерпимость и нежелание признавать свои ошибки, необдуманность поступков и бесцеремонность поведения. Нетерпимость ко лжи и способность искренне относиться к людям – это проявление Ангела Открытости - Бакариила. К Ангелу Бакариилу можно обращаться за помощью, если требуется успех и удача. Бакариил также оберегает детей Овна. Ангел заряжает Овна жизненной энергией, помогает осуществить любые дела, делает взгляды на жизненные трудности более оптимистичными.

Молитвы по знакам зодиака - ФорумОвен - Бакариил
Ангел Бакариил заботится об успехе и удаче «детей» Овна. Он дарит им сильный
заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с любыми
делами и делает оптимистичным взгляд Овнов на жизнь. Молись ему, если
хочешь окружить себя новыми друзьями и сохранить старых.
 
Молитва рожденного под знаком Овна к Ангелу-Хранителю 
Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое высокомерие и властолюбие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроениях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражений в бою!

И будь со мной в победе и славе!


ТЕЛЕЦ

В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия. За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей. Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности и скупости, которая выделяется на фоне других людей. Это ведёт к материализму и нежеланию впустить в себя духовные мысли. Ангела-Хранителя Тельца - Аматиила, просят о покровительстве в любых начинаниях, а также при желании перемен на жизненном пути. С его помощью сердце исполняется светом и надеждой, открывается настоящий Путь.

Молитвы по знакам зодиака - ФорумТелец - Аматиил
Твой ангел покровитель новых начинаний и перемен в жизни. Он наполнит твою
душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь. Спрашивай
его о том, как понять свое предназначение в жизни.

Молитва рожденного под знаком Тельца к Ангелу-Хранителю 
Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пошли мне признание!

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО


 Страницы: [1]