-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ninell22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2011
Записей: 129
Комментариев: 59
Написано: 221





Виртуально

Пятница, 28 Января 2011 г. 18:14 + в цитатник
Интернет…. Все те же сайты.
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального? и что же?
Наша встреча здесь случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я - как два кумира,
Друг для друга в этот вечер,
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой в мечтах о встрече
Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим -
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи…. Ожидание…
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины:
Я на севере, ты с юга,
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.
Только нежность, счастье, слезы….
Постоянные вопросы:
"- Может, встретимся?"
"- Быть может!"
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую
Днем же монитор рисует
"Я тебя ……." И многоточие…

Метки:  

итория об одной любви

Пятница, 28 Января 2011 г. 17:49 + в цитатник

один раз взрослый мальчик увидел маленькую девочку.
"ангел" - подумал он. взрослый мальчик захотел маленькую девочку.....он влюбил ее в себя.....и она дала ему то, что он хотел.

он сказал: "мне нравятся многие девушки, я не могу быть только с одной".
она улыбнулась в ответ.

он сказал: "я сам по себе, я свободен и никому ничего не должен".
она закурила первый раз в жизни и опустила глаза.

он сказал: "мне нравятся девушки, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма, закашлевшись.

он сказал: "давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

он понял, что она не возражает.
он спросил: "у тебя, наверное, было много парней?"
она обняла его и сильнее прижалась к нему, не сказав, что он у нее первый.

он спросил: "тебе хорошо со мной?"
она закрыла глаза и поцеловала его.
уходя утром, он сказал: "все было здорово, только давай это останется между нами".
она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

он сказал: "я как-нибудь тебе позвоню".
она кивнула и захлопнула дверь.

он позвонил вечером того же дня.
её не было дома.
он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
она позволила приехать только через неделю.

он спросил: "ну, как ты развлекалась без меня?"
она улыбнулась и предложила ему кофе.

он звонил ей почти каждый день.
она иногда просто не поднимала трубку.

он приезжал к ней, когда она разрешала.
она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

он понял, что хочет быть только с ней.
он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
он хотел, чтобы об их связи знали все.
она была против.
он хотел, чтобы она была только его.
он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

он хотел попросить её стать его девушкой.
она сказала: "я сама по себе".
он закурил, у него дрожали руки.
она сказала: "я свободна".
ему вдруг стало холодно.
она сказала: "я никому ничего не должна".
ему показалось, что сердце остановилось.
она сказала: "и я не собираюсь что-либо менять"......

он понял, что его маленькая девочка стала совсем взрослой..... "


Метки:  

Аудио-запись: Pink - Fucking Perfect

Музыка

Пятница, 28 Января 2011 г. 17:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Карвинг - искусство вырезания из овощей и фруктов!!!

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:08 + в цитатник

Китайский фаст фуд

Четверг, 27 Января 2011 г. 18:29 + в цитатник
radioheads.net/post149071643/
Если вы думаете, что McDonald's заполонил всю планету, то это действительно так. Но, к счастью, остались еще закоулки, где можно поругать американский империализм, отвлекаясь лишь на пережевывание пирожка с картошкой, шаурмы или вот таких вкусняшек ...

Метки:  

нити судьбы...

Четверг, 27 Января 2011 г. 17:34 + в цитатник
Я свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я свяжу тебе жизнь... Не солгу не единой петли... Я свяжу тебе жизнь... Где узором по полю молитвы Пожелания счастья... В лучах настоящей любви... Я свяжу тебе жизнь... Из весёлой меланжевой пряжи... Я свяжу тебе жизнь... И потом...от души подарю Где я нитки беру?.. никому никогда не признаюсь... чтоб связать тебе жизнь... Я тайком распускаю свою!!

=)

Четверг, 27 Января 2011 г. 17:00 + в цитатник
Ой классно...завтра на учебу не надо!!! Просто прелесть из-за Азиады отменили занятия теперь 3 выходных!!! Можно делать все что угодно!!! Осталось 13 недель до конца универа, жду не дождусь!!! Блин таааак стыдно просто жуть съела сегодня мягкой картошки и халвы...ну вот знала же, что хуже будет...пришлось потом срочно бежать ванну, бедный мой желудок...обещаю буду стараться больше не есть...на жидком тоже можно прекрасно прожить =))) Вот теперь кефирчик, бульоны и кашки конечно и овощи и фрукты... главное не забывать есть это все до обеда и то маааааалюсенькими порциями =))) А так я уже 3 кг сбросила ехуууууу!!!!

Среда =))

Среда, 26 Января 2011 г. 15:31 + в цитатник
Тааак день прошел, нууу вообще-то еще не до конца =))) ну пофиг...в универ опять не пошла лееень реально было, да и из-за моей диеты слабость такая прям жууууть!!! Встала в час выпила и погрызла сухариков, фуууу чуть не вытошнило, потом любимая давай на каток звать, крытый ток с 8ми вечера работает и поэтому решили пойти в парк на озеро...да на улице было тепло -12 всего лишь, но чет ветер тааакооой противный, что я замерзла пока ждала ее!!! Вообщем мы туда не пошли, а решили по шляться по магазинам...блииин столько вещей классных присмотрела теперь аж не могу как хочетсяяяяя!!! На аботу надооооо, ток где ее взять??? ммм яблочко было обалденное, счас кофе выпью и весь мой ужин вот это классно!!! Животика уже нет, косточки на плечиках появились, мои усилия дают о себе знать урраааааа!!!!

15 способов завязывания шнурков!!!

Вторник, 25 Января 2011 г. 15:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ima_d...104815787/ Классные шнуровки получаются, которые модно не только на кросах делать, но и на корсете или еще где-нить!!! Спасибо ime danissimo!!!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рулетка судьбы!!!

Вторник, 25 Января 2011 г. 06:12 + в цитатник

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 05:37 + в цитатник
Прослушать Остановить
8 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Noir - canta per me

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 05:29 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Noir - melodie

Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 05:14 + в цитатник
И так доброе утро!!! В универ не пошла, холодно, да и не очень хотелось, грандиозные планы на сегодня!!! Надо и уроки сделать и дома убраться и вообще провести время в свое удовольствие!!! Блин вчера поступило предложение сделать на халяву ногти гелевые... вот теперь вся в раздумьях стоит или нет...только-только свои отрастила, крепкие и уже 5мм в длину, может все-таки не стоит, потом ведь коррекцию делать, а денег нет и ближайших поступлений не вижу =((( Надо обдумать этот вопрос сегодня...Блин за инет надо платить где смредства взять вообще без понятия...работа вся куда-то делась, одна учеба блин...хоть бы парень что-ли какой-нить нашелся, а то я свихнусь такими темпами =))) Да наверное пора заняться моей личной жизнью, надоело до жути быть одной и иметь просто так кучу знакомых мужского пола, реально просто секс уже надоел , ХОЧУУУУ ПЛАТОНИЧЕСКОЙ ЛЮБВИИИИИИ!!!! =))))

Любимые изображения

Вторник, 25 Января 2011 г. 05:05 + в цитатник

Здесь находятся картинки, рисунки, изображения,фотографии, которые производят на меня впечатление, нравятся,я ими восхищаюсь и дают мне стимул к стремлению и работе!!!

Темный ангел
1. Темный ангел
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 16:07 + в цитатник
Клево таааак ток проснулась мрррр, супер поспала днем =)))) Чем бы таким мне заняться...уроки чтоль поделать??? или пойти чаю слабительного попить... о точно чай и сериал "Сверхъестественное" уже 2я сериа, оооочень нравится!!!! Все остальные 9 сериалов которые я смотрела уже или кончились или еще не вышли новые серии=(

Без заголовка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 07:36 + в цитатник
Ну вот я и дома в универе как всегда было скучно поэтому я решила отпроситься с 3х пар =))) Да еще и этот гайморит за долбал!!! Погода не ахти...снегом все завалило и холодно -18 =) Можно былоб погулять, но уж точно не в моем состоянии... Блин делала сегодня ксерокопии с буфета шел запах гречки...всем так есть захотелось,а я чуть не с блевнула, хотя и нечем =)))), так радуюсь что моя цель такая крепкая и я к ней стремлюсь!!! Уже 1,5 кг только за 1! разгрузочный день!!! Такая радая !!! Вот счас кофе выпью и спать ещеб сигаретку выкурить мммм, но блин дома нельзя =( узнают пришибут!!! А еще съела только, что 8 сухариков размером 2*2, интересно оставить их в желудке или все таки с блевнуть ...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 21:15 + в цитатник
Аааааа я хочууу спать а эта гребаная презентация...блин ну вот где я счас ее найду, да еще и с такой скоростью блиииииин!!!!! И есть хочется...не силь,но хочется. Тааак подведем итоги...за сегодня я съела 6 тостов: с маслом-2, с майонезом-2 и 2 просто так и еще кусок свежей капусты и целый тазик жидкости =)))) +слабительный чай =) и омепразол, вот зачем его не понятно...ну да ладно...блин вот же я обжора...срочно худею!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:17 + в цитатник
Блин ну вот под вечер захотелось есть =((( пришлось лезть в холодильник, хорошо что на глаза попалась свежая капуста=)))) теперь похожа на зайца, сижу и хрумкаю во всю!!! Интересно скоро спать ложиться а я все еще не начинала готовиться к парам, и о чем я только думаю блин...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:16 + в цитатник
Мда веселенький выдался денек... болею уже целую неделю...кашель прошел но блин кажется начинает развиваться гайморит...что делать левая часть лица рядом с носом болит и отдает на зубы, блин...Поставила цель стать анорексиком=))) это мне оочень понравилось, а вернее моему организму, он прям ликует от счастья, не депрессия, а эйфория вот это надо уметь!!!! Блин завтра опять в универ...=((( не хочется, но тут уж 3 месяца осталось, дотерплю...да и кто=то же должен будет оценить и

Дневник Ninell22

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 19:09 + в цитатник
Танцуй,танцуй до упаду..
стирая ноги в кровь..танцуй...
а упавши - встань..
и вновь танцуй,танцуй...не жалея сил...
I'm not Ana, I'm only try to be...
 (200x300, 15Kb)


Поиск сообщений в Ninell22
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь