-Цитатник

Без заголовка - (0)

Как влияют дни недели на стрижку волос Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные пр...

Без заголовка - (0)

СЕКРЕТЫ НАШИХ (И СОСЕДСКИХ) БАБУШЕК..... СЕКРЕТЫ НАШИХ (И СОСЕДСКИХ) БАБУШЕК..... ...

Без заголовка - (0)

Притча "О жизни" Притча "О жизни"   В тот...

Без заголовка - (0)

Тимьян: невероятно мощная трава   Эта мощнейшая трава уничтожает вирус гриппа, с...

Без заголовка - (1)

Коллекция рецептов для аромалампы Аромалампа является эффективным средством для профилакт...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nina01

 -Интересы

архитектура дизайн дома интерьер классическая музыка и... еще много что интересного люблю жить здесь и сейчас. люблю хорошее застолье магия психология рецепты блюд рецепты здоровья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 2282
Комментариев: 203
Написано: 4714

Серия сообщений "ЛЮБОВЬ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка

Выбрана рубрика ЛЮБОВЬ.


Другие рубрики в этом дневнике: Цитата(46), цветы,деревья(32), Фен-шуй(20), Ученье(22), Тибетская гимнастика(2), Тесты(22), Талисманы(14), Скорая помощь(13), Симерон(38), сглаз(5), Ритуалы(55), Ребенок в доме(49), Притчи(30), Похудей-ка(35), Помоги себе сам(57), Полезное(58), Оберег(22), Нумерология(54), Новый год(21), Наука и жизнь(78), Народные рецепты(131), На каждый день(26), Музыка(66), Мудры(3), Мудрость(57), МОЛИТВЫ(92), Медитация(22), Массаж(10), Мантры(9), мандалы(15), Красота(67), компьютер(38), Кладовки Лисси Муссы(1), Киномания(3), Информация(28), интерьер(121), Интересное(107), Имя(17), Зрение(12), ЗДОРОВЬЕ(109), Заговоры(59), Женщине(62), Домашняя энциклопедия(74), Домашняя магия(87), домашний ресторанчик(79), Гороскопы(46), Гадания(2), волшебство(13), вода(18), Аффимации(10), Астрология(27), Ангел-хранитель(13), процветание(71), Порча(26), Иконы(11)

Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить отношения с любимым мужчиной



Обратите внимание на несколько правил, придерживаясь которых, можно не только сохранить отношения, но и улучшить их, сделать их более теплыми и доверительными.

 (699x563, 97Kb)

Главная ошибка вступающих в брак состоит в том, что относительно стабильные отношения (тем более, подкрепленные печатью в паспорте) они воспринимают как нерушимые. На самом деле, чтобы отношения продолжались, а не стояли на одном месте или разрушались, их нужно постоянно поддерживать, нужно следить за тем, чтобы «искра не пропадала» - она может погаснуть очень быстро, если вы проявите невнимательность. Ведь рядом с вами – живой человек, он вам не принадлежит и может уйти в любую минуту. Поэтому работу над собой и над отношениями никогда не стоит прерывать, какой бы стабильной парой вы не были.

Так как же сохранить и улучшить отношения с любимым?

Несколько правил, придерживаясь которых, можно не только сохранить отношения, но и улучшить их, сделать их более теплыми и доверительными.

* Шутки. Не стоит воспринимать все слишком серьезно; старайтесь ничего не усложнять, воспитывайте в себе позитивное отношение к происходящим событиям и чувство юмора. Шутите, позволяйте себе забавные шалости – юмор обязательно должен иметь место в ваших отношениях: он их делает менее напряженными, а жизнь становится более интересной.

* Споры. Старайтесь обходить те темы для разговоров, на которые ваши взгляды очень различаются: это может привести к спорам, которые в свою очередь перерастают в ссору. Наиболее «горячие» - темы религии, эмансипации, политики, бывших возлюбленных, родственников. Не стоит яро стоять на своем и доказывать свою правоту, ведь большая ссора происходит от маленького замечания. Положительные эмоции приносят разговоры на темы, в которых ваши взгляды хоть в чем-то сходятся.

* Время. Было бы прекрасно выделить время, которое вы будете проводить только вдвоем. Не тогда, когда вы находитесь в одной комнате, но занимаетесь каждый своим делом, а тогда, когда вы придумываете для себя какое-нибудь интересное занятие и какое-то время посвящаете ему (а заодно и друг другу).

* Истоки. Часто ли вы вспоминаете о том, как начинались ваши отношения? Например, о вашем знакомстве, о его обстоятельствах, когда вы почувствовали что-то друг к другу? Как вы проводили время? Есть ли какие-либо знаковые для ваших отношений места, люди, вещи? Иногда так приятно вспомнить обо всех этих приятных подробностях, снова испытать те эмоции…

* Понимание и прощение. Никто не застрахован от ошибок: ни вы, ни ваш партнер. Учитесь прощать друг друга, давайте друг другу шансы на исправление, желательно также помочь друг другу в этом. Не забывайте о том, что часто в конфликте виноваты оба.

* Прикосновения.Нежность и ласка проявляется при различных физических контактах, кроме сексуальных отношений. Это очень важно – именно таким образом дать понять партнеру, что вы его любите и хотите о нем заботиться. Держитесь за руки, ненавязчиво, как будто случайно прикасайтесь друг к другу, можно погладить партнера по спине, поиграть с волосами – простор для фантазии неограничен.

* Пространство. Даже если вы очень любите друг друга, через некоторое время вам захочется просто побыть в одиночестве, заняться тем, что обычно делают люди, когда остаются наедине с самим собой. Иногда стоит хотя бы вечер побыть раздельно и не обижаться, если ваша вторая половинка хочет провести время со своими друзьями. Время от времени отдыхайте порознь: ходите на концерты, прогулки – отпускайте друг друга «на свободу».

* Предсказуемость.Конечно, семейные люди выбирают наиболее приемлемые в семье модели поведения и придерживаются их каждый день. Предсказуемости нужно избегать, старайтесь вносить разнообразие и в вашу повседневную жизнь, изменяйте ее течение. Время от времени меняйте старые традиции на какие-либо новые хорошие семейные привычки, устраивайте друг другу сюрпризы без повода, не бойтесь удивлять и предлагать какие-то идеи.

* Места. Интересная традиция у пар – придумывать «секретное место» в городе только для себя, чтобы никто, кроме вас двоих, не знал о его существовании. Ищите хорошо, тщательно, чтобы выбранное вами место не оказалось «секретным местом» какой-нибудь другой пары. Прячьтесь там, чтобы побыть наедине друг с другом, чтобы никто вас не отвлекал и не мешал вам. Хорошо в таких местах устраивать друг другу романтические вечера – пусть с ним у вас будут связаны только приятные воспоминания.

* Общение.Ни в коем случае не допускайте того, чтобы общение между вами прекратилось – это верный признак того, что отношения между вами «дают трещину». Старайтесь поддерживать ощущение полностью свободного общения между вами, без страха осуждения. Учитесь слушать и слышать друг друга – вы же почти родные, и то, что ваши мнения иногда расходятся, не значит, что кто-то из вас неправ.

Источник cтатьи: inmoment.ru


Без заголовка

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помириться с любимым



Если постоянно, без всяких причин ссоритесь со своей второй половинкой, не находите взаимопонимания и не идете на компромиссы, этот ритуал для вас.

Помириться с любимым

Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе(чая):

"Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий(имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь".

Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:

«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».

Обряд проверен многократно, прост в исполнении и эффективен. Действуйте!

Источник cтатьи: lovemagic.0pk.ru
 (550x364, 30Kb)

 


Серия сообщений "Гадания, гороскопы, основы фэн-шуй-интересное для":

Часть 1 - Фен-шуй для денег: как разбогатеть при помощи фен-шуй?
Часть 2 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
...
Часть 98 - 10 золотых правил притяжения богатства
Часть 99 - ЗАЩИТИТЕ СВОЙ ДОМ. Полезные советы
Часть 100 - ПРАКТИКА: Как сформировать мощную психическую защиту - Энергетическая Чакровая защита
 

Без заголовка

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 заповедей гармоничного супружества

 (400x300, 7Kb)
1. Все, что вас волнует, обсуждайте вместе.
2. Нельзя в супружестве все слышать, видеть и помнить.
3. Критика не должна являться самоцелью.
4. Старайтесь избегать бурных сцен. Будьте более дипломатичными.
5. Не ссорьтесь в присутствии детей, иначе потеряете у них авторитет.
6. Прежде чем решиться на какой-то поступок, хорошо все обдумайте.
7. Вопросы воспитания детей решайте вместе.
8. Не выносите свои проблемы за порог вашего дома.
9. В супружеском союзе нет места иронии и сарказму.
10. Помните семья зиждется на трех "китах": любви, согласии и разумном расчете

Рубрики:  На каждый день

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делает нас счастливей!?



 

 

 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ....

.
6e5976bb4914 (600x309, 1062Kb)


Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Этим заговором с прежние времена девушки и женщины внимание мужское к себе привлекали. Он очень сильный, так что будьте осторожны – больше трех дней подряд его не читайте, а то потом не будете знать, куда от знаков внимания деваться.
Вечером на столе положите мыло или то средство, которым вы обычно умываетесь, полотенце, крем для лица – ту косметику, которой вы пользуетесь ежедневно. Три свечи церковных вокруг поставьте, святой водой вещи эти окропите да трижды молитву читайте:

Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Перекреститесь, свечи задуйте, а утром мылом эти умойтесь, полотенцем оботритесь, да перед тем, как туалет свой заканчивать, такие слова старинные произнесите:

Я, раба Божья (имя), розовым мылом умоюся, полотенышком белым утруся, всем людям приглянуся светлее светлого месяцю, краснее красного солнышка, ярчее яркой зорюшки, беляя белого снегу, миляя белого свету. Солнышком я украшусь, месяцем просвечуся, звездочками утычусь, зарей подпояшусь. Век по веку, отныне и довеку.

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Обряд на любовь окружающих

Купите белую свечу. Сделайте на ней 6 меток, которые разделят ее на равные 7 частей. Купите гвоздику белую. Зажгите свечу, глядя на ее пламя и держа в руке гвоздику, представляйте себя, окруженного многими друзьями и почитателями. Не нужно представлять знакомых. Пусть это будут чужие люди. Вы должны чувствовать их дружеское отношение и любовь.
Когда свеча догорит до деления, оденьтесь и выходите на улицу. Подарите гвоздику человеку своего пола. Нельзя ничего объяснять прохожему. Не рассказывайте никому о том, что собираетесь провести обряд.

Так делайте семь дней. Каждый день, сжигая по части свечи и даря по одной новой гвоздике прохожим. Гвоздики нужно покупать каждый день на мелкие железные деньги. Сдачу брать нельзя.

Повторите обряд через месяц. Его эффект вы начнете замечать через две недели после окончания обряда.

Без заголовка

Вторник, 05 Июля 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Целуются Разные Знаки Зодиака



Овен


Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.

Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.



Без заголовка

Пятница, 15 Июля 2011 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд для привлечения любви

 (434x640, 53Kb)

Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо и призвать богиню любви. Это поможет вам найти идеального возлюбленного, не обязательно из тех людей, которых вы знаете.

1. Нарисуйте защитное кольцо на бумаге, затем положите его на землю (на пол), а сами встаньте в центре.

2. Думайте об идеальном для вас партнере, старайтесь ни на что больше не отвлекаться. Не концентрируйтесь на конкретном человеке. Предоставьте свободу своему воображению, даже если вы хорошо представляете те качества, которыми, по вашему мнению, должен обладать возлюбленный.

3. Выберите свечу вашего любимого цвета (знайте, что эта свеча представляет вас самих). Когда вы держите в руках свечу, медитируйте и вслух произносите все качества, которые вы желаете и приветствуете в интимных взаимоотношениях.

4. Расстелите кусок розовой материи и поставьте на него свечу. По краям материи поставьте подсвечники.

5. Возьмите белую свечу, символизирующую ваш идеал партнера, и назовите вслух те свойства и черты характера, которые, по вашему мнению, для него самые важные. Просите богиню любви Афродиту помочь вам и вашему партнеру воссоединиться.

6. Поставьте две свечи, каждую в свой подсвечник, на противоположных краях материи.

7. Возьмите кусочек красного мела и нарисуйте сердце в центре материи (убедитесь, что сердце достаточно большой величины, его края должны касаться подсвечников).

8. Несколько минут поразмышляйте об идеальных любовных отношениях и одновременно придвигайте свечи друг к другу.

9. Когда свечи окончательно сблизятся, нарисуйте еще два сердца по краям первого сердца и оставьте свечи полностью догорать.

Альтернатива этого обряда на любовь

Напишите перечень всех качеств, которые вы хотели бы видеть у своего партнера. Когда вы полностью сосредоточитесь на предмете вашей любви, подожгите список и развейте пепел во всех направлениях. Ваше желание в скором времени осуществится.

Помните! В обоих случаях будьте осторожны, ведь ваши ожидания могут превосходить результат.

 (32x29, 2Kb)
Галерея_Дефне

 

Серия сообщений "Заговоры и ритуалы":
Часть 1 - ЗАГОВОРЫ ДЛЯ УДАЧИ В ДЕЛАХ
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 13 - Магические ритуалы и заговоры от сглаза, бессонницы и болезней детей
Часть 14 - Ритуал для срочной помощи
Часть 15 - Обряд для привлечения любви

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Т А Л И С М А Н Л Ю Б В И
 

 

 (300x225, 7Kb) 

 

Прежде всего необходимо талисман изготовить (нарисовать, вырезать, отксерокопировать). Находясь в поле зрения вашего восприятия, он немедленно начинает работать. Но учтите, что Талисман Любви работает не с вами, а с ситуациями вок­руг вас. И лишь от вас зависит, ЧТО эти ситуации принесут вам.

Помните, что первые десять дней являются самыми важными для активизации вашего Та­лисмана Любви. Поэтому не поленитесь в тече­ние этого срока проводить наблюдения за его работой. Каждый вечер с ручкой и бумагой от­мечайте все события, которые с вами произош­ли за день. Постарайтесь объективно оценить, как эти события могли изменить вашу ситуацию, насколько вы воспользовались возможностями, которые были предоставлены вам Высшими Си­лами. Вокруг вас будут складываться ситуации, благоприятные для проявлений любви, радос­ти, нежности, дружеского расположения, вни­мания к вам, но не гарантируют эти состояния, если вы к ним не готовы".

Прикрепите Талисман на видное место в квар­тире, если хотите улучшить взаимоотношения в семье. Желательно там, где проводите больше времени. Под действие Талисмана попадают те, кто прямо или косвенно с ним соприкасается. Но, безусловно, как в любых магических прак­тиках, все будет зависеть от чистоты и силы ва­шего намерения.

Если человек, с которым вы хотите улучшить или наладить взаимоотношения, находится вда­ли от вас, необходимо приклеить его фотогра­фию к Талисману и носить вместе со своей фото­графией постоянно.

Хотелось бы, чтобы Вы как можно чаще находились в пространстве любви, взаимо­понимания, были счастливы и удачливы. Будьте всегда жизнерадостными и помните: из самой, казалось бы, безнадежной ситуации всегда най­дется выход.

Делия



 Страницы: [1]