-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920




 (600x330, 154Kb)








Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - исповедь вампира

Ха! Госпожа Розовая_Красотулечка, поставила меня в игнор!=))) А это значит, что она сдалась:) Походу, я её нихуёво взбесила=)))

А это всё, на что хватило её мозгоф:

Розовая_Красотулечка здохни нах 1 дн.


Гагагага:))))

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - месть Гарри
Настроение сейчас - Ржунимагу=)

Блять,ржунимагу!Дура, проживающая по этой ссылке ====> http://www.liveinternet.ru/users/847243/, меня просто убила=)))) Аффтар, выпей йаду и убейся ап стенуууу!!!=))))))))))))

Всё ужасно

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 03:37 + в цитатник
У меня кошмарное настроение, хотя я даже не знаю с чего бы это. Вроде всё должно быть хорошо, предки свалили на дачу и я сижу дома одна. Но всё не клеится... Не клеится и идёт все плохо. Всё плохо. Хуже некуда.
Хочу на концерт Кипелова 21 мая... А меня наверняка хуй отпустят... А я так хочу... А ещё я хочу новые гриндера (на старые уже смотреть срашно) и косуху тоже хочу... Но в каталоге я смотрела, там самые нормальные по 5 тысяч стоят... Это дорого очень. Хотя, если я всё лето пущу в работу и смогу наскрести на ягодах побольше денег, тогда может чё и смогу приобрести.
Но всё равно всё плохо.
2457088.jpg (479x600, 34Kb)

ы

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 09:20 + в цитатник
В колонках играет - Ария - кровь за кровь

Нашла творение, начириканое ещё в начале года.

Это не жизнь, это отстой
И у нас отнимают наше мнение
И привязывают нам своё,
Перерезают нити самоутверждения.
Держат нас на коротком поводке,
Пока мы не в силах что либо сделать.
Наши мысли и убеждения висят на волоске.
Так мы никогда не станем взрослы и смелы.
А если забить? Сказать им "мне похуй".
Не дрогнуть, глазам не моргнуть.
Да они же могут так замудохать!
Так что вряд ли решимся рискнуть.
Так и живём. Увязли по уши в этом дерьме.
Иногда хочется просто сдохнуть.
И видимо, радость в этой херне
Не светит ни тебе и не мне.

Бред конечно, но что-то тут есть...

5709582_vamp52.jpg (550x542, 11Kb)

Превееед

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - The Rolling Stones - rain fall down
Настроение сейчас - гы

Вот и каникулы кончились. Однако быстро... Но прошли они весело. Я ходила гулять почти каждый день. Кстати лол: когда мы с моей подругой пошли в парк, там на скамейке бухали какие-то мужики. Один нас увидел и орёт "о, я люблю Егора Летова!". Потом когда назд шли, они еще там сидели, а этот который орал мне помахал и козочку показал. Да, в мире не без клоунов=))))
А вообще вчера снова разругалась с предками, на этот раз насчёт булавки в ухе. И чё им не понравилось? Теперь не разговариваю с ними.
Сегодня чуть не проспала школу, хорошо что одноклассник утром позвонил и разбудил... В школе как всегда дурдом, даже рассказывать нихачу...
Ненавижу понедельники!=(

www_FuFlo_ru_2005120106223485.jpg (400x403, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:14 + в цитатник
Какая группа вам нравится БОЛЬШЕ?

1.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - Ария - кровь за кровь

О, священные каникулы!Ура!Дожила!Хотя у меня уже были каникулы в четверти... 2 недели:D
Я нарыла старые джинсы моего отчима, которые на него не налезают, а мне самое то,и принялась хэнд мэйдить. Теперь это не просто джинсы, теперь это порваные, обшитые всякими ремешками крутые джинсы. Гы, а по боку идёт надпись "сделано с MAXимальным цЫнизмом"=))))) Мама ужаснулась, отчим тоже. Круть!

Который раз жалею,что нету сканера!Полюбовались бы на моё чудное творчество=)))

5995869_3324696_3188093.jpg (486x548, 60Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Ирокез - блаженный парень

Блиа, я злая, как сабака! Этот репак из параллельного класса миня уже задолбал! Пройдёт мимо, ткнёт обязательно, или прокричит какую-нить хуйню. Че он пристал, я же его не трогаю! Подруга твердит "скажи класруку", но во-первых я не стукач, во-вторых я сама решаю свои проблемы. Но не знаю как решить эту. Он крупнее меня, сильнее, в драку полезть я нимагу, а то гарантировано получу по башне. Ёпт... Заипал он меня уже.

2404458.jpg (504x397, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:57 + в цитатник
Главная новость на повестке дня - я покрасила волосы! В тёмно-фиолетовый цвет:)
Меня оч радует=)))
Ну это так, лирическое отступление...
эхъ...завтро в школу. Нихачу! Ф топку школу!
Ы:( Протестую!
6144868_5998851_26428290.jpg (396x594, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:42 + в цитатник
Завтро последний день лафы... А понедельник - аццкий день. А уж если говорить об аццких днях, то самые самые аЦЦкие дни для миня - вторник и пятница. Не знаю почему, но по этим дням у меня обязательно какая-нить хуйня случается. Проклятые дни.
Друг клюквой в сахаре угостил. Халява. Сижу хаваю и радуюсь.

воть, чумовая песенка.

Носки.

Мы выши из ДК
Оглушены слегка.
Мы слушали с тобой
Панк-рок.
Ты у дому подходя,
Сказала не шутя
"Пошли ко мне домой, Юрок"
По лестнице с тобой
Поднялись в час ночной.
Ты суннула свой ключ
В замок.
Внезапно вспомнил я
Всего одну деталь.
И я к тебе зайти не смог.
Почему?
Потому что на мне были
Грязные вонючие носки!
Грязные,потные,рваные,вонючие носки!

Закрылась твоя дверь.
Ты верь или не верь,
Но я завыл как волк
С тоски.
Мой половой рефлекс
Настроен был на секс,
Но подвели меня
Носки.
Грязные,потные,вонючие носки!
А как зайти б я смог,
То запах от носок
Ударил бы тебе
В мозги.
И дел не впроворот
И я уж целый год
Не стирал свои носки.
Грязные,потные,рваные вонючие носки!

Промчалось 30 лет.
Теперь я импотент.
Покрылись сединой виски.
Но помню до сих пор,
Как смертный приговор
Как подвели меня
Носки.
Эти грязные,потные,рваные вонючие носки!
Грязные,потные,рваные вонючие носки!

Гы:D

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:17 + в цитатник
punk-.jpg (145x227, 25Kb)
В колонках играет - Мёртвые дельфины - котики наркотики

Я щас уснууу... Щас уснуууу... Устала чета. Вроде ниче не делаю целыми днями, а устаю. За все эти две недели учебники даже в руки не брала=) Буду тупой, неучем, неряхой но... самой собой;)
А кто сказал, что я ДОЛЖНА подгонять себя под рамки общественных правил, хорошо учится и прилично одеваться? Хер вам по деревне! Делаю что захочу! Вот как пойду в школу на следующей неделе, влезу своими ботинками в самую грязную лужу (а уж я то её найду) и наслежу по всей школе :D
Изрисую парту Сектором газа, не буду делать ни Д/З ни классную работу...
А когда окончу школу пошлю НАХУЙ всех учителей. Ахахаха, вот такие злобные у меня планы

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - твой звонок

Недавно вернулась с поликлинники... Бля, завтра последний день мне туда идти. С одной стороны мне надоело туда мотаться каждый день, но с другой стороны моя халява кончилась Я вылечилась, со следующей недели в школу... Две недели прохалявничала! Эхъ... ну я и проёбщица)))
Что меня порадовало - выхожу из кабинета физиотерапии, а там рядом с кабинетом мужик сидит. Он на меня посмотрел и говорит такой "Нормально..." Меня так и порывало спросить у него "что нормально?". Но не спросила.
Сижу думаю, а что он имел в виду?

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа - белая горячка

Сегодня пошла в поликлиннику и докторша перепутала меня с металлисткой. Обидно.
Хоть против металлистов я ничего не имею, но я же не из их числа.
Взрослые ничего не понимают

mg21912.jpg (240x180, 5Kb)

эхъ...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:42 + в цитатник
Нет, не могу. Слишком крепко я со всеми тут сдружилась. Особенно с Изгнанной, Вельзевулом и другими... Да и что вы будете тут без меня делать? Повременю со своим гордым орлиным уходом!;)
5212275_Padshiy_Angel.jpg (700x523, 56Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:08 + в цитатник
Последняя песня!
И сегодня я удаляю всё к чертовой матери ровно в 18:30!


Русский мат.


С матершиной мы родились,
С матершиной мы живем.
С матершиной мы учились,
С матершиной мы помрём.
Матершину мы вкушали
С материнским молоком.
С матершиной мою маму
Бил папаша кулаком.


Припев:

И не ждите что в припеве
Заругаюсь матом я.
Я б конечно заругался,
Только очередь твоя.
И подкалывать нинадо,
Мне на это наплевать.
Матершинные слова
Не буду я употреБЛЯТЬ!


Матом кроют генералы.
Матом кроют продавцы.
Матом кроют прокуроры
И родные отцы.
Все как будто бы святые,
А приди к любому в дом,
Через каждые два слова
Каждый ложит матюком.


Припев:

И не ждите что в припеве
Заругаюсь матом я.
Я б конечно заругался,
Только очередь твоя.
И подкалывать нинадо,
Мне на это наплевать.
Матершинные слова
Не буду я употреБЛЯТЬ!


Без русского мата
Не прожить нам и дня.
Отведи мою душу,
Обложи ты меня.
Матершиной нашей русской
Обложи и не ссы.
Как учили нас деды,
Как учили отцы.


Припев:

И не ждите что в припеве
Заругаюсь матом я.
Я б конечно заругался,
Только очередь твоя.
И подкалывать нинадо,
Мне на это наплевать.
Матершинные слова
Не буду я употреБЛЯТЬ!
yurik1.jpg (350x748, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - моя смерть

Продолжаю флудить!!!

Страх.

Однажды ночью мы видак
Смотрели с тобой.
Был фильм очень жуткий
Под названием "Вой".
Ты мне сказала
"Юра, проводи меня домой.
Сейчас мне очень страшно
Домой идти одной"


Припев:

Виду при тебе я не подал,
Что всего боюсь ведь я и сам.
С понтом я вообще не устрашим
А у самого очко жим-жим.


С тобой мы вышли на крыльцо.
Луна светила на село.
И тут меня со страху
Немного пронесло.
Домой тебя повёл я
На другой конец села.
А сзади штанина
Отвисала и текла.


Припев:

Виду при тебе я не подал,
Что всего боюсь ведь я и сам.
Сделал вид, что я не устрашим.
А у самого очко жим-жим.


Ты в дом влетела пулей,
А я побежал назад.
В кромешной темноте
Мелькал изгаженый мой зад.
Я всё ж дошел до дома
Без проделок Сатаны.
Но только вот придется
Постирать свои штаны.


Припев:

Хоть свои штаны я обдристал,
Но виду при тебе я не подал.
Я в твоих глазах неустрашим.
Тайный будет случай про жим-жим.



Ну как вам песенка?


3.jpg (250x249, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - гуляй мужик!
Настроение сейчас - ГЫ!

А вот вам бля еще песня!!!
Буду флудить в своём дневнике песнями моего драгоценного Сектора!!!
Вот пофлужу, а потом подумайу насчет удалить днев, а то чет не ф тему я....;)

Колхозный панк.

Из колхозной молодёжи
Панковал один лишь я,
Я носил портки из кожи
И был грязный как свинья.
Мой папанька на комбайне
По три нормы делал в день,
А маманька там на ферме
Сиськи дергаеть весь день.


Припев:

Я ядрёный как кабан,
У меня есть свой баян,
Я на нём панк-рок пистоню.
Не найти во мне изъян.
Первый парень на весь край,
На меня все бабки в лай...
Ай! Ну и няхай!


Меня мамка бьёть ухватом,
А папанька бьёть метлой,
Потому что на всю хату
Я мочу панк рок взабой.
Меня девки призерают
За мой выщет шухерной.
На меня в селе все лають.
Говорять - "Панк-рок долой!"


Припев.


Нахрен брошу всё хозяйство!
И поеду в город я!
За свово меня там примут,
Ведь в почете там свинья.
Я на гвоздь повешу лапти
И надену свой пяджак.
И уеду я отседа
На Воронежский пятак!


Припев.

7.jpg (564x836, 75Kb)

хм...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - Секотр газа - твой звонок
Настроение сейчас - ы

Подарите мне кто-нить гриндера!!! Или камелоты!!! А то мои любимые ботинки уже заношены до неприличия. У предкоф бесполезно просить, они скажут "гриндера не для девочки" и будут кричать что мне нужны сапоги на каблуке. Ненавижу каблук!
Но... У меня есть свойство всегда добиваться своего))) И у меня уже есть план.
Ахахаха...:) У меня всегда есть планы. И после лета я заполучу то, что хочу. А пока буду донашивать свои протёртые, тяжелые но любимые ботинки=)))

2399879.jpg (660x303, 82Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - патриот
Настроение сейчас - :)

Давно собиралась опубликовать текст одной из моих любимых песен.

Укус вампира.

Не пугайся дорогая,
У меня на шее кровь.
Что со мною я не знаю,
Ты мне воду приготовь.
Ночью на лесном погосте
Из могилы на меня,
Что-то кинулось и шею
Прокусило, та херня.

Я не знаю что случилось,
Но трясёт меня и жарко в груди
Я не знаю что случилось,
Но мне кажется что смерть впереди...

Припев:
Ведь меня укусил вампир (несколько раз)

Я принёс чеснок и свечи,
Положи их на стол.
Я принёс святую воду
И осиновый кол.
Твои слёзы не помогут,
Не дрожи, кол возьми.
Если я вернусь другим,
Ты им сердце мне проткни.

Я не знаю что случилось,
Но трясёт меня и жарко в груди
Я не знаю что случилось,
Но мне кажется что смерть впереди...

Припев.

Сейчас меня тошнит немного,
Нужен мне гемоглобин.
Ты поставь на стол вино,
Красное как рубин.
Остаётся лишь напиться,
Я пока еще живой.
Ломит у меня в зубах,
И в ушах какой-то вой.

Я не знаю что случилось,
Но трясёт меня и жарко в груди
Я не знаю что случилось,
Но мне кажется что смерть впереди...

Припев.


Воть... Отличная песня!

maroto080.jpg (430x587, 57Kb)

ы!

Среда, 08 Марта 2006 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Гр.Об - красный смех
Настроение сейчас - :)

Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!


Поиск сообщений в Night_Vampire
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь