-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fotogirl   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
А чем оличаются металлисты от панков?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
fotogirl,ну поведением, одеждой... Стили разные.
Ответить С цитатой В цитатник
viki-vampir   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:50 (ссылка)
а ты тусуешься с панками, например по улицам гуляете? ну или что-то вроде того?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:37 (ссылка)
viki-vampir,с друзьями гуляю. но они не панки. у нас в районе ваще панков хер найдешь. одна гопота и готы.
Ответить С цитатой В цитатник
witch_666   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:17 (ссылка)
приветик=) меня тож бессит когда меня путают..=)если цепи видят так всё- панк=)
против панков ниче не имею против..=)тож панки нравятся..но тоже оч обидно когда два разных стиля готику(металл) с панком путают..=))кстати я тоже заметила что в моем городе на улицах много готов..а вот панков..ммм..поискать надо ещё=)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:24 (ссылка)
witch_666,у нас готов много, но всё же гопников и рейперов раза в 3 больше. Школа ими набита просто. Бесят они меня...
Ответить С цитатой В цитатник
viki-vampir   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:31 (ссылка)
Night_Vampire, а в каком городе их много?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:30 (ссылка)
viki-vampir,да в Москве немало, просто мне район такой дурацкий попался. На Арбате панки есть 100%.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку