приветик=) меня тож бессит когда меня путают..=)если цепи видят так всё- панк=)
против панков ниче не имею против..=)тож панки нравятся..но тоже оч обидно когда два разных стиля готику(металл) с панком путают..=))кстати я тоже заметила что в моем городе на улицах много готов..а вот панков..ммм..поискать надо ещё=)