-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Всё ужасно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deez   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 04:01 (ссылка)
а ты не в каталогах смари.
заедь в горбушкин двор там дешевле есть сам видел
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:04 (ссылка)
deez,а сколько там примерно?
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Хорошее средство от депрессии: берешь лист, разделяешь его на две колонки. Одну называешь "плохое", другую - "хорошее". И заполняешь их. Действительно хорошее средство. Попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_панка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:15 (ссылка)
хм, я бы радовалась хотя бы потому что предков нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Изгнанная,надо попробовать. спасибо
девушка_панка,а... они всё равно вот только что приехали...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Шли на хуй гриндера, купи че-нить другое. Я себе косуху на Черкизоне за 2500 купил, не жалуюсь, некоторые завидуют даже))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Рождённый_в_СССР,да? надо буит туда наведаться, посмотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystif   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
У меня тоже почему-то настроение отвратительное...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wind   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:29 (ссылка)
не горюй, всё будет хорошо, а родаков может уломаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Не ссы, всё наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Tegi   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:37 (ссылка)
Забей потом всё будет круто,даже лучше всех.вот увидишь!
люблю и целюлю!заяц навищая меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Eleonora_De_La_Morte, да ваще всё как-то херово:(
Black_wind,надеюсь
Little_bit_crazzzy,будем ждать и надеяться:)
Tegi, обязательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку