Night_Vampire, сама ты не сможешь разобраться! По крайней мере с помощью грубой физической силы! Он парень - этим сказано уже 70% твоего провала. Он сильнее. Причем намного. Полезешь дать в физио - получишь сама. Тебе легче от этого будет? А он еще больше доставать будет. Можно, конечно, поставить его в игнор - это помогает. В большинстве случаев, но не всегда. Можно устроить ему подлянку - но если раскроется, кто подмешал ему в чай пурген, будет ой, ой, ой. Можно просто тихо, мирно поговорить, постараться выяснить причины и мило разойтись. А может стать приятелями - это как дело повернется. Вроде все. Больше не знаю, что тебе еще сказать по этому поводу.