-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
Забей наэтого еблана. Ему важна только твоя реакция
Ответить С цитатой В цитатник
Mystif   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:05 (ссылка)
У мну тож раньше такая ситуация была! Но как-то потом само собой прошло... Старайся внимания не обращать, хотя это бывает очень сложно!
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:45 (ссылка)
Стукни классной. Сама не лез - залетишь в реанимацию. На каникулы!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 21 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
Купить мухобойку и отлупить пацана=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:05 (ссылка)
или пошли его на все буквы алфавита иль просто не обращай внимания!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:17 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,да он больной просто, шоб он здох.
Eleonora_De_La_Morte,даже слишком сложно
Изгнанная,я не стукачька) постараюсь сама разобраться
_Вельзевул_, точняк=)
cool_zarazo4_ka, он бывает очень надоедливым, даже слишком
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:23 (ссылка)
Night_Vampire, сама ты не сможешь разобраться! По крайней мере с помощью грубой физической силы! Он парень - этим сказано уже 70% твоего провала. Он сильнее. Причем намного. Полезешь дать в физио - получишь сама. Тебе легче от этого будет? А он еще больше доставать будет. Можно, конечно, поставить его в игнор - это помогает. В большинстве случаев, но не всегда. Можно устроить ему подлянку - но если раскроется, кто подмешал ему в чай пурген, будет ой, ой, ой. Можно просто тихо, мирно поговорить, постараться выяснить причины и мило разойтись. А может стать приятелями - это как дело повернется. Вроде все. Больше не знаю, что тебе еще сказать по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Изгнанная, я пока что попробую на него забить. Может быть он и угомонится. Я надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:00 (ссылка)
Night_Vampire, давай. Надеюсь, что у тебя все получится и до вооруженного столкновения не дойдет. =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
Изгнанная,а если дойдет, то придётся наверно покупать автомат:D
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Понедельник, 27 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Рукодельница=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку