-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mystif   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
Что ж... Потом расскажешь что ты смогла осуществить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:23 (ссылка)
Eleonora_De_La_Morte,ну.. план по посылу НАХУЙ я смогу осуществить года этак через 2-3...
А вот всё остальное я могу прям на следующей неделе:D
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
ну знач ты подгоняеш ся под рамки общественных правил - ты не можеш послать нахуй учителей потому что от них зависиш
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:54 (ссылка)
deez,пока что не могу. А в конце учебы я уже перестану от них зависить
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
А зависиш потому что ты нехочеш быть тупым неучем и неряхой.
Значит ты ся подгоняеш под общественные правила. Значит твоё панкование - картонно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чибурашка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:22 (ссылка)
Ух...тут же у вас прочитала, что самое дебильное занятие совр. панков выяснять кто настоящий, а кто нет. не над)

Кстати, у АЗЪ(надеюсь знаешь таких) есть песня посвященная Хою. Приговор называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:11 (ссылка)
deez,да мне пох кто и как думает. Буду делать то, что захочу.
Чибурашка,Азъ знаю. Но песню не слышала
Ответить С цитатой В цитатник
Чибурашка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:28 (ссылка)
Хочешь я могу скинуть тебе, классная песня) тока мыло бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:29 (ссылка)
Чибурашка,давай на dark_vampire_666@mail.ru
Если не сложно) Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:00 (ссылка)
ну сделай шо хочеш - "пошли шефа нахуй, уволься с работы"
Ответить С цитатой В цитатник
Tegi   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:10 (ссылка)
да неплохие планы!!! Я тоже такие хочу!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку