Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:14
+ в цитатник
Вот так. Водка погубила мышонка..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post56048092/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post56048092/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:11
+ в цитатник
Всемирный день мужчин.. :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post56047856/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post56047856/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:03
+ в цитатник
Выборы 2007 - Это куча креатива на политиков. Куча гавна и рекламы. Это полная ж....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post56047556/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post56047556/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:54
+ в цитатник
Я так вчера напился от большого счастья..
Вчера был Всемирный День Мужчин, отмечается в первую субботу ноября.Для справки, halloween не входит в число праздников России и Украины и всего СНГ, но отмечать праздник вурдалаков у нас предпочитают больше, чем праздник
мужчин . Шозанах?? Спросим мы..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55855117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55855117/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:07
+ в цитатник
Сборная Баббруйска готовится к чемпионату мира. На ЕВРО 2008 решили забить.
Вот такой футбол. Супер игра. Евро отдыхает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55853465/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55853465/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:50
+ в цитатник
Буш и Принс Чарльз = ???.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55852464/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55852464/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:38
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55851493/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55851493/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:27
+ в цитатник
Танцы с президентом. Буш он такой танцует и трезвый.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55844529/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55844529/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:08
+ в цитатник
Это кем нужно быть чтобы так сделать. Жилищная проблема остается. Новостройки не строят а клепают.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55843633/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55843633/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:57
+ в цитатник
Гламурная гостиница 2 - Окончательный пиздец
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55831340/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55831340/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:17
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55829675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55829675/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:06
+ в цитатник
Гламурная гостиница 2 - Полный пиздец
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55829464/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55829464/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:04
+ в цитатник
В колонках играет - Тишина Настроение сейчас - Качественное Зоопарк:
- Мама, это уже обезьяна?
- Нет, это еще кассир.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55828241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nezaigor/post55828241/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:48
+ в цитатник
Позитив. Мы бобры или нет?