-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850




Я был рожден, чтоб бороться со всем, Что встает у меня на пути... И я шел против общества, шел против всех, Чтоб мне дали спокойно пройти...

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - "Onizuka's blues"
Настроение сейчас - блюз...

Ну что? я сдал... Права у меня есть... С первого раза...
Теперь водитель) не очень сложно было...


Но музыка поста не в этом... Я думаю этот пост звучит у меня под блюз... Простой тихий блюз... Грустный, как он есть...
Сегодня я посидел с друзьями на крыше полуразрушеного дома и попил пыва... как бы отметили права... еще что-то... в общем не особо это все важно...

Блюз... да...

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - херова мне! балею(((

Ну вот я и заболел)))

38.2 температурка, головная боль...
А завтра между прочим вождение сдавать)))
Ну херня, прорвемся!) теорию то сдал)))

Наверно бомж пакетами вчера траванулся, пока с другами шатался. Ну еще бы, запивали их кока-колой, а потом экстримили как идиоты)))

Залезли на новгородскую стеллу у театра Драмы (высота около 16 этаже, даже поболе я думаю). Я залез на третью, но выше не пошол... А хренли, скушно одному. Мемф остановился этажом ниже, Стас тож (( Серега и Трейси вообще не полезли((

Потом бегали, стебались и прочей хренью маялись...

Ах да, еще седня Трейси сгенерили персонажа для AD&D сессии. Файтер-амазонка)))

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 09:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - х*евое...

Мля... вот это настроение...

Не ожидал, что все может быть настолько х*ево...

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - From Autumn to ashes
Настроение сейчас - среднее

Да....
Гости сыпали... Все.. Совсем... Седня...

Ну да я не об этом. Седня сдавал теорию в ГАИ.

20 из 20... Не так это и сложно. Можно выучить за полторы недели спя на занятиях (хотя нет, на первых трех до приезда гостей я что-то делал)) )

Но сдавал седня вообще мифом:
- Лег я вчера, тьфу, то есть сегодня) в 4 часа утра)))
- Встал я в 7 утра) (проводить гостей)
- по похожему графику живу уже неделю))) думаю понятно в каком состоянии я нахожусь)) ака ZOMG... :D:D:D:D
- прошатался полтора часа по ГАИ, собирая квитанции и платя за незнамо что...

Потом зашол, за 5 минут написал и вышел))
В четверг вождение...

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - среднее

Сегодня был в ГАИ, сдавал собеседование на допуск к экзамену на водительское удостоверение. Да, щас и такую волокиту нана проходить, если ты экстерник и хочешь права за полторы недели...

Сдал в общем-то... Без запарок особых даже...

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Pain - "Close my eyes"
Настроение сейчас - странное... я просто в акуе... =)

Сегодня почувствовал себя малость идиотом... Бака, еще и при таких обстоятельствах! Карамба!

Нет, я не расстроился, и даже не развеселился как обычно. Я просто охренел. Бывает же такое...


Хм... надо думать что дальше делать...

Хотя... вот! =) начинаю развеселиваться!:biglol:

Ко мне приехали гости, вчера... Хм... Интересно,

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - шум на заднем плане
Настроение сейчас - среднее, ну очень среднее...

Ко мне приехали гости, вчера...

Хм... Интересно, а кто-нибудь любит, когда при нем, начинают чужим людям его описывать??? Эх, как в тему тут будет фраза с последнего альбома Егора Летова:
"В натренированные уши рвется всякая хуйня"

Нет времени отдохнуть и посидеть за компом ваапще. Еще брат попросил собрать ему камп.

Сегодня обзавелся мат-платой (Бесконечное спасибо Zerghhh'у!!!). Да! Это чудо, само совершенство. От одного созерцания чипсета и DDR-слотов получил безумное удовольствие! Просто кайф...

Ходил купася. Было хорошо. Уже совсем не холодна,

Среда, 13 Июля 2005 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Музыка из включенного на заднем плане мультика
Настроение сейчас - Неплохое

Ходил купася. Было хорошо. Уже совсем не холодна, ме понравилось.

Собралась правда не оченно большая команда, всего пять человек, но мы все равно здорово провели время.
Ме, Мемф, Юрьевич (маленький брат :) ), Серега (с нами в сокс гоняит)и Трейси (хе, разбавила нашу мужскую компанию :) )

Помакались, сыграли в картишки... Все надо завязывать шуллерствовать в картах... За пять лет в конц лагерях настолька привык :D

В общем день прошол не зря!

ЗЫ: прехали гости - родственники из другого города... Сидят и несут какой-то маразм :D Шучу. Я конечно не против, лишь бы на комп претендентов не было =)))

Сходил сделал пол справки для ГАИ Еще завтра

Среда, 13 Июля 2005 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Гр.Об. - "Беспонтовый пирожок"
Настроение сейчас - среднее, оченно жарко уже сегдня =Р

Сходил сделал пол справки для ГАИ
Еще завтра шлепал

Эх... жара! нана идти купася, все ухожу =)

Скачал новый альбом Гражданской обороны - хорошо =) очнно хорошо

Встретил знакомого... Расхвалилвал мне ГТА Сан Андреас... Тьфу, еретическая игра =Р То ли дело Jedi Academy... ;)

Учил правила... Решал задания... Запарно надо

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:25 + в цитатник
Учил правила... Решал задания... Запарно надо сказать. от 5 до 1 ошибки. Много, должно быть не больше двух, если я хочу сдать все на этой неделе... Вспоминается одно:

Нет ничего невозможного (с) Экичи Онизука. Учитель. 22 года

Сеня была первая практика вождения... тяжко...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:31 + в цитатник
Сеня была первая практика вождения... тяжко... почуял себя тепличным растением, ибо умею все на автодроме, а в городе ориентируюсь пока не очень...

Зато может еще сокращу себе курс ;)
Если повезет, сдам уже на этой неделе =)))

Прибирался в комнате. А точнее на своем столе. Вы

Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Рожденный для битвы"
Настроение сейчас - неплохое

Прибирался в комнате. А точнее на своем столе. Вы знаете сколько всего скрывает студенческий стол?
Нашел весчи, которые с удовольствием пересмотрел. Нашел то, что уже давно забыл. Распечатки практического психоанализа Эрика Берна, кника поздних произведений Ницше (последний период), сатанинская Библия Лавея (ну это дело я временами перечитываю), пачки каких то стишков, мысли о практической психологии написаные на грязных бумажках (других что ль не было тогда?). Обнаружил также книжку Пушкина. Хороший дядька, хоть и мало написал действительно стоящего. А нашел как раз его "маленькие трагедии". Особенно нравиться мне "Дон Гуан" - очень неплохая трагедия. Особенно это:
"О бедная Инеза... Ее уж нет..." (с) цитирую по памяти, прошу не сверять =)
или это "О! Наконец, достигли мы ворот Мадрита. Теперь полечу я по улицам знакомым, усы плащом прикрыв, а брови шляпой! Узнать меня нельзя?" (с)

Надо всем этим играла "Эпидемия". Старые песни, в прошлом году именно под них я так же проводил лето.

Надо сегодня сходить на набережную в сокс погонять =)
Ах да... Еще нашел ПДД (правила дорожного движения). Надо учить если хочу экстерном сдать, а до чего вломак.. :Р

Сижу дома... Каникулы в разгаре.. =) Пишу болванки

Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Всякая буржуйская ересь
Настроение сейчас - не плохо

Сижу дома... Каникулы в разгаре.. =)
Пишу болванки двум бакланам =)))
Гы, типа Бодуну и Волосатому =) Старые кореша. Еще со школы... (эх... как же давно это было...*вздыхая*)

Хорошую музыку им пишу... Блэк-метал, death и прочие забавные весчички =)


Нана еще сгонять все узнать про долбаные курсы вождения. Хоцца права. А то ведь даже Тариган получил! Вот блин. Я б ему такое дело не доверил :D:D:D:D

Нана сгонять сеня вечером в сокс погонять. А то вчера тока с Мемфом во дворе поиграли.

Ах, да... Вчера ездили купася... =Р Херова честно говоря. ХОЛОДИНА!!! Честно говоря... Чуть не помер!!! Тока до буйка доплыл, замерз как собака!!! Дома пол часа в ванной отогревался... =) :D

+ 1. Родиться. - никуда не денешься + 2.

Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:36 + в цитатник
+ 1. Родиться. - никуда не денешься
+ 2. Порезаться. Эта боль несравнима ни с чем, её необходимо ощутить хоть однажды. - было дело, резался для прикола...
+ 3. Рассмеяться. От души. Для себя. По-настоящему. - угу =)
+ 4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. - каюсь, было дело
+ 5. Простить своих родителей. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка. - рановато малость
+ 7. Встретить рассвет. - спать много вредна
+ 8. Слепить снежную бабу. - *задумчиво вздохнув* в молодости...
+/- 9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. - я просто ездил без прав, не превышая скорость... =(
+ 10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. - раздражать людей =)
+ 11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. - эх, молодость...
+ 12. Заниматься сексом всю ночь. - no comment
+ 13. Послать внакуй учителя/воспитателя/шефа/начальника... - даже не пожалел
+ 14. Разбить зеркало. - ААА!!! 7 лет несчастий!!! =)
15. Подобрать на улице бездомного котенка. - не особо я милосердный...
16. Поплакать в одиночестве. - не плачу в принципе...
+ 17. Промокнуть до нитки под дождем. - безумно люблю гулять под дождем
+ 18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. - хе-хе, это был стаканчик, а последние деньги - 4 рубля =)
+ 19. Полюбить. - не без того
+ 20. Признаться в любви. - ну и не без этого =)
+ 21. Написать стих. - :Р
+ 22. Написать рассказ. - :Р
+/- 23. Радикально изменить прическу. - относительно
24. Сделать татуировку. - не, не хачу
25. Погулять в Лондоне. - надеюсь еще прогуляюсь
+ 26. Постоять ночью на крыше. - романтика =)
+ 27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. -
+ 28. Поцеловать совершенно незнакомого человека. - не подумайте! Девушку! =)
+ 29. Вываляться в грязи. И в снегу. - было забавно
+/- 30. Попробовать наркотик. - спорно... Метамфетамин наркотиком не признается. Скорее стимулятор. Интересна было =) но дальше пробы дело не пошло
31. Написать на бумаге самое сокровенное. И пустить в бутылке по морю. - не :Р
32. Пережить злейшего врага. - если только сам его и замочу
+ 33. Украсть. - "лучше спи*дить и молчать, чем просить и унижаться"
34. Умереть в родном городе. - на тот свет еще успею
35. Создать собственный список. - влом... =)

Спер у Синдарин (Сорьки) с Дайра =)


(вообще тут нана зач0ркивать, но на ЛиРке это не предусмотрено... или я дурак и не нашел :D)

ЗЫ: не знаю зачем, но на дайре я эту запись закрыл... :D:D:D

Дамы и господа это снова я! Хе-хе. Я усе сдал. Ну

Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:06 + в цитатник
Дамы и господа это снова я! Хе-хе. Я усе сдал.
Ну в смысле совсем все. Переведен на следующий курс! =) не верицца =)

Сижу наслаждаюсь жизнью :D

Ну вот... Гребаная сессия почти все... Точнее у

Пятница, 01 Июля 2005 г. 07:49 + в цитатник
Ну вот... Гребаная сессия почти все...

Точнее у нормальных людей все, а у меня только ПОЧТИ =)))

Но в любом случае для меня суббота последний день.
Анатомия... Это зверство... Я не говорю, что у нас плохой преподаватель, нет! Совсем нет. Очень хороший человек... Но мля, очень хороший человек, тоже может очень сильно иметь на зач0тах!!! =)

Ну да лана... нана идти учить... А влом то как! Еще чуток посижу за компом и пойду! Точно! ;)

Хочешь... я буду... клоуном... Для тебя... для

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:06 + в цитатник
Хочешь... я буду... клоуном...
Для тебя... для тебя... для тебя...

Скажите... Может я не прав? Что важнее: молчать и

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - в раздумьях...

Скажите... Может я не прав? Что важнее: молчать и сносить все или бороться? Бороться до последнего...

В этой борьбе только одно условие - сносить придеться от человека с большей властью и возможностями...

Многие советовали повернуть назад.. Не смог я такого сделать... Не смог зажать в углу свое мнение... Причем самое страшное, что справедливое мнение... Я действительно был прав. Это знали многие. Ну и?

Эх... Скажите просто, прав ли я? Стоило ли бороться с неправдой? Или стоило проглотить?

Результат теста "Сдашь ли ты экзамены?"

Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:00 + в цитатник

"Ты сдашь."

А точнее, спишешь. Тебе не привыкать. У тебя есть свои способы списывания, которые никто не сможет раскрыть, и ты успешно их применяешь. Четверка тебе обеспечена!


Пройти тест "Сдашь ли ты экзамены?"

Куууль!!! Забавно... Кто меня знает, скажите? Даже

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - Психея - "Спасусь таблетками"
Настроение сейчас - задумчивое...

Куууль!!! Забавно... Кто меня знает, скажите? Даже я себя не до конца знаю...
(мля, ну почему все думают что знают меня и понимют все в жизни???!!!)

Эх... Я начинаю себя по тихоньку бояться... Слишком много я почитал всякой ереси...

Я понимаю что говорят люди... На самом деле понимаю... Не всегда, но теперь слишко часто. Почти не осталось загадок в поведении человека... Я могу сказать что и от чего, почему кто-то что-то говорит, а другой человек этого не скажет. Какое чувство, какой поступок движет человеком, как он поступит дальше и что он скажет. Так бывает уже очень часто, причем внезависимости от возраста. Будь то мои учителя, которых я вижу теперь насквозь, или случайные знакомые на улице. Причем то, что все происходит в соответсвии с прогнозом не дает поверить в шизофрению...

Люди становяться простыми... Игрушечными даже... становиться скучно... можно индуцировать любые реакции у людей, любые действия... Как я сделал это с моей учительнецей в универе... Мемф знает.

Хотя конечно есть и другие индивиды, поиск которых - суть существования. Но определить такого человека можно только вживую. Я находил и нахожу таких людей (но не буду говорить кто это...).

Может я схожу с ума? вообще-т давно уже, но по ходу не сейчас...


Поиск сообщений в Ner_Zull
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь