-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850




Я был рожден, чтоб бороться со всем, Что встает у меня на пути... И я шел против общества, шел против всех, Чтоб мне дали спокойно пройти...

This is a post for people who know English..

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - silence...
Настроение сейчас - I'm sad...

This is a post for people who know English...

Why I'm writing in not Russian?.. I don't know...
It's not true... Hm... I know ;) because some people can't understand this text... Who? I think it doesn't matter... May be my best friends know, who is this... Please, don't say it!

"May be it so far away... May be... May be I'm just blind..." (c)
This text, it's my soul's scream... Scream about unjustice and alone... Am I alone? In some parts... I'm talking myself... Funny...

I like my life... but... but I havn't one thing... U can ask me: "which thing?" But I willn't answer... U know what is this...

Tnh for my friends, for they attention! But.. (fuck! How many times I will repeat it???) In such nights I recollect depths of my dirthy stupid soul... It makes my sad...

Sorry, tommorow I will be O'k! :D I hope...

Ну вот... Сижу и учу биологию... Сегодня будет

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - ZOMG

Ну вот... Сижу и учу биологию... Сегодня будет экзамен...
Задолбался! Нана за компом посидеть... Спасибо кока-коле с кофе - спать не хочется.


Как сдавать завтра? Телефон с гарнитурой у матери, шпор нет, знаний тоже =)


А со шпорами вообще херь получилась... Хотел отсканить и распечатать, а у Эрма (маленький брат =) - одногрупник) что-то со сканером, да мать дома... =(
А еще добровольцев, кто ме по старой дружбе отсканит десяток листов я что-то не припомню...

Самый сложный экзамен - а я не готов... ну да хер с ним, не это в жизни главное ;)

Результат теста "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:28 + в цитатник

"Нет мира в котором ты не жил..."

Ты очень стар, пожалуй твоя душа появилась еще задолго до сотварения мира.


Пройти тест "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Сегодня узнал новость... Оказывается в июле к

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - среднее

Сегодня узнал новость...

Оказывается в июле к нам (в смысле ко мне) приезжают гости из достославного Волгограда, ака Севастополя...

Мать с дочкой... Забавно...

В прошлом году мы к ним ездили на неделю, в этом они к нам... Хм...

Заболел я по ходу... острый левостороний отит в

Среда, 15 Июня 2005 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - не очень, болею

Заболел я по ходу...

острый левостороний отит в последствии гипотермии (зашибись сказал, а? :D)
А если по-русски - ухо болит :D

Еще и температурка... 37.3 правда, но это неприятно. Лучше бы большая была, пропотел - и как здоровый =)

Прошол день... Поставил экзамен =) Биоорганическую

Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - среднее...

Прошол день... Поставил экзамен =) Биоорганическую химию, во!
Но поздравлять, если честно, не с чем... Взяли с Мемфом с утра по бутылке пива... Пошли в ИМО, в библиотеку, учебник в руки - и в сельхозку на экзамен.... Так и сидели. Посреди экзамена пиво дули, да списывали.
Я даже на четыре списал. Жаль тока, мемф не здал (:D), завтри пойдет :D

У нас уже не в первый раз так - настроение - хорошее, а в душе - дерьмо какое-то, потому пива и взяли.

А вечером я поплелся гулять. Скучно было. Ну а так как никто по ходу мне компанию так и не хочет составить - поплелся один. Пехом прогулялся до ярославова дворища (с конца Псковской), потом пехом обратно... Хорошо так, отдохнул...

Досмотрел ГТО... (Great Teacher Onizuka - Великий Учитель Онизука - анимэ про учителя раздолбая :D) - афигительнейший фильм!!! Концовка правда не очень, а в остальном - КУУУЛЬ!!!!!!! Еще бы продолжение...

Эх... А сейчас сяду мангу читать, а то никак не добить мне Minto no bokur'у :D

Вчера был день города... День как день, свои

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - немного грустно...

Вчера был день города... День как день, свои заморочки, свои приколы, расписывать не буду, если начну - не остановлюсь =)))

В общем мне понравилось. Огненное шоу - тоже неплохо, не ожидал надо признаться такого веселья в общем - хорошо

Седня день - так себе, делать нехрен было, похмеляться не пришлось (к сожалению...) - ибо выпил полтары бутылки пива за день... =(

Появилась другая навящивая идея, не чтоб гулять идти, а чтоб кто-нть ко мне в гости зашел =) просто зашел посидеть, чаю выпить, поболтать...

День города... Дождик =) Как

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - Dёргать
Настроение сейчас - странное

День города...
Дождик =)

Как праздновать?
Анимэшники сообразить о пьянке не можут =)
Сорька - с другим народом, Сашка тож не идет (дела у нее :( ), Вера учит. Что за нипарядак! =)
По крайней мере Трейси с нами. А собираемся мы своей шаражкой: ме, Мемф, Эрм, Стас, икаР и еще кого поймаем по дороге.

Ну по краней мере есть один плюс: можно надраться =) Люди, с кем я прусь - перед ними мне особо стыдно не будет (Мемфу похер, Эрм и сам не лучше будет и тд) :D

Извините, но "хер с ним!" =) Пить, пить, пить! :D

Хотя поглядим что будет в будщем ;)

ДА! Это что-то с чем-то! Давно не испытывал

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:39 + в цитатник
ДА! Это что-то с чем-то!
Давно не испытывал подобного! В одну секунду с 15" на 17"!
Я аж охренел. ВСЕ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ! Разрешение то было одинаковое. Да и цвета ярче! =) КУУУЛЬ! Наверно в прошлый раз меня спасло полное отсутсвие монитора в течении недели и такого контрастного сравнения не было.

Наконец могу запустить Рагу (Рагнарек Онлайн) и посмотреть как прокачал мои чары Икар =) А то до этого не пускало =(

Фух, сгонял за моником :bud: Наконец-то родной

Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - Психея - "Аппликация"
Настроение сейчас - Гуд! =) Даже непривычна

Фух, сгонял за моником
Наконец-то родной семнарик! =) Бафой, фильмы халафо сматреть! =)

Хотя не жалуюсь и на Легионов пятнарик. ГТО на нем смотреть было очень даже приятно! =)

Еще раз спасибо ему! =) нана будет вернуть на днях ;)

Скоро на экзамен... По философии. Иду поставить

Вторник, 07 Июня 2005 г. 08:00 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - среднее

Скоро на экзамен... По философии. Иду поставить только.
Даже обидно немного. У нас преподователь сама спрашивает, то есть отвечай я, она могла бы задать и самый сложный для меня вопрос и самый простой (ну это вряд ли:D)

Ну да ладно... Зачеты сегодня не сдавать, готовиться не к чему... Приду в 12 домой. Чего делать? Скука =( Вопрос об улице придется оставить открытым :D

Эх, надо посмотреть один эпизодик анимэ GTO =) хоть можа повеселюсь =)

"Проснись, проснись, мой друг, НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - Yuki Kadziura - :Fake Wings"
Настроение сейчас - никакого...

"Проснись, проснись, мой друг, НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ!" (с)

Обзавелся моником. Мировое СПАСИБО Легиону! Он одолжил ме свой старый пятнарик. Наконец-то могу посидеть в Сети.
Хотя не скажу, что отсутсвие компа меня сильно напрягало. Я свободно пережил без него... =)

На улице что твориться не понимаю... Точнее я только сейчас понял. Теперь ясно, что имел ввиду Харуки Мураками, рассказывая об умирающих городах. Да, Новгород Великий умирает... Не первый день, не первый месяц... Медленно, как подключеный к резервному обеспечению. Пусто. Уныло. Оставшиеся люди, верящие в то, что все будет хорошо, собираются на праздники, которые своей ложной живостью вводят нас в заблуждение.
Живы только люди. И то не все. Некоторые похожи на зомби, подключенных к Матрице...

Не, не думайте, что я плачусь! =) Меня моя жизнь устраивает, хотя и не во всем =)

Да еще и бразер депреснявит... Ожидаемо кнешно... Похожие обстоятельства я переносил вроде легче (;) ), но ме это тоже очень немалого стоило (;) )

Ну да ладно. В субботу собрались на AD&D сессию. Вчера тоже. Было здорово! =) Меня зажарили (после воскресили:D), окаменили (потом разокаменили :D), еще мы завалили пару минотавров-ящеров в рукопашку =)

Вопрос мне тут задали: "чего ты хочешь?"
Даже решил ответить... =) хочу на улицу... Но все университетские кореша готовяться к первому экзамену (я то его уже получил :( ). Бразер тож сидит учит философию (по крайней мере должен бы :D). Огромная часть знакомых на работе или живет далеко... А хоцца сходить куда-нть до мячино и просто пофлудить ниочем...
Ну да это так, мечты :D:D:D

Этот пост за меня печатает ikaR (за что спасибо)

Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:21 + в цитатник
Этот пост за меня печатает ikaR (за что спасибо).
Пост очень эмоцональный, и не может ждать........ починки монитора...
***
Ездил сдафать монитор на гарант-ремонт.... Как сказал ба Мемфис: "Это не гарантия,

это - на*балово.." (с)

Позвонил в КГП (магаз компутеров) и мя послали в сервисный центр !ОРБИТА!
там мя культурненько послали... домой.... изза отсутствия проклятой

бумажки(гаран-талон LG)

Приехал в КГП.... показал гарантию... простую... получил спец гарантию на монитор...
паехар снова в ОРБИТУ....угадайте......правильно... опять послали... ибо док был 2005

года... а покупка 2003 года.....поехал опять в КГП(он работает до 19.00)
18.35
...угадайте... работает ли КГП....
какие вы догадливые.... меня конечно же на*бали....... =Р

...вабше... я человек вежливый... НО... КОГДА КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ

НЕУВАЖИТЕЛЬНО.... Я МОГУ ОЧЕНЬ РАЗАЗЛИТЬСИ

Больше всего меня бесит неуважение в магазинах....

ПЛАН НА ЗАВТРА:
1) вломить КГП хорошиз ЗВИЗДЮЛЕЙ...
2) заставить их собрать мой монитор

за фсе арфагрыфычиския ашипки винить ikaRa(незнабю как он согласился это

напичатать)


ЗЛОЙ.....

Он - белый маг, И магию знает, Надо зло

Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:30 + в цитатник
Он - белый маг,
И магию знает,
Надо зло истреблять -
Это он понимает.

Сколько он истребил
Черных магов и воинов.
Побывал он в двух сотнях
Истребительных войн.

Еще он любил,
Не железный был все же.
Страдать за нее он готов
Был бы всю жизнь.

Она ночь мечтала
О его поцелуях.
Он днем превращал
Ее сны все в свою явь.

Любили друг друга
Магичка и маг
Осталось им сделать
Лишь решающий шаг.

И сила их свяжет
Веревкой прочнейшей:
Ведь сила с любовью
Лучше цепи сильнейшей.

Огонь - вот стихия
Чтоб темных сжигать!
Он ведь огненный маг!
Зачем их понимать?!

Послушная сила
Плывет через руки,
Готовая черным
Причинять смерть и муки.


Но что же случилось?
Он не понимает
И пламя протеста
Изнутри дух сжигает

- Ведь ты убивал
Невиновных, сознайся!
- Вы что?! Никогда!
- Безумец, сдавайся!

Друзьями подставлен
И предан волшебник
И слышать никто не желает
В душе его крик

- Сейчас сдохнешь ты
Нашей веры отступник!
Мы знаем убил ты!
Сложи посох преступник!


Не снес клеветы маг,
Не стал он сдаваться...
Он драться решил!
Честности добиваться!

Магия, маги
И льются заклятья
Враги, а когда-то друзья
Насылают проклятья.

И вот поединок
Не самый честный
Десять на одного
Расклад не очень уместный

Но волшебник сражался
За правду как никогда!
Но в поединок вмешалась
Его жизни звезда...

Заклинанье летело
В сердце прям колдуну
Но любимая бросилась
Спасла жизнь ему...

Сгорала она
От смертельного каста
Не выдержать телу
Огромного пласта

И маг закричал...
Потекли из глаз слезы...
А белые маги
Лишь слали смертельные звезды...

И тогда он поднялся. Душа его покрылась льдом и разум воспылал холодной яростью.
Разрушительный холод полетел из его рук, сметая светлых магов на пути.
Но холодное пламя в его сердце было слишком велико для человека и его взор сгорал

изнутри.

Но маг сражался, даже ослепнув, уничтожая своих врагов.
Он мстил за любимую и краем сознанья понимал тех, кого он сам убивал не так давно.

И маг победил
Не могло быть иначе
Но упал на колени
Слепец и лишь плачет...

Невидящий взор
А на помощь лишь Тьма
И он рухнул в нее
И вдруг понял тогда...

Что добро - это ложь.
Нет его и нет зла
И не нужно здесь драться
Есть свет и есть мгла

Под обманом убил
Столько душ невиновных
И он стал тем кем должен
Он стал просто темным...

Месть - это то, что может вести даже слепого человека с ледяной душой, потерявшего все и

преданного теми, кому только что верил.

Теперь он странствующий ледяной маг, не знающий чувств

Он сражается на стороне Темных и даже то, что он не видит, не мешает ему вершить свою

месть и свое правосудие.

Месть...
Человека...
С ледяной душой...

День прошел, написал контрольную по латыни. Чушь

Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "На пороге Ада"
Настроение сейчас - Схожу с ума =)

День прошел, написал контрольную по латыни. Чушь кака-то =)

Сочинил тут на досуге стишок... Про Джека Потрошителя =)
Вообще стал замечать, что у меня едет крыша...
В универе еще я вроде нормальный (хе, ну это конешна с какой стороный посмотреть ;) ), прихожу дамой, вхожу в Сеть и начинает башню сносить... =)

Даже наверно знаю почему ;)

В очередной раз понял, как меня любят окружающие =)

Что-то тихо стало у всех на дневниках... Учеба,

Среда, 25 Мая 2005 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Психея - "Бесконечный Стук Шагов"
Настроение сейчас - среднее

Что-то тихо стало у всех на дневниках... Учеба, сессия, понимаю =)
Как говориться "Wake up, student, sessya has you" =)

Нана просыпаться, начинать готовиться =) Хотя зачетная неделя следующая. Еще 4-5 анимэ-вечеринка в пинтере. Хоцца съездить. Если получу деньгу, мот поеду. Хотя кнешна кто поедет. Мемф наверно точно не поедет, у него 7го экзамен по философии. Благо я от этого дела отмазался =) ну поглядим

Вечер... Хочется просто упасть... Куда-нибудь..

Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - Утопиум - "Пожар"
Настроение сейчас - Крыша едет

Вечер... Хочется просто упасть... Куда-нибудь...
Хм... А ведь все не так плохо! Хотя и не так хорошо...
You win, you lose - что-то находишь, а что-то теряешь...
Что же я нашел? Того что хотел я так и не добился...
Не грустно и даже не обидно, а как то неприятно что ли?
Лан, харе плакатся =) Все не так и херово, не считая, что моник глючит, а документы на него не найти чтоб в ремонт сдать, да и с учебой не так все хорошо, да и вообще дела поджимают, да и... Тьфу! Да что за ересь из меня прет???

Мля, жизнь может и дерьмо, но можно и от этого удовольствие получить! Пей, дебоширь, развлекайся, пока живешь =)
Сильно сказано, но чего я запарился то? Хорошо, кнешна, все уже не будет, но и хуже уже сложно =) паэтому будем веселится!

Нана идти собирася в боссейн =)

во )) наконец то йа добрался до дневника

Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - пазитивное
Настроение сейчас - scar - blind

во ))
наконец то йа добрался до дневника лекса:D
в общем так:
он просил написать о том , что все пазитивна и замогильно круто))
что он истинный тру :D
а так по порядку
1) впаренная история медицины
2) помощь мелкому в написании биологии
3) стеб в автобусах
4) выпитая 2-х литровая бутылка...7 апа)) [ет нада было видет:DD]
5) данный пункт не столь тру, чтоб о нем писать))

ет всё...йа спать
все вопросы к нему

Апять я ненадолго пропал... да и писать было в

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Dёргать - "Девки, пиво и панк-рок"
Настроение сейчас - среднее

Апять я ненадолго пропал... да и писать было в общем то нечего.
Сеня ездил на дачу :Р
Хорошо съездил. Так как мне нравится: приехал, помахал лопатой и свалил. Ездили с батей вдвоем, потому без запарок. Потом сгоняли на автодром, посмотрели его.
Автодром гидраша (Гидромилиоративный техникум) оказался прикольнее ДОСААФовского. Хорошо погонялся.

Потом ИЗ-ЗА Мемфа (стукнуть бы! да ладно, пусть жувет =) ) чуть не опоздали на анимку =)
Ну да не анимку совсем, а так просто. Народ собрался отдохнуть и поболтать. Всего пять человек: я, бразер, Ник, Зергхххххх =) и Снорк. Просто посидели выпили пива/поели мороженого :D
Ничего особенного.
Завтра старый друг один экзамен сдает. Биологию. Попросил если что помоч через гарнитуру. Ну что ж попробуем, ведь как грится: "русские на войне, своих не бросают..." (с)

Поглядим что завтра за день будет... Будет день, будет пища...

Ха! Все таки умею! =) Трепещите! Я теперь

Вторник, 17 Мая 2005 г. 08:04 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - плохо, ща идти в универ)

Ха! Все таки умею! =) Трепещите! Я теперь предугадываю то, что говорят люди!!! =)

Может это конечно и совпадение ;) нуждается в проверке =) на КОМ-НИБУДЬ :D

А реально сказать - психология, психоанализ и НЛП - решают


Поиск сообщений в Ner_Zull
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь