Я тут еще удивляюсь, пчему это у мя седня с утра |
|
|
Опять утро... Утро жуткого дня... |
|
|
Да... Коментов тишина...:confuse: =) Нашел |
|
|
Что бы еще написать... А зачем написать? А вот.. |
|
|
Воскресенье... Очередная... хм... точнее |
|
|
Ну что-ж... Без десяти восемь... Утро... Мысли как |
|
|
Неплохо бы вернуться к разговору о трех чувствах.. |
|
|
Утро нового дня, который попахивает дерьмом еще |
|
|
Грусть навалилась с новой силой... Хм... |
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Все грустно... Тишина... Существует только три |
|
|
Хм... я отстал от жизни :sortir: самую малость. |
|
|
Утро нового дня... Что принесет оно нам? Сегодня |
|
|
Я сойду с ума... Уже схожу... Почему? К чему это |
|
|
У!!! Я сдал!!! Мы это сделали!!! Миф! Чит! Нана |
|
|
Ну, химию я конечно не сдал, да и х.. с ней. Седня |
|
|
Сегодня шпарить сдавать химию... Самый отстойный |
|
|
Вот, прошел еще один день... Был праздник... Ну и |
|
|
Результат теста "Анимэ" |
|
|
Дневник Ner_Zull |
|
|