-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850




Я был рожден, чтоб бороться со всем, Что встает у меня на пути... И я шел против общества, шел против всех, Чтоб мне дали спокойно пройти...

Настроение объяснять не появилось, поэтому забудем

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Dragonheart"
Настроение сейчас - Весело

Настроение объяснять не появилось, поэтому забудем об этом)))

А написать вот что хошу. Решили мы организовать группу. Музыкальную в смысле. Не, не думайте. Эт для стеба =) Занять себя чем-то помимо компа и просто развлечься.

Все уже есть (ну почти ;) ):
Три вокалиста, менеджер и возможно фотограф))) (хотя фотограф об этом еще не знает ;) )

1 вокал - Инквизитор - то есть я =)
2 вокал - Ermty - ака Ян, одногрупник
3 вокал - Мемф - Мемф, он и есь Мемф, в описании не нуждается)))

Менеджер - Стас - кореш с потока)

Музыка - компьютерная, вместе будем писать, под мотив
Тексты - пока парочка моих, но инициатива приветствуется
Жанр - свободный. Предположительное направление - альт-рок
Энтузиазм - до хрена)))

Ах да, название! Может лет через 10 вы будете вспоминать, как читали этот пост и возможно смеялись, но будете говорить с гордостью: "Я знал(а) их!" =)))

"Патология Сознания"

Пишу и смеюсь на нами)))

ЗЫ, через минут 15 надеюсь узнать, умею ли я читать мысли ;) Будет весело. Если умею, берегись народ =) если нет - тем лучше)))

Есть только одно что сказать: Гребаный огород...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - шум телика
Настроение сейчас - не очень

Есть только одно что сказать:

Гребаный огород... Будет настроение, завтра объяснюсь)

Все, фигня! Жизнь если и не прекрасна, но я скоро

Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Кумир"
Настроение сейчас - Гуд! =)

Все, фигня! Жизнь если и не прекрасна, но я скоро смогу в это поверить!
Ересь несу... Но так можно и в оптимиста превратиться...

Может жизнь изъявила свою справедливость своим, несколько извращенным образом? Ну да неважно... Узнаю когда сдохну, как говорил один мой знакомый ;)

Спасибо музыке и .... .

Сегодня кто-то поехал в Москву на акцию... Эх, зря они набрали массовку, ой зря, имхается мне... Прав Ник... Толку в людях, едущих ради "на халяву"? :Р Скажите если я не прав =)

Суббота... Угадайте с чего начался этот день? С

Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Меньше нас"
Настроение сейчас - не очень

Суббота... Угадайте с чего начался этот день? С анатомии...

Знаете, как прикольно с утречка, в субботу порезать мертвячков? Просто здорово! =) Циничные шуточки, обсуждение литературы во время собственноручного вскрытия... Вот так рождаемся МЫ - врачи)))

Больше особо примечательно день не принес. Только плохое настроение и плохую погоду...

1. пролог хе..здравствуйте, дамы и господа, лэди и

Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:00 + в цитатник
1. пролог
хе..здравствуйте, дамы и господа, лэди и джентэльмены=)
на этот раз в эфире не Лекс, а мэмф :p
Лекс попросил мя отпостить за него, т.к. сам ..эээ..занят ))
я то в сети каждый день тусуюсь и спать ложусь поздно, а он ложится спать рано :)
2. а хз что такое ))
он просил мя написать, как хорошо ему поплавалось (и мне тоже :)))), отсиделось в университете ..больше я ниче не 3наю, что он делал ;)
но одно "но": жизнь - гавно :D . Об этом я тож ниче не знаю=) но так было сказано.

3. эпилог
всем удачи, я пошел постить в своем дневнике ))
с вами был, мэмф :gigi:

Зацените обои, люди! =) У мя ща стоят на рабочем

Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Alient Ant Farm - "Smooth criminal"

Зацените обои, люди! =) У мя ща стоят на рабочем столе...

kawaiii!!! (любимое слова Мемфа стало! =] )

"День второй. Утро... Я как всегда встал рано...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:59 + в цитатник
"День второй.
Утро... Я как всегда встал рано... Подошел к окну и выглянул на улицу... Моросил дождик... Я люблю дождь. Но не такой. Ливень, хлещущий, вода, стекающая по щекам - это здорово. А это! Только плохое настроение навевает.
Плохое настроение было еще и потому, что телефон молчал... Никому я был не нужен.
Пока никто не проснулся, я выскользнул на улицу. Кожанный плащ прикрыл меня от дождя, но голова быстро намокла - я не признавал шапки.
Меня удивило, что я встретил штатского так рано. Обычно задания мне давались ближе к вечеру - на ночь.
Мне передали лишь документ. Он гласил, что я должен выполнить одно важное поручение. Маленькое условие - мне придется играть свою роль...
Как я это ненавидел. Роль студента. Глупая учеба, банальные игры. Гораздо приятнее было быть свободным.
Начинать надо было уже сегодня и я отправился на учебу. Как до этого прикрывалось мое отсутствие, я не знал.
Я вернулся поздно, прошелся со старым другом по улице и пошел домой.

День подешел к концу. Я уснул, зная, что завтра будет тяжелый день..."

"Ничего необычного не происходит..." (с)

Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Judas priest - "Lost and found"
Настроение сейчас - никакого...

"Ничего необычного не происходит..." (с) Фури-Кури

Как обычно впаял пару предметов... Скучно на них, что тут сделать... Скоро сессия... Это навевает грусть...

Еще на курсы по ин язу идти. Седня особенно не хочется. Погода хорошая, лучше б кого погулять вытащить ;) но нет...

Эх, да что я? "Херня - прорвемся" =) Сегодня дочитал третий том Цельнометаллического Алхимика. Прикольная манга. Видали конечно и получше ;)

Забавно... есть у мя идейка))) Будет забавно, если

Среда, 11 Мая 2005 г. 18:01 + в цитатник
Забавно... есть у мя идейка))) Будет забавно, если кто прочитает все. Это не долго =)



"День первый.
Я сидел на крыше. Как всегда. Сидел и плевался вниз. Работы небыло, на учебу я уже давно забил. Темный плащ был тонким, но как ни странно мягким. Узкие темные очки защищали глаза от солнца, неожиданно вылезшего под вечер.
Наступала ночь...
Никто не звонил...
Скучно...
Но я знал, что скука скоро закончится.
Солнце медленно, как тяжело груженая ладья катилось за горизонт. Я поднялся, медленно подошел к краю дома и глянул вниз. Девять этажей. Хмыкнув, я прыгнул вниз.
Никто не заметил, как черная тень приземлилась внизу на ноги.
Меня уже ждали. Дяденька в костюме. Странно, что ему было не холодно, на улице, мягко говоря, было нежарко.
- Преступная организация "Борцы". Уничтожить. - мужчина повернулся и быстро зашагал проч.
Компьютер вывел информацию мне на внутреннюю поверхность очков. Пара кварталов отсюда, можно и добежать. Я побежал. Прыжок, еще один, я на крыше напротив. Так по крышам и побежал.
Вот этот дом. Прыжок на балкон, эффектно выбитая дверь и два ТТшника в руках.
Автоматная очередь понеслась, как только моя нога коснулась балконной двери. Стоит ли говорить, что они промахнулись? Смещение вбок, четыре выстрела...
Я перешагнул через четыре трупа, открыл входную дверь и вышел. Доклад был отослан автоматически

День закончился, я шел спать..."

Фотки я получил вчера. Забавный путь. От Сорьки к

Среда, 11 Мая 2005 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - Judas priest - "Deal with the Devil"
Настроение сейчас - ностальгичное...

Фотки я получил вчера. Забавный путь. От Сорьки к Мемфу, от него уже ко мне. От мя седня часть - Каину)))

Я не особенно сентиментален (;) ), но немножко стало даже грустно...

Кавайные фотки. Воспоминания...

Ну все, хватит! Сейчас расплачусь от ностальгии!!!

Как никак, а воспоминания приятные...

Результат теста "Интернет зависимость"

Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:56 + в цитатник

"Вы виртуальный монстер!"

Ваше пользование Интернетом является источником существенных проблем в вашей жизни. Вы должны оценить влияние Интернета на вашу жизнь и выявить проблемы, которые возникают в вашей жизни из-за пользования Интернетом.


Пройти тест "Интернет зависимость"

Моник глючит =( Приходится чинить методом,

Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Dёргать - "Доползи-да-поддай"
Настроение сейчас - нормальное

Моник глючит =(

Приходится чинить методом, который у Россиянина в крови =) то есть стукнуть по нему))) а ведь заработал)) забавно

Сеня еще в боссейн идти... Эх, нана еще бы фотки раздобыть ;) со вчера)

Фу мля, ну и дрянь... Решил поэксперементировать с

Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:00 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - спать хошу! =)

Фу мля, ну и дрянь... Решил поэксперементировать с желудком =) Смешал зеленый чай, обычный, какао, зерна кофе... Смог выпить пол кружки (захавал пару кофейных зерен)... Думал спать незахочется... Ага! Счас! Вырубает уже =) Пошол ка я в койку =)

Всех с 9 мая!!! С днем Победы! С праздником

Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - Утопиум - "БПС"
Настроение сейчас - хорошее...

Всех с 9 мая!!! С днем Победы! С праздником всех!

Сижу пью кофе смешанный с какао (жуткая дрянь, но надеюсь поможет не спать). Хочу описать сегодняшний день

Утро... Встал в 7 утра... Составил компанию Сорьке и Готьке (Марине). Шли за шариками к параду. Получив их, простояли час почти у банка, на ветре и холоду. После чего я покинул эту компанию и присоединился к своему родному ИМО (институт медицинского образования).

около 10:00... Долго соображали как должны двигаться студенты (читай - толпа раздолбаев). Да и пришло с потока 20 человек)))) Так мы и шли на шествие. Единственная вещь, которая задела и запомнилась: рядом с колонной студней))) ехала машина со зданием рейхстага. Показали маленькую сценку о штурме рейхстага. Машина тронулась, но красный флаг, водруженный над святыней немецко-фашистских захватчиков задел провод и очень символично упал... Смотрелось очень жутко и неприятно...
Так мы и перлись... Пока мы с Мемфисом не решили: а влом нам стоять, пошли вперед! =) и ведь пошли! обогнали всех =) побывали на возложении.

Позвонили родители и сообщили, что ключи от квартиры Сорьки у мя дома))) Соответсвенно мы поймали Сорьку))) Получилась маааленькая такая компашка: я, Сорька и Мемф. Решили пойти куда погреться. Позвонили Каину (анимешник и просто хороший человек))) ) и пошли в Державный.

Державный... Пришли Каин, Чертик (ибо где Каин там и Чертик и наоборот))) ), а потом Каин чудом заметил Ламера. Вызвонили Ника (который Атрейдес). Заказали и очень мило посидели. Ну согрелись мы. Скушно стало. Решили - по домам, а потом у мя собрася (ибо родичи свалили ;) ).

Собирались у мя мучительно долго :D Но в конце концов собрались я Сорька, Мемф, Миано и Ламер и посмотрели Икетеру Футари. Забавная анимина))) Было бы совсем хорошо, если бы Ламер не стал рыться в моей колекции хентая... :D

Посидели... Все думали салют - в 22:00, значит собирамся в девять... Оказалось что в восемь)))) Вышли мы без двадцати девять и поехали на площадь, где собрались смотреть салют.

Ну... Салют мне не очень понравился... =) ну да лан, все было хорошо. посмотрели и подумали взять че-нть попить... Кто пЫво (я, Бофланд и Зел), кто Лимонад (трезвенники))) ), а кто какую-то бормотуху типа Ягуара (Сорька:D). Приговорили мы все это дело и погнали до хаты...

Много фоткались, kawaiiii =) завтра может фотками обзаведусь)))
Шли до хаты сначала в четвером, потом по тихоху народ отпочковывался и дошел до хаты я с Сорькой))) (еще б, рядом живем :D)



Скажу две вещи: все было kawaiii, особенно ............. ;) мне очч понравилось)

Второе:

"В ночь с тобой и без тебя...
В ночь с тобой опять потери...
В ночь с тобой и вне себя...
Верю..." (с) надеюсь та, о ком я думаю пока напеваю эти строки поймет, что я думаю именно о Ней :D

Прошло начало 9ого мая =) было весело... Но

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - Bloody roar
Настроение сейчас - дерьмовое

Прошло начало 9ого мая =) было весело...

Но расскажу об этом вечером... сейчас просто ужасное настроение...

"Не лезьте мне в душу,
Идите все на х**!
Не лезьте мне в душу,
Идите все на х**!
Вот мое послание!
Людям планеты земля!!!" (с) Психея - "людям планеты земля"

:band: Present day... present time!!! Ha-ha-ha!

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Hack Sign OST - "Fake Wings" - куууль! давно хотел достать
Настроение сейчас - харошее (необычно)


Present day... present time!!! Ha-ha-ha! (с) SELain

Сижу как всегда за кампом.

Был сеня на анимке... Собралось 11 человек. Вроде нормально, но потом 5 челов ПРОСТО съё... то есть ушли =)

Перечисляю список тех, кем Святая Инквизиция должна занятся в первую очередь (те кто сбежали =) ):
Sor'ca
Миано
Ленский
Tracy
Каин

Строгий выговор с занесением в личное дело :D

Пошли мы в При дворе... мест нет! Тады мы плавно передислоцировались в Ильмень (любовно - Пильмень :D ). Храшо посидели. Даже Зергххх присоединился, хотя в кафешках обычно не сидел.
Пофлудили (как обычно) обо всем. Зашел разговор о христианстве, Звездных войнах и всякой ерунде)))

Потом мы конечно поизвращались над стаканчиками. Рвали их, мяли, надевали на пивную бутылку, а потом свалили под шумок набежавших психиаторов :D
Дома проверил болванку которую мне Сорька принесла на анимку. Куууль, нана слушать =)

Завтра будет веселый день - 9 мая - праздник Победы..


ЗЫ а сегодняшнее утро не предвещало ничего хорошего...

Вот! Предыдущая запись закрытая, значит нана

Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Черный маг"
Настроение сейчас - никакого

Вот! Предыдущая запись закрытая, значит нана сделать обычную =)))

Да писать в общем-то неочем... Два выходных, во вторник - учеба.

9 мая еще перется на площадь от ГовНУ. Не знаю, если будет настроение и соответсвенно компания - может и схожу... Зависит от парочки обстоятельств.

А будет плохое настроение - вытащу Мемфиса на улицу и заставлю бухать =) надеремся и успокоимся))) а чем не вариант? ;)

Приперся с учебы... Английский был послан туда же,

Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Рожденный для битвы"
Настроение сейчас - нормальное

Приперся с учебы... Английский был послан туда же, куда вчера латынь =)

Нахрен поперся вообще не знаю, разве что лекция по философии. Фрейд был - классная тема, правда Эрик Берн мне понравился больше =)

Утро... Я как всегда за компом. Ща пойду в универ

Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:06 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - так себе

Утро... Я как всегда за компом. Ща пойду в универ.

Первых две лекции - философия - святое, нана быть! =) Далее, так... ах да - история медецины. Ну на ней я еще ни разу не был, можно и не ходить =)

Потом ин яз, тоже можно не ходить. Я вообще-т болею, так что =)

Вечером бассейн... Хоцца поплавать и отдохнуть. Просто побыть танкером. Это кстати отвелекает от всего и дает отдых

Всем удачного дня, дамы и господа...




"Падающего - подтолкни" Фридрих Ницше...


Поиск сообщений в Ner_Zull
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь