-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850


Настроение объяснять не появилось, поэтому забудем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kaminary-san   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
и так, каковы результаты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lamer`   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
Могу предложить еще одно название: "Сбежавшие из Кащенко"
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:13 (ссылка)
каро4, што написана, эта муть:DD
у нас фсё сирье3на))
вакалиста 3 штука, музыканты ..будет менеджер))
в опщем, мы скора праславимся :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
Kaminary-san, пока никак =( аська молчит... Позже наверно узаню =(
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Успехов на музыкальном поприще!!!
Ner_Zull, ну как по поводу мыслей?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
Proksima, еще пока никак =( узнаю наверна тока завтра =( обязательно отпостю)
Tarigan, тебе так необходимо, чтобы ответ я сказал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Ner_Zull, будем ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:08 (ссылка)
Tarigan, догадайся))
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
кх ...хк...или как он там говорит:)
я сокращений и шифровок бразера не 3наю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 08:06 (ссылка)
Proksima, во =) умею всеж) (см пост выше)
Tarigan, вот млин, логическую цепочку строит... =)
memph, не зачем =) на то она и шифровка, чтоб даж бразер ее не понял:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку