-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850


Суббота... Угадайте с чего начался этот день? С

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


memph   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:27 (ссылка)
да ну нафик=)
ты ж заплатил за инет
что может быть лу4ше?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
memph, гхм, все херня, я ща второй пост накорябаю)
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
карябай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
Если б мне показали труп, меня б, наверно, стошнило...
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
труп - это хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
но меня б стошнило...
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:44 (ссылка)
неее))
не стошнило б ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
а вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
строго неа %))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
а я не уверена...
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
пАлюбЭ нет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
но это же противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
Proksima, это - прикольно! =) Заходи к нам, проведем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
Ner_Zull, но меня вырвет!
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Proksima
но это же противно...

неа=)
это забавно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
memph, не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
Tarigan, а тебя не стошнит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
Tarigan, Proksima, ждем обоих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:04 (ссылка)
Tarigan, пока не наю)))
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:18 (ссылка)
в субботу и с утра))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку