-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850




Я был рожден, чтоб бороться со всем, Что встает у меня на пути... И я шел против общества, шел против всех, Чтоб мне дали спокойно пройти...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:43 + в цитатник
Самочувствие не особо... Что внутри, что снаружи, что в башке...


Понравилось: 24 пользователям

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Бригадный Подряд - "Про это"
Настроение сейчас - гут

В седьмом что-то обвинять не торопятся... Хме... Баки)

Нашел очень милую картиночку: цените :D
Image 135.jpg (640x480, 26Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:08 + в цитатник
Мы не останавливаемся:

6. Лень

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:51 + в цитатник
Хм... Надо добавить еще...

5. Блуд

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - нет колонок, брат забрал на работу
Настроение сейчас - задумчивое

Проблема одна не приходит... Практика показывает...
Не было печали... И вот ладно бы по очереди, с пивом и смехом бы как всегда усе разрулили с братьями, а тут...
У Малого, младшего брата, очень важного для мну чека - куча проблем... А я помочь ничем не могу...
Еще бразер на ДР позвал своего старого кореша... Очень не хочется разбивать ему лицо... А придется возможно... Если он конечно будет хотя б немного свою речь контролировать, то я ничего не скажу. Я не злой вообще-то, но е*нуть если надо - сделаю...
Да еще нашлись люди... Очень не люблю когда меня обманывают... Не в шутку, а по серьезному... А есть личности, которые будят (спциально ли, нет) во мне подозрение... Раньше это ничем хорошим не заканчивалось...

Ладно "х*й с ним, проехали" (с)

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 07:33 + в цитатник
Хм... С утра во рту еще висит привкус выпитых вчера литров пива...

4. Чревоугодие

Продолжается...

Вторник, 04 Октября 2005 г. 08:08 + в цитатник
Думал раньше будет... (я не шучу, меня действительно в этом обвиняют открытыми словами...)

3. Гнев

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:01 + в цитатник
Пункт второй. Так дальше пойдет - не быть мне паладином...

2. Жадность

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 08:05 + в цитатник
Мир прогнивает... Меня уже начали обвинять во всех смертных грехах )


1. Гордыня

Вот таков мир...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:48 + в цитатник
Мило...
Image 079.jpg (625x800, 44Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - тишина)))
Настроение сейчас - гут

Вот и день прошол...
хме...

Если подумать, то я вчера гулять ушол в 6 вечера где-та, а вернулся... седня в 10 утра)))

Забавна) при этом ме совершенна не пил! :D:D:D:D

Еще на долбаный огород гонял. С братом по-стахановски накрыли грядочку... )))

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Бригадный Подряд
Настроение сейчас - Не очень

Самочувствие не лучше настроения... точнее наоборот...

Чет все как то погано скажу я вам...

"Я поднимаюсь в 7 утра
Мне в универ идти пора...
Работать с вдохновеньем,
Просто наслаждение...

На улице безумная толпа,
Здесь монолит таких как я,
Но мне немного грустно,
В моем желудке пусто..."
(с) Бригадный Подряд - классика панк-рока в России. Слегка перефразировано

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий - "Лепрозорий"
Настроение сейчас - хорошее

Пришол с универа...

Я тут вот че подумал... Заметил странную тенденцию.
Я стал очень мало общаться с родителями. То есть я и раньше их своим общением не баловал, но теперь... "Доброе утро. Привет. Пока. Спокойной ночи." - вот весь разговор...
Зато заметил, насколько замечательный у меня человек бабушка! ) Самый родной в семье теперь)

Почему это?

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 09:34 + в цитатник
Жить хорошо... А хорошо жить - исчо лучче! )))

Особо это понимаешь рано утром... В собственной кровати... Особенно если рядом есть еще кто-то)))

Вот такая жизнь, дамы и господа...

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 09:16 + в цитатник
В колонках играет - Бригадный подряд - "колыбельная"
Настроение сейчас - гуууд)

Вчера сидели у брата. Я, Трей, Мемф, Стас и Ян (было бы странно если бы его не было... у него ведь сидели))) ). Братья в первый раз за две недели собрались пивка выпить. Взяли три литровых "сокола"(ТМ:D) и хорошо так посидели. Пиво правда заметить даже не успели - ушло очень быстро и очень легко.
Потом наш младший брат (Стас) убег( остались в четвером
Мемф ночивать остался (временно ушол из дома...).
Единственная траббла, что мы с Трей чуть хату брату не спалили... Хотя спичек у нас и не было...( :D)

А сейчас я себе руку порезал( прямо у ногтя, где пластырь не наложить. Все херня, но резанул глубоко - кровь ручьем... Уже вся клава запачкалась)

Взятие одной крепости...

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 08:02 + в цитатник
Была осень... Мое государство устало и ослабло от бесчисленных кровопролитных войн... Мои войска возвращались с очередного похода уставшие и побитые (но выигравшие). Вдруг перед ними возникла стена... Городская стена! Здесь я и мои воины нашли недолгий ночлег... Я не разглядел стягов принадлежности и придя домой отправил разведчиков к крепости...

Первые доклады разведчиков донесли, что крепость занята. Я отдал приказ генералам не приступать к блокаде и мы отступили. Кем она была занята было вполне ясно - сильным государством. Нет, не союзником, а так, нейтральной стороной. Город был полностью в его власти.

Прошел год. Желание взять эту крепость никак меня не оставляло. Еще бы! Крепость была сильная и развитая.
По интересному стечению обстоятельств наши тороговые пути и пути этой крепости пересеклись. После недолгих переговоров был заключен контракт.
Вскоре торговые интересы были заменены политическими. Совсем незаметно.
В наши политические отношения вмешались несколько моих союзников.
Потом последовала недолгая война. Один из Лордов, союз с которым был у нас самым прочным пошел на штурм замка. Он применил тактику осады и не взял крепость.
Пришла моя очередь действовать. Осада явно не удовалась. Брать штурмом тоже не рекомендовалось. Хорошим тактическим ходом стал подсыл шпионов. Закипела работа. Торгово-политические отношения укреплялись.

Шли месяцы... Я был занят кровопролитной войной. Мои шпионы работали, а в крепости тем временем произошло восстание и войска их "держателя" были выбиты. Город стал свободен.
Когда моя война закончилась моей победой, я вернулся. Город уже был в поисках правителя. Мои шпионы тем временем настраивали народные массы на необходимый лад. Шло время...

Я начал медленно вводить войска. По отрядно, по чуть-чуть, так чтобы это не вызвало подозрений со стороны городских властей (пока независимых).
К осени ввод войск был закончен. Очень маленькая армия распологалась сейчас в Крепости. Штурмовые войска так и не были высланы, чтобы в городе заранее не узнали о намеченом штурме.

И вот... В один прекрасный день... Крепость сдалась... Как так? Просто сдалась... Шпионы сделали свое дело... На очередном голосовании, к полной неожиданности части правящих органов было принято передать город под мое управление...

Крепость была взята...



ЗЫ: кто догадается, о чем изложено в столь метафоричной форме, пущай пифет) этому человеку - три респекта сразу :D:D:D:D

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:51 + в цитатник
А писать в целом нечего...
Скушно(

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - В ухе гутар Икара (мои колонки брат спи)) )
Настроение сейчас - неплохое

Приехал с рыбалки) даже чуток поймал)
Потягал щучек на спининг) херова клюет скажу вам, ой херова...

Эх... надо пожрать да идти смотреть чамп по покеру) вот это дело меня прет. Вообще хотел найти пластиковые игральные карты - а вот нет... как сказал бы мемф: "наипалово!".

Лан, выполз я только коменты оставить да форума посетить

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:28 + в цитатник
Вернулся из универа...
Задолбался сеня, апять скука( нана идти гулять быстрямче

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - спасибо бразерам и ЗХ, что борща по венам не пустил)))

Да... ну сегодня и день... еще так будет повторяться - пущу борща по венам...

Скука... Первый раз такое за последние несколько месяцев... Я чуть не помер

Я понял теперь, чего я в жизни исчу и чего боюсь:
боюсь я серости... банальности, обыденности людской. Глупости, простого стремления в пустоту, не зная зачем и чего ища. Высокой любви, больших денег, хорошей работы...

Нет, я не говорю, что такие как я - лучше, нет мы просто другие. нас просто "не е#ет" и все. Да, окружащие могут не понимать, ну и пусть. все равно, пля-а-а-вать)

Кто-нибудь меня поймет?

Ах, да, забыл сказать) мой alter ego вернулся в нет) наконец-то! выпал он из жизни на три месяца целиком. Даже решил завести днев (против чего был всегда) и часто выползать в аську))) зная его скажу - держись ЛиРу, держитесь те, чье кредо - банальность, тупость и непонимание)
Рад поприветствовать, Злобный Хопник! :D

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 08:02 + в цитатник
Вчера я был счастлив... Представляете? Когда ты не счастлив, всегда это замечаешь, а вот когда счастлив, осознаешь эту простую, но недоступную истину с трудом. Но главное что ты "просто счастлив", просто жив...
Хе, хотя привередлевому ме для счастья все таки не хватало:
1. Бразера, карамба, ваабще на улицу не выходит!
2. Стаса, мля, одного из близких другов
3. Малого, младший брат, старый-старый друг...
4. ЯЩИКА ПИВА!!! :D
а так - счастье может быть очень близко...

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 07:41 + в цитатник
Новый день настает...
Тишина опять обман...
(с)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:06 + в цитатник
Честно спер у Атрейдеса)


1)зачем вы ведёте дневник на Луру?
От делать нех

2)что бы вас могло заставить удалить дневник?
Любимая девушка, скажи она хоть слово

3)какая ваша любимая запись в дневнике?
Вначале, пара депровых цитат

4)какой дневник, после своего, вы просматриваете первым делом?
ПЧ в порядке "кого первого заметил"

5)назовите ОДНУ личность с дневников которую вы цените больше всех!
Дурацкий вопрос, ценю всю ПыЧу. То бишь не выделяю никого, в них в каждом есть много интересного

6)было ли у вас желание удалить дневник?
Пока нет, а вот забрасывал я его бывало

7)о чём вы не когда не напишите?
В этом дневе не напишу то што думаю на самомо деле ОТКРЫТЫМ текстом. Я всегда буду иносказателен...

8)что для вас дневник?
Развлечение, возможность просто пообщаться.

9)как вы сюда попали?
Обвиню наверное Таригана в этом) один из агитаторов. Еще сурико тоже)

10)знаете ли вы кого-то с дневников в реале, если да то кого?
Почти всех)

11) с кем бы с дневников вы хотели встретиться но не имеете возможности?
Каааак раз с теми которые не укладываються в почти в 10 вопросе: Проксима и Келпи

12)самые умные мысли в дневнике?
в моем? вы издеваетесь? да неодной. один маразм. Тока цитаты неплохие, да и то чужие)

13) самый глупый дневник который вы прочли?
ыыы, мой)

14)занимает ли дневник какое-то место в вашей жизни?
да не особо... просто общение и еще один способ, как понимающим меня людям что-то обо мне узнать ;)

15)заставил ли дневник изменить некоторые позиции и взгляды?
Мой? Как? А чужие... не, я слишком упрямый

16)какой дневник вам было бы интересно прочесть?
те которые итак читаю, было б неинтересно - не читал бы

17)какой у вас критерий оценивания дневников?
??? да никакого... какой критерий оценки чего-то что нравиться? это уже не чувство удовольствия, а штамповка

18)часто ли вы бываете заходите в дневник?
кагда как) бывает на недели забрасываю, а бывает как седня - 4 раза)

19)ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
вел на дайре, но пошол он внакуй) заброшу я его)

20)и последнее назовите ваши любимые дневники и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись!
:DDD
кто захочет тот и отпостит)

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:38 + в цитатник
Я Бэкстаббер!
Вы эксперт по кинжалам, лучше с ними обращается только Мастер... а может быть, уже нет. Ваша стихия - темные улицы, острые углы, короткая дистанция. Но в открытой битве вы сильно уязвимы для мечей и топоров, да и лучникам вы видны как на ладони.
Какой вы воин?

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Бригадный подряд - "Про Это"
Настроение сейчас - ЗаиПца)

"ты думал что миром правит любовь, а это всего лишь затертое слово..."

(с) - классик панк

правда ли это? панк - это стеб вообще, но реальна ли эта фраза?

Фраза оттуда (должна быть гимном Zonder Commando:D):
"Русский мужик к пидарасам не привык!" :D

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Guilty Gear XX Original Sound Track
Настроение сейчас - Хорошее (я и забыл, что у меня такое бывает))) )

"Хочешь?.. Я буду... Клоуном...
Для тебя и для них... для тебя и для них... для тебя и для них..."

(с) Психея

Да... пару страниц назад я писал эти строки с грусью, тоской и отчаянием... А теперь я пишу их с радостью) и надеждой)

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий

Не видящий да увидит, не понимающий да поймет...
Видящий и понимающий да заговорит...


In the name of the Saint Inquizition, rest in peace, my children! Amen... (En Darth LexuS - torkvemada)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - нет тут колонок...
Настроение сейчас - более-менее, жарка очинь

Да... каментами мир не блещщет ))) аль тут глюки какие? ;)

Тариган, где это я не отвечаю??? негде тут... а в чужих отвечать буду когда приеду. тут скорость - 57 кбвв/сек и юзать Ли.Ру на такой скорости - равносильвно снотворному...

Долбаное вв опять вылезает, а исправлять лень Р

Что еще сказать... хотел на одну из последних летних анимок успеть - да не получицца ( выезжаю из этих ##еней я тока как раз в воскресенье, соответстввенно дома буду тока во вторник вечером :Р

Писатвь больше особо неча, скука все еще раздирает :Р
Лан, можа хоть винца привезу домой литрушку-другую... разопьем ;)

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - нет тут музыки, прикиньте!
Настроение сейчас - более-менее, наврное все таки менее)))

Итак, в эфире - Лекс))) вещаю вам из глубоких ##еней нашей любимой родины - из града именуемого Дивноморском! находиться сие место не далеко от Геленджика на побережье чермного моря.

Сижу сейчас в компьютерном клубе (люблю больше кафешки я конешно, но выбирать не приходиться :Р ), в отделном помещении с инетом (и единственном наверно на ближайшие километров 10).в

Что сказать... эмоция пока одна - СКУКА ВААБЩЕ ПИПЕЦ!!!в.. ну это так.. )

Ах да, не обращайте внимания на вылезающую иногда букву вв - тут херовая клава, она заедает :D


Купаюсь в море, пускаю кровь из носа (гы, кто смотрит анимэ, поймет, о чем я;) ), хотя шучу конечно. Может на Окинаве конечно все так радостно и есть, но здесь дво этого далеко (

Хочеться конечно еще извениться перед мемфом и Трейси, в аську я выползти не смог - я забыл пароль :DDDD бывает) пишите ПМ на anime.novline.ru

Когда еще выползу не наю, а сейчас пора уходить... ((( опять скука Р я уже крестиками дни начал вотмечать как в лагере!!! :DDDDDDDd

пока и до встречи, Лекс

PS все кто знает мой мобильник - пифыте ))) а то я сдовхну совсем)))

PPS мемф, мерсский свин, тебя на смски не учили отвечать??? :DDDDDDDD

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - ХЕРОВОЕ, а какое еще? не хочу я ехать....

Через 6 часов уезжаю на юга... в жаркие страны там всякие...

Всем пока и удачи... а как БЛЯТЬ НЕ ОХОТА!!!! (извините...)


Поиск сообщений в Ner_Zull
Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1 Календарь