-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850


Взятие одной крепости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ner_Zull   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 09:07 (ссылка)
Tarigan, ыыы... область одна))) все таже)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
О ЧЕЛОВЕКЕ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
BeTePp   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
учеба это- точно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Аноним, угу... вопрос о каком... )

Tarigan, ну не ОН же)))

келпи, жжешь) респ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Хопник   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:00 (ссылка)
Бля, ты ниочем писать кроме одной темы не можешь. Проверь ПМ - я первый ответ прислал
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Злобный_Хопник, первый? хм.. действительно первый... )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
а теперь правильный ответ во всеуслышанье!
Трей?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ner_Zull   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Аноним, хм... ну в общем... ну в целом... ну если честно... ну это... (вот блин...) да :D:D:D:D

Просьба [спешал фо ананим]... Очень прошу подписываться... Пускай выдуманным тут же ником (все равно), но я привык обращаться к человеку как то помимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
а куда же делся Паша? :-(

ну ты блин даешь.. гм..

кстати угадать было несложно ;-)

[speshial for Ner Zull] Phay
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ner_Zull   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Phay, а чего я "блин даю"? )))
Какой Паша и куда он делся я в душе не ипаю)

ЗЫ: еще бы сложно было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
тот самый паша, большая лав Трейси
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ner_Zull   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Phay, все течет, все меняется... не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
вероятно
просто жизнь преподносит порой такие сюрпризы, что впору начать с ума сходить :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 07:49 (ссылка)
Phay, в целом ты с этим вопросом по-моему не ко мне должен обращаться, а к другому человеку ;)

С ума сходить? ))) Дык тут усе просто - я уже свихнулся!!! :D:D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку