-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850


Есть только одно что сказать: Гребаный огород...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


memph   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
грядок много перелапатил?
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:20 (ссылка)
вы огородные монстры))
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 08:03 (ссылка)
ЕЩЕ ИЗИВАЕШЬСЯ??? Ты, Мемф не забывай, я тебя еще в универе увижу :D
Tarigan, понимаешь *со вздохом*
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:52 (ссылка)
Хех... Выразилась бы я про этот огород, да цензура не пропустит... У меня все руки блин от него в мозолях и в кровь сбиты, гноитьсЯ уже начинают, спина не разгибается... И это еще называют свежий воздух... Да я лучше на балконе бензином подышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
Tarigan, а если заставляют?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 08:12 (ссылка)
Proksima, здесь цензура отменена))) вообще, я с тобой согласен ровненько на ... 100% :D
Tarigan, наоборот. Не люблю на огороде интелектуальный труд. На огороде мне нана чего-нть тупое, чтоб не отвлекаться от размышлений. А если при этом работа тяжелая - просто прекрасно. Копать, поливать, пилить и тд. Другое дело, что мне хотят подсунуть чего-нть легкое, но там нана думать :Р

Да и вообще не понимают родичи, что я хочу: приехал, сделал и быстренько уехал, не парясь и не заморачиваясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 09:45 (ссылка)
Ner_Zull, хорошо, что если можно приехать и сразу уехать... сделать все быстренько, что от тебя требуется... Но вот если еще и транспорт посещает это забытое всеми место два раза в день: утром и вечером... То я готова возненавидеть этот огород!!! До сих пор не могу полноценно шевелить пальцами правой руки и разгибать спину...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
Proksima, это где ж такое счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
Ner_Zull, лучше не знать... Меня пугает одно название... Я впадаю в ступор, начинаю произносить непонятные миру звуки и раскачиваться из стороны в сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
Proksima, если бы это еще помогало... Вот я начинаю биться в истерике и пускать слюни... помогает! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:11 (ссылка)
Ner_Zull, меня ничто не спасает от этого наказания...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 08:06 (ссылка)
Proksima, а если тебе нана уйти куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
Ner_Zull, ну... если только учеба... да и то иногда пропустить приходиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:18 (ссылка)
Proksima, плоха...
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:43 (ссылка)
Ner_Zull, угу... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку