-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850


Хочешь... я буду... клоуном... Для тебя... для

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Proksima   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
А ветром стать можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:49 (ссылка)
Proksima,

Я ветром был... я был луной...
На все пошел лишь бы быть с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
Ner_Zull, а кто эта она? (или он?)
Ответить С цитатой В цитатник
memph   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
всё каро4 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Proksima, кто она? Хе... Тут стишком не ответить =) Запарюсь расписывать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Tarigan, так ответь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Tarigan, вопрос прост: хочешь жить? ;) :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:03 (ссылка)
Tarigan, ну, говори же, не томи душу грешную...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Tarigan, Гхм... *покашливает* может ты хорошо подумаешь? ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Tarigan, не думай, это вредно... :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Tarigan, ну и что? скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:47 (ссылка)
Tarigan, *перечитывая свиток с заклинанием "распыление"* может все таки не стоит? ;)
Proksima, не, ну зачем? =) Пускай это останеться в секрете ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Tarigan, эх... не знаешь ты что распыление игнорит резисты, а в купе со жреческим "роком" - считай спас-бросок не выкинул =)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Tarigan, так когда же ты скажешь?
Ner_Zull, почему не стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:47 (ссылка)
Proksima, а зачем? ;)
Tarigan, ну да! есть касты, вылетающие мгновенно... Например защита от оружия ;) не надолго, но ме хватит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:07 (ссылка)
Ner_Zull, а почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Proksima, вот и я про тоже а почему бы и не говорить? Просто промолчим и все ;) может так лучше и веселе? ;)
Tarigan, гхм... я скора права получу... *тооонкий намек*
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ner_Zull, молчать - не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку