-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850


Куууль!!! Забавно... Кто меня знает, скажите? Даже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Если ты правда читал всякую ересь и тут у тебя началось такое, то вполне все может быть очень серьезно. Может быть, но не есть, так что раньше времени не пугайся. Вообще если смотреть с одной стороны то чтение людей как открытую книгу вполне нормально, но тем не менее возможно это первый признак начала конца. Я не хочу ставить тебе диагноз, я хочу как можно более объективно описать ситуацию в которой ты оказался.

Вполне возможно ты сможешь определить и меня только по моему посту. Чувствуй но не думай. И не перенапрягайся. Даже дам тебе подсказку: ты меня знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Spark   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 05:03 (ссылка)
Право, Лекс, мне симпатичны твои рассуждения =). Человек - несложный объект на самом деле. Предугадывать действия, реакции, поведения других и управлять ими не так уж и сложно. Некоторые даже видят в этом какой-то смысл, другие склонны с ними соглашаться... к чему это я все?... ах, да... почему ТЫ думаешь, что понимаешь все в жизни? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
findmeifyoucan, знаю? Хм... забавно... Хотя стилистика разговора явно знакомая... SHIT, не вспомнить! Еще подсказочку? ;)

Под ересью понимаю стопки книг по психоанализу, психологии и НЛП (Бендлер, Фрейд, Берн...)

Orange_Spark, неужто я и с Вами знаком??? =)
А вообще - я не думаю, что знаю все в жизни. Напротив, я в ней ничего не понимаю, да и понимать не особо стремлюсь. Зачем? Я могу ей итак наслаждаться. Я говорю, что понимаю лишь людей. К сожалению не всех. По этому меня тянет к людям "не от мира сего", которые имеют нестандартные реакции и мировоззрения.
Обернувшись назад (недалеко оборачиваться, всего-то 18 лет :) ) понимаю, фактически все мои друзья были такими. Немного неправильными, с другим взглядом на общество, на пресловутый социум...

ЗЫ: что-то я разболтался и разоткровенничался... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку