Ner_Zull обратиться по имени
Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
findmeifyoucan, знаю? Хм... забавно... Хотя стилистика разговора явно знакомая... SHIT, не вспомнить! Еще подсказочку? ;)
Под ересью понимаю стопки книг по психоанализу, психологии и НЛП (Бендлер, Фрейд, Берн...)
Orange_Spark, неужто я и с Вами знаком??? =)
А вообще - я не думаю, что знаю все в жизни. Напротив, я в ней ничего не понимаю, да и понимать не особо стремлюсь. Зачем? Я могу ей итак наслаждаться. Я говорю, что понимаю лишь людей. К сожалению не всех. По этому меня тянет к людям "не от мира сего", которые имеют нестандартные реакции и мировоззрения.
Обернувшись назад (недалеко оборачиваться, всего-то 18 лет :) ) понимаю, фактически все мои друзья были такими. Немного неправильными, с другим взглядом на общество, на пресловутый социум...
ЗЫ: что-то я разболтался и разоткровенничался... =)