-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850


Дамы и господа это снова я! Хе-хе. Я усе сдал. Ну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Proksima   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Поздравляю!!! А мне еще практика и осенью комиссия... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Proksima, сдашь, куда ты денешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Ner_Zull, а мало ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 08:30 (ссылка)
Proksima, не, отчисления и вся эта фигня не прокатит, придеться все сдать
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Ner_Zull, а вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Tarigan, а если не хочу?
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Proksima, ??? Совсем сдурела??? Жизнь может и не самая прекрасная весч на земле, но только живя можно эти самые прекрасные весчи познать, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Ner_Zull, моя жизнь стоит... мне скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:46 (ссылка)
Proksima, она и будет скучной, если не попытаться ее раскрасить. Откуда веселье, если ты все время депришь??? Возьми банку с красками и ливани на все вокруг! Получиться очень здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Ner_Zull, пробовала... - не помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 09:45 (ссылка)
Proksima, :Р один раз попробовала и все? Не... Мало что с первого раза получается. Тем более с таким настроением: :(
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Ner_Zull, ужасное у меня настроение... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Proksima, ну не умрешь же ты, если попробуешь повеселиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ner_Zull, как-то не нахожу поводов для веселья...
Ответить С цитатой В цитатник
Ner_Zull   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Proksima, может плохо ищешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Ner_Zull, не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку