Суббота, 07 Сентября 2013 г. 07:04
+ в цитатник
Решила возобновить эту рубрику в своем дневнике, но несколько в другом стиле. У меня накопилось много картинок с испанскими фразами, поэтому я буду их переводить.

Перевод:Мне нравятся люди, которые говорят, что думают, но еще больше мне нравятся люди, которые делают то, что говорят.

Перевод: Не отчаивайся и не сдавайся хотя донимает холод и кусает страх, хотя спряталось солнце и на улице ветрено, но ведь все еще есть горит огонь в твоей душе и ты живешь в твоих снах. Поэтому это твоя жизнь и твои желания, потому что каждый день начинается снова, потому что есть этот час и он лучший в твоей жизни.

Перевод: Возможно мне хотелось бы знать правду, но эта правда есть очередная уловка, чтобы ранить меня.
Метки:
язык
размышленизмы
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-