-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murka7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2010
Записей: 21603
Комментариев: 41901
Написано: 69220




Рейтинг блогов
Рейтинг блогов Переводчик онлайн Читальный зал 'Знахарь'. Просвещайтесь вместе с нами! Подпишись на меня в Pinme

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
124058882_1437685324_1437679802_demotivatory_05 (500x400, 96Kb)


Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнет устраивать Тебя...
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты… в своей голове.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из Жизни...
Твоя Жизнь — это твои мысли...Пусть они будут светлыми!..)
Стереть из Жизни ничего нельзя, но нарисовать и разукрасить никто не запретит... Раскрашивай свой Мир в свои любимые цвета!
Когда мы изменяем точку зрения на Мир, то и Мир начинает смотреть на нас по- другому.





Чтобы дойти до цели, надо... идти.
Когда ваши дела идут плохо... просто не ходите с ними.
Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание...

in_article_df2f3b961a (400x600, 447Kb)

Всё в наших руках: никогда не опускай их, ведь у Бога нет других, кроме твоих...
Были бы крылья, а небо найдём!
73541519_0_55b9a_d7428334_L (400x500, 158Kb)

Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

newborn_by_a-d4kh8su (400x500, 50Kb)


Если не можете найти ко мне подход - обойдите
Спасибо тем людям, которые вошли в мою Жизнь и сделали её прекрасной, а также тем, которые вышли из неё, и сделали мою Жизнь ещё лучше.
Я не теряю нужных мне людей. Судьба сама отсеивает лишних...
Главное - не потерять тех, с которыми у вас в голове тараканы одного вида! :)
Руны
Оракул на каждый день: вытянуть руну




Все материалы взяты из открытых источников или из головы, представлены исключительно в ознакомительных целях.
Все права принадлежат их законным обладателям.

Три в одном

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платяной шкаф, книжный шкаф и диван-кровать


Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  мастер-классы
мебель
самоделки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рукодельное

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  роспись, рисунок, окрашивание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Еще раз о птичьих клетках как декоре

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 В викторианскую эпоху клетки с птицами были популярным украшением интерьера. С тех пор прошли сотни лет, и мода на клетки снова вернулась. Сейчас птичьи клетки - трендовый предмет декора, придающий интерьерам налет романтичности, элегантности, легкости и просто изюминку. А некоторые дизайнеры уверены, что если правильно подобрать и вписать в интерьер птичью клетку или сразу несколько клеток, то можно добиться настоящего вау-эффекта!   



Клетки могут стоять на полу, свисать с потолка или крепиться к специальной подножке по типу напольного торшера, могут стоять на подоконнике, каминной полке, мебели или выступать центральным декоративным элементом сервировки обеденного стола. Клетка может быть как совершенно пустой, так и жилой - с живой птицей или искусственной фигуркой птички. Тема клеток сейчас настолько популярна, что дизайнеры создают лампы с плафонами в виде клеток, клетки-вазы, клетки-полки, клетки-подсвечники, клетки-кашпо и даже клетки-зеркала! 

Читать далее...
Рубрики:  декорирование
дизайн интерьера

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Декоративный скворечник

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну люблю я скворечники - вот поэтому и не могла пройти мимо такой красоты!

 

 



>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  декорирование
дизайн малых форм
скворечники

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Цветущий сад в корыте

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


У каждого дачника в хозяйстве полно всяких разных емкостей,которые и не нужны вроде бы и выбросить жалко. Это и старые ванны,которые после ремонта остались на вечное пользование на даче,оцинкованные ванны и старые ,дырявые тазы и полно еще чего.Это же,знаете ли вы, огромная сокровищница для нужд цветовода. Особенно если с землей туговато. Ведь емкость можно в любой момент переставить,да и ухаживать мне кажется проще,так как в такой клумбе сорных трав бывает меньше,а поливать все равно надо не зависимо от того,растут цветы на земле или в тазике, В корыте можно обустроить как просто клумбу,а можно и минирокарий(сад камней) ,что скажу, по собственному опыту,очень красиво,особенно, если украсить маленькими домиками и другими миниатюрными декоративными элементами. В каждом корыте можно устроить свой мир.А можно сделать и альпийское корыто или озерко с лилиями, Но просто ванна эмалированная или оцинкованное корыто будут смотреться не очень эстетично и плохо вписываются в дизайн сада,для придания им соответствующего вида их можно облагородить следующим образом:Берем цемент,песок и просеянный торф в равных количествах,разводим водой и перемешиваем,нужно добиться консистенции очень густой сметаны,Этим раствором намазываем густо корыто и оставляем сохнут примерно на недельку. И все! Клумба-рокарий-альпинарий готова,ее можно ставить на землю,на специальные подставки,даже замаскировать какую-нибудь яму во дворе. При устройстве такого цветника корыта надо не забывать о дренажном отверстии,для того,что если будет дождливая погода,наши цветочки не утонули в тазике,на дно насыпается 5-6 см дренажа и затем уже плодородная земля для цветов. Очень удобно размножать в таких емкостях мхи и очитки для альпийских горок. Ну а если ни чего подходящего нет,но очень хочется,можно сделать следующее: возьмите две коробки картонных,разного размера,вставьте одну в другую,так,что бы между стенками образовалось пространство примерно 5 см и заливаете раствор цемента,затем после схватывания цемента,все что сможете от коробок убираете,а что не уберется сразу,постепенно все равно уйдет.

 



Читать далее...
Рубрики:  усадьба, посадки, ландшафтный дизайн
фитодизайн

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

уДачные идеи

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (103x58, 19Kb)
f3e001e15944b12be51f6787cffeed32 (100x100, 20 Kb)
Совсем немного идеек для сада,просто так, для весеннего настроения.

f3e001e15944b12be51f6787cffeed32 (100x100, 20 Kb)
Читать далее...
Рубрики:  усадьба, посадки, ландшафтный дизайн

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Винтажные шаблоны на льне

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декупаж
винтаж, ретро, шебби-шик, прованс
смайлы, картинки, анимация, открытки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Борьба с муравьями на садовом участке

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пшеном по...муравьям! 37151853 (250x250, 12Kb)
nasekomie-80 (32x32, 1Kb)Мне от бабушки досталась в наследство тетрадь с огородными советами. Долгое время она пылилась в шкафу, но вдруг на участке завелись муравьи. Все перепробовала: и Муравьед, и горьким перцем посыпала — результата никакого.
Решила воспользоваться бабушкиным советом: посыпать муравейник пшеном.
Читать далее...
Рубрики:  усадьба, посадки, ландшафтный дизайн

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Китайский пейзаж

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка: крестик, ленты, гладь

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Заливное мясо

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 22:43 + в цитатник
Рубрики:  кулинария, рецепты

Метки:  


Процитировано 47 раз
Понравилось: 8 пользователям

Декупаж мебели и винтажный декор от Cat-arzyna

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения blazing_sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя фотография

Cat-arzyna из Великобритании


001 (45) (517x700, 398Kb)


001 (5) (521x700, 491Kb)


001 (6) (524x700, 469Kb)

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  декупаж
мебель
винтаж, ретро, шебби-шик, прованс

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Френч винтаж на канве

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декупаж
винтаж, ретро, шебби-шик, прованс
смайлы, картинки, анимация, открытки
мешковина, джут, лён

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Клей Mod Podge. Перевод изображения c помощью клея. Винный столик

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Клей для декупажа Mod Podge,  имеет оригинальную формулу, соединяя свойства клея, герметика и лака. Он достаточно крепок, есть матовый, глянцевый, для внутренних и для наружных работ. Любая декупажная работа требует лакового покрытия, устойчивого к истиранию, клей Mod Podge идеально подходит для всех работ. Да и потом, лак выполняет ещё и функцию выравнивания поверхности, например с салфетками, декупажной картой или рисовой бумагой. Клей можно слегка разбавлять. Особенно используют Мод Подж для твердых покрытий, как финишное средство, если работа будет использоваться очень сильно, типа коробочек для мелочей. (он очень устойчивый).

plaid CS11245 (189x300, 9Kb)

Tissue box cover (700x466, 169Kb)

100_0384 copy (700x466, 204Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декупаж
мастер-классы
винтаж, ретро, шебби-шик, прованс
перенос изображения на поверхность

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Все под рукой

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения аштемелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Нажимай на кнопку и откроется источник...





Читать далее










Серия сообщений "полезные сайты":

Часть 1 - правила сообщества
Часть 2 - баннеры для Царского села
...
Часть 19 - 33 полезные кнопочки
Часть 20 - Дневник удален, поэтому скопировала.
Часть 21 - Все под рукой


Рубрики:  блогостроительство, компьютер

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Системы хранения в детских комнатах

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 00:03 + в цитатник
2159110_900 (500x442, 53Kb)

Правильное и компактное хранение игрушек, это, наверное, больной вопрос каждого родителя. С приходом осени наши маленькие карапузы возвращаются в свои владения, тем самым вспоминая обо всех своих машинках, куклах и обо всем том, что может только быть в их ящиках, тумбочках, комодах, на полках и стеллажах. Ведь согласитесь, уборка игрушек это процесс, который может быть бесконечным и когда он остановиться решать исключительно малышу. Сегодня я предлагаю обратить внимание на очень интересные варианты правил и примеров организации хранения детских игрушек. Конечно же, все представленные варианты зависят от возраста ребёнка, но даже несмотря на это я думаю, что Вы точно найдёте в них что-то интересное и исключительное для себя.


Смотрим и выбираем...
Рубрики:  системы хранения, органайзеры

Метки:  


Процитировано 45 раз
Понравилось: 11 пользователям

Скульптуры из пробок

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 23:42 + в цитатник
556174_original (550x363, 45Kb)

Каждый в этой жизни имеет своё увлечение. Если даже Вы скажите, что у Вас его нет, я всё равно не поверю! Кто-то рисует, читает книги, вышивает крестиком, проводит время за компьютером, возиться с автомобилем, создаёт бумажные аппликации, ходит на рыбалку, охоту, просто уходит от суеты на чистый воздух и проводит там много времени. А вот итальянец Чиро Калифано увлекается довольно-таки необычным хобби – он создаёт удивительные архитектурные произведения из пробок. Практически всё свободное время уходит на создание таких необычных скульптур. На некоторые работы необходимо до 1000 пробок. Напрашивается вопрос, сколько же нужно тогда пить вина?


Удивляемся...
Рубрики:  различные техники
архитектура
декоративно-прикладное искусство, антиквариат

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Креативный фотоальбом

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 23:23 + в цитатник

Данный фотоальбом выполнен в виде длинного метра-линейки, который состоит из ячеек. В каждой ячейке находиться фотография определённого этапа жизни ребёнка, которому соответствует определённый рост. Очень оригинально и креативно согласитесь! С помощью данной линейки можно точно помнить какого роста был Ваш ребёнок в том или ином году. Данная информация будет очень интересна не только Вам, но и малышу, ведь становиться взрослым и при этом расти, так важно для деток, что порой они могут сделать даже самую сложную работу или задание, лишь бы стать хоть на грамульку взрослей.


361542_original (600x500, 98Kb) 361821_original (600x500, 142Kb)

Подсмотрела здесь

Рубрики:  дизайн малых форм
креатив

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 7 пользователям

Современный обеденный стол-трансформер

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 23:01 + в цитатник

Посмотрите какой оригинальный стол-комод разработал Rybatchuk Valeriy. Просто необходимый предмет мебели в малогабаритных квартирах.


original (700x393, 145Kb)
Любопытничаем...
Рубрики:  мебель

Метки:  


Процитировано 38 раз
Понравилось: 10 пользователям

Вязаные шали - для вдохновения

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 20:37 + в цитатник
Рубрики:  вязание: спицы, крючок, вилка

Метки:  


Процитировано 100 раз
Понравилось: 13 пользователям

Австралийский журнал "Adore Home"

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 19:16 + в цитатник
Рубрики:  декорирование
дизайн интерьера
книги,журналы

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в murka7
Страницы: 1080 ... 443 442 [441] 440 439 ..
.. 1 Календарь