-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871





!!!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:18 + в цитатник
День прошёл отлично. Отсидели одну пару вместо обещанных четырёх, ну и на том спасибо.
В 4 встретив с Danilka и с nutcase, поехали в Охотный ряд, где поедали мороженое, поехали в Столешников переулок, где, собственно,я хотел купить шарф от Burberry, оказались же мы в Третьяковском проезде. Добравшись, в конце концов, до Столешникова, мы направились в Burberry, всё было просто замечательно до тех пор, пока я, выбирая шарф, случайно не заметил ценник, нет, извините, 10 000 р за шарф я пока не готов отдать, вежливо попрощавшись с продавцами бутика, мы двинули в ЦУМ, где тоже,собственно, ничего не нашли. Из последних сил мы шагали по Тверской до PODIUM, где я всё-таки купил шарф D&G за вполне приемлимую цену. На моём лице была замечена улыбка. Дальше - хуже: пошли на новый Арбат в английский паб, ноги гудели, никто не подавал виду(медаль вам за мужество и отвагу, ребят), просто отлично посидели в "MOLLY GWINS", английская атмосфера располагала, время провели отлично, только на Данином лице было замечено странное выражение, но вроде был доволен. При выходе из PODIUM встретил Кирилла.
Вообщем, день отличный, спасибо вам, ребят...

Футбол

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:55 + в цитатник
Всё, я мысленно уже на футболе..

!!!

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 23:21 + в цитатник
Работаем все выходные, главное - с отличным настроением).
Пишем некий литературный труд в соавторстве с одним человеком. Вроде неплохо получается..

Таким меня запомнила солнечная Турция..

Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:09 + в цитатник

Таким меня запомнила солнечная Турция...

****

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 23:23 + в цитатник
Ну, прифет, ребят!
Давайте, всё по порядку :
1. Отдохнул я мега-о***енно. Солнце, море, песок и девушки. Вообщем, нет слов. Такой заряд позитива, на год хватит)))
2. Я увлёкся фанатской культурой(имею в виду футбольных фанатов), зачитался книжками Дуги Бримсона, да и на работе скорешились с Колей, фанатом ЦСКА, членом одной знаменитой фирмы "Red-Blue Warriors", упомянутой в книжке Дуги Бримсона "Фанаты". Ну и без Burberry здесь не обощлось) .29 сентября мы забились на матч. Короче...
3.Моя подруга стала серебряным призёром Олимпийских игр в Афинах, что тут скажешь. Звоню Стасе поздравить:
-Знаешь,Тох, я, наверное, не смогу с тобой больше общаться...
-Да, ну и почему?
-Ну ты понимаешь, я теперь только с Олимпийскими чемпионами общаюсь..
-Стась, там скоро Олимпиада среди инвалидов, так что ты не радуйся пока...
(смеёмся)
4.Олимпиаду мы завалили, без комментариев..

****

Среда, 28 Июля 2004 г. 21:12 + в цитатник
Razbor poletov....viyasnenie otnowenii, posle etogo namnogo leg4e.....v sybboty yletau v Antaliyu s bratom, zaslyjennii otpysk)))dojdalsya nakonec)))stol'ko bilo kreativnix idei po zapisyam v dnevnike, ostalas' tolko odna - match England - Portugal...
etot match stal 4ast'yu moei jizni...napryajenie po4ti 3 4asa, portugal'ci viugrali uje na pervoi serii penal'ti....Beckhamy etogo ne prostiat, kak i istoriyu v matche England - Argentina...bilo do boli obidno...

privet,rebyatki))) inet vremenno otsytstvyet,

Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:20 + в цитатник
privet,rebyatki)))
inet vremenno otsytstvyet, poetomy izredko poyavlyaus' v inet-kafe)))vremeni ostalos' vsego-ni4ego,misleu more, no vremeni izlagay' net///((

****

Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:34 + в цитатник
Привет, ребятки!
Соскучился я. Чего сказать? Ничего говорить не хочется , много всего произошло, чёрт с ним.
Огромная просьба Danilka хотя бы изредка брать трубку)!

Football

Вторник, 22 Июня 2004 г. 00:01 + в цитатник
Футбол, футбол...
Ну не мы, так англичане. Лицезрею матч ENGLAND vs CROATIA.

..........

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:08 + в цитатник
STOP STOP STOP
Работать закончили. Расслабляемся по полной. Впереди 3 недели сборов. Справимся.
Попал в LETO на вечериночку, очень даже неплохо.
Море, хочу море..

RELAX

Вторник, 15 Июня 2004 г. 23:29 + в цитатник
Выходные..
Расслабляемся..
Повторным просмотром футбольных матчей...
Работа съедает все эмоции и мысли....
В городе лето...

NOTHING

Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:39 + в цитатник
Мысли отсутствуют, затерялись в подсознании из-за дикой усталости. Хочу денег и выходных.
Да, я теперь пахну CK - summer![Дань, это маленькое исключение для меня, ведь правда?]

NOSTALGY

Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:56 + в цитатник
Когда я вижу парня на велосипеде, я вспоминаю Жорика, смотрю соревнования по плаванию - вспоминаю Стасю и Вовчика, когда я вижу какую-нибудь девушку - я вспоминаю ЕЁ....
После неё у меня никого не было, не было серьёзных отношений,только секс. С 4 октября. Стоит мне увидеть девушку, ОНА встаёт перед глазами, и я отвожу глаза.
Какое-то наваждение. Она была слишком хороша, я был слишком глуп.
Мы стоили друг друга...

WORKING

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:24 + в цитатник
Доработались..
Ддоработались до того, что в единственный выходной расслабиться ну никак не получается. Постоянное состояние напряжённости.

**

Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:38 + в цитатник
Работа, работа...
Трудовые будни, ранние подъёмы по утрам, тренировки и куча релакса по выходным.
Я теперь ещё и с выделенкой, музыки море сейчас закачаю..

?*?*?

Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:51 + в цитатник
Почему-то мучает другой вопрос:почему я остался один?Что-то не устраивает меня, что-то не устраивает во мне. Кто-то ушёл сам, кого-то продинамил я. И причина во мне. Кто-то исчезает, кто-то появляется, но хочется оставить какой-то след в их сердцах.
Я, конечно, справлюсь, но всё же это действительно так. Слишком много ненужных формальностей...

..........

Среда, 26 Мая 2004 г. 11:56 + в цитатник
Ещё пару дней, и законно заслуженный отдых.
От учёбы, экзаменов, тренировок, соревнований, стресса, хамства.
Всё идёт прямо-таки замечательно. Сам поражаюсь, откуда такие успехи?
Соревнования - лучше не придумаешь, экзамены - ин.яз(вт устной и письменной форме) на отлично, один - 4, последний сегодня написал.
В выходные - точно в клуб...

REFRESHING

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:07 + в цитатник
Вылез из своего состояния. Сам не знаю как. Наверное, музыка и гордость спасли. Всем огромное спасибо за support, особенно Убитая_Током, Danilka ....
Вера действительно поражает: вроде сбросишь её со счетов, как выдаст нечто гениальное..
Обещаю жить, радоваться жизни, а если забудусь, то обязательно ударьте меня, чтобы вспомнил....


Поиск сообщений в Mr_Style
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь