| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DanilkaХорош, день провели на отлично, потренировались немного, вы ещё орден за мужество получили...чего ты, в самом деле?
Не хуя , бля , Даня загрузился ! Я столько не привык ходить !
В колонках играет: FatBoy Slim - Star 69
LI 3.9.25
Исходное сообщение Mr_Style: [QUOTE]Исходное сообщение Danilka
Не хуя , бля , Даня загрузился ! Я столько не привык ходить !
В колонках играет: FatBoy Slim - Star 69
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |