-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


!!!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:18 + в цитатник
День прошёл отлично. Отсидели одну пару вместо обещанных четырёх, ну и на том спасибо.
В 4 встретив с Danilka и с nutcase, поехали в Охотный ряд, где поедали мороженое, поехали в Столешников переулок, где, собственно,я хотел купить шарф от Burberry, оказались же мы в Третьяковском проезде. Добравшись, в конце концов, до Столешникова, мы направились в Burberry, всё было просто замечательно до тех пор, пока я, выбирая шарф, случайно не заметил ценник, нет, извините, 10 000 р за шарф я пока не готов отдать, вежливо попрощавшись с продавцами бутика, мы двинули в ЦУМ, где тоже,собственно, ничего не нашли. Из последних сил мы шагали по Тверской до PODIUM, где я всё-таки купил шарф D&G за вполне приемлимую цену. На моём лице была замечена улыбка. Дальше - хуже: пошли на новый Арбат в английский паб, ноги гудели, никто не подавал виду(медаль вам за мужество и отвагу, ребят), просто отлично посидели в "MOLLY GWINS", английская атмосфера располагала, время провели отлично, только на Данином лице было замечено странное выражение, но вроде был доволен. При выходе из PODIUM встретил Кирилла.
Вообщем, день отличный, спасибо вам, ребят...

TranSPoiTinG   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
да ладно .. пиздаптый деньь .. респект вам чуваки ..ьез вас жизнь была бы тускнеее
Ответить С цитатой В цитатник
Elfxf   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 08:04 (ссылка)
ээхх, хорошо вам, маскали .)))
шоп я так жил :)
Ответить С цитатой В цитатник
TranSPoiTinG   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: one of best days Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Не хуя , бля , Даня загрузился ! Я столько не привык ходить !
В колонках играет: FatBoy Slim - Star 69

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Danilka
Не хуя , бля , Даня загрузился ! Я столько не привык ходить !
В колонках играет: FatBoy Slim - Star 69

LI 3.9.25
Хорош, день провели на отлично, потренировались немного, вы ещё орден за мужество получили...чего ты, в самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; one of best days Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: [QUOTE]Исходное сообщение Danilka
Не хуя , бля , Даня загрузился ! Я столько не привык ходить !
В колонках играет: FatBoy Slim - Star 69

Да все ок , не парься :)
В колонках играет: Элизиум - 02 - Альпинист

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку