-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Забавно Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:40 (ссылка)
Вот ведь достаточно прикольно и забавно то, что абсолютно все радости и новости другого человека - мне совершенно безразличны и я к ним абсолютно равнодушен: и эти алимпияды и отдыхи чьи-то и вообще... :) Кому это все надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение tomas
Вот ведь достаточно прикольно и забавно то, что абсолютно все радости и новости другого человека - мне совершенно безразличны и я к ним абсолютно равнодушен: и эти алимпияды и отдыхи чьи-то и вообще... :) Кому это все надо?
Слышь,ты,мудачок, не нравится, вали и не появляйся здесь ублюдок,бля...Я пишу для Себя, а не для кого-то,в особенности, не для таких мудаков как ты,ублюдок...
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:50 (ссылка)
Да, Джесика Симпсон ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:28 (ссылка)
Приехаааалиии ...
Общаемся с олимпийскими призерами - раз , стали фанатами - два , так и еще от Джесики балдеем - 3 ...
Это беспредел ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ж_е_Н_е_Ч_к_А
Да, Джесика Симпсон ничего
мега-клёвая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Danilka
Приехаааалиии ...
Общаемся с олимпийскими призерами - раз , стали фанатами - два , так и еще от Джесики балдеем - 3 ...
Это беспредел ! )))
ну фанатами мы не становились, а всё остальное - так и есть)))и это в порядке вещей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; **** Среда, 01 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style:
Исходное сообщение Danilka
Приехаааалиии ...
Общаемся с олимпийскими призерами - раз , стали фанатами - два , так и еще от Джесики балдеем - 3 ...
Это беспредел ! )))
ну фанатами мы не становились, а всё остальное - так и есть)))и это в порядке вещей)))

Канечна , Антон . Все хорошо . Это лечиться )
В колонках играет: D:FUSE - Blue Amazon And then The Rai

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку