Исходное сообщение производнаяблин, даш, фиг знает, по-моему вся на работе остаётся(((
тебе явно противопоказанно работать....ты сразу становишься такой скучный......ГДЕ ВСЯ ТВОЯ ЭНЕРГИЯ И ЖИЗНЕННАЯ РАДОСТЬ?????????????![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |