| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Love-makes-FUCK
когда мне выделку подключили я наверно до ночи просидела=)))))....правда на утро галаза как у нарика были и деньги кончились....=))) но я закачала все что хотелось...все что хотелось за все эти годы мучений с модемом=)) как я тебя понимаю=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |