-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


производная   обратиться по имени =) Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:09 (ссылка)
как то ты странно охарактеризовал свою работу.......... тем более что все знают продолжение песни.....
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:44 (ссылка)
У производной видать тоже мыслей нет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 19:43 (ссылка)
когда мне выделку подключили я наверно до ночи просидела=)))))....правда на утро галаза как у нарика были и деньги кончились....=))) но я закачала все что хотелось...все что хотелось за все эти годы мучений с модемом=)) как я тебя понимаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; Работа, работа......трудовые будни, ранние подъёмы Суббота, 05 Июня 2004 г. 10:31 (ссылка)
Везучий ... Зато у меня модем супер ... ручной сборки и со всеми прошивками. ..= ))
В колонках играет: Patchwork - tatort barmbek-sьd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 12:07 (ссылка)
выделенка.. крутА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
выделка вообще рулит
Ответить С цитатой В цитатник
nutcase   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 12:35 (ссылка)
Лёшка_друг_Danilki, бот
Ответить С цитатой В цитатник
nutcase   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Love-makes-FUCK
когда мне выделку подключили я наверно до ночи просидела=)))))....правда на утро галаза как у нарика были и деньги кончились....=))) но я закачала все что хотелось...все что хотелось за все эти годы мучений с модемом=)) как я тебя понимаю=))


вот ты неудачница и все вы!! у меня сразу выделенка была
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку