| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mr_Style: Привет, ребятки)))
соскучился я....что сказать? ничего не хочется говорить, много всего произошло, но да бог с ним...))вот собственно и всё....
огромная просьбаDanilka хотя бы изредка брать трубку)))
Исходное сообщение Dancer_AliyaPrivet,Aliya!....sosky4ilsya jyt' kak)))propadal na sborax, v dannii moment net ineta doma, sijy v inet kafe)))nadeus', 4to v blijaywee vremya yvidimsya, kak planirovali)))
Привет-привет! Где пропадал?
Исходное сообщение nutcaseZdaroff)))
дарова
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |