| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение nutcaseИди на х....тебе не понять...
Хаха ха ...я обожаю смеятсяч над чужими неудачами и душевными спадами... хот яи над собой пол дня тоже угорать приходится
но ятебя поддержу щас... не падай духом ты все го лишь неудачник
Исходное сообщение Danilka????
Мда ... ты к нему не ровно дышишь ))
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |