Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:55
+ в цитатник
а вы как часто дарите цветы??
КАК ЧАСТО МУЖЧИНЫ ДАРЯТ ЦВЕТЫ
Только по праздникам 11.57%
После ссор (в знак примирения)2.48%
Раз в неделю 4.96%
Не чаще, чем раз в месяц 12.40%
Чаще, чем раз в месяц 5.79%
Реже одного раза в месяц 9.09%
Раз в полгода 5.79%
Никогда 30.58%
Свой вариант ответа 17.36%
вышла сегодня прогуляться , думала подышу свежим воздухом и хоть поправляться начну! но блин ..... такое солнце, мне так голову напекло.... жесть... :) наверное старею:)короче день как день ничего особенного! как всегда без покупок не обошлось! купили Яночке кофту:) конечно выбирали час:)
хочу съездить погулять, сменить обстановку! Обидно , что не съездила в Изборск.
Меня вдруг резко осенило....собственно говоря почему я должна парится из-за всего?
в конце концов кто заинтерсован в общении будем общаться, нет.... разворот поворот и не буду больше уговаривать и заставлять..
все позитив нашла... будем улыбаться и вообще берегитесь мои любимые друзья.... завалю своим позитивом
нужен стимул
надоело уговаривать
надоело прощать - никто не ценит ,больше не буду!пусть все будет так как будет!
и действитель,почему я должна так переживать?? Проблема ведь не во мне...
Я сегодня устроилась пока временно на работу на август, режим в принципе хороший!
И вообще последнее время частенько ухожу в себя.....так нельзя....
РАЗЫСКИВАЮТСЯ позитив и новые эмоции...СРОЧНО
Нагулялись с Волчонком сегодня!! так здорово, шопинг ммммммм !!ух... еще парочку походов по магазинам предстоит!!
Жизнь прекрасна если бы не всякие мелочи , которые заставляют иногда грузится!!брррр , как сказал один умный человек... любить надо себя(ну и не только себя)...все ... буду стараться! болеем по-тихоньку...я умничка- легла спать не поздно!горжусь
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ СО МНОЙ:( так просто интересно)
1. поцеловать
2. обнять
3. полюбить
5. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. погулять
17. помучить вопросами
18. спеть мне серенаду
19. подарить букет роз
28. посвятить стихи/поэму
29. рассказать тайну
30. заняться сексом
31. уехать вместе отдыхать
32. станцевать танец под самую романтическую на свете музыку
ааа... целый день дома!! в духоте и что то похооже я заболеть решила... состояние странное, еще и ксю заболеть хочет , короче весело!!:) но мы дома сидеть не собираемся!!
Даже не верится что на улице солнце!
а вот ромашка
писать нечего... наконец скачала книгу- хочется почитать
Посмотрела клип посвященный Ратмиру Шишкову... жалко парня ,был старше меня всего лишь на год...