-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521





последний день перед первой мукой!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:29 + в цитатник
Эх...завтра экзамен! держите за меня кулочки!! страшно... и такое впечатление что памяти у меня нет ( видимо с рождения).
Вычитала интересный факт. Оказывается любовь для парней это шоколад, когда он надоедает, то летит в помойку, а когда съедается ,то остается только приятный вкус ( и то на время).Хм... может так оно и есть
 (450x699, 47Kb)

очень многое узнаю о себе!!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:07 + в цитатник
Вот тут читаю интерсные факты по психологии и очень многое узнаю в себе!!
а что вы думаете обо мне ( или какая я на ваш взгляд)???
 (400x598, 31Kb)

ученье свет...

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:09 + в цитатник
Эх, сижу и учу психологию!! кстати ни пуха ни пера Волчонку, завтра у нее экзамен и Аллочке у нее тоже скоро!
завтра иду стричься!!! :) решила что сделаю что то между первыи и вторым фото(см. в пердыдущей записи)!! посмотрим потом что получиться!
Надеюсь что и свой сдам хорошо!

Ли.Ру

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:26 + в цитатник
так же присоединяюсь...
431168_22351137_22284431_22121316_22109416_22085154_21928590_21920653_21844085_Davayte_LYUBIT11[1] (602x166, 24Kb)

ааааааа хочу подстричся помогите выбрать!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:15 + в цитатник
исчу стрижки в инете хочу подстричься, но только оставит свою длину!
вот нашла несколько:) теперь не выбрать
 (506x617, 68Kb)
 (200x266, 8Kb)
 (200x266, 11Kb)
 (200x266, 10Kb)

эх..

Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:35 + в цитатник
теплые денечки, а тут экзамен на носу!!! тяжко!


 (500x666, 65Kb)

ПОзитив восторжествовал!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:22 + в цитатник
Я снова улыбаюсь!!!стараюсь справиться с негативом или просто закрыть глаза на все!!( главное сдать сессию)Хочу одеть розовые очки, хотя бы ненадолго!!!

Люблю

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник
Я так люблю ...
моих девчонок:))Волчонок(Солнышко- сплошной позитив),Аллочка(Лялька:derisive:-хохотушка) Маринка, Ксюшка , Аня( она со мной учиться)!!!Приятно знать, что в трудные минуты тебя могут понять без слов!да и вообще просто можно приятно пообщаться!!!
Жизнь- очень тяжелая штука. Жить одному очень тяжело, можно сойти с ума или просто зачахнуть!
Цените дружбу и берегите дорогих людей!

Жуть.... лень

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:39 + в цитатник
Так лень что-либо учить! а нужно
солнышко пляж....мм какой соблазн!!!
Все пытаюсь ответить на вопрос:" Почему же иногда бывает такая несправедливость в жизни, и зачем вообще есть черная полоса". Ответа нет....

Я даже не знаю что и сказать

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
Позитива немногго, впереди экзамены...
соскучилась по своей компашке, хочу собраться вместе:ксю , волчонок, аллочка, маринка!!! люблю вас девчонки!!!! спасибо за то что вы есть!!!!!

У меня нет комментариев

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:20 + в цитатник
может кто-то меня и поймет...
17506386_klevo2 (500x332, 26Kb)

 (250x187, 7Kb)

Жесть:)))

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:40 + в цитатник
СЕгодня вообще жесть была:)))
Мы бегали на машинке, физ-ру отрабатывали в такую жару!
мы с девчонками уже не знали как бы так что завернуть( и так одежды мало было)) что бы не было жарко:))) Вокруг куча мальчишек:))) Ужас, тольоко у нас в вузе такое может быть:))) спортсменов воспитывают!!

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее, даже очень

КАк все вокруг прекрассно! погодка просто супер!!! Урааааааа ... лето!!
Хочу букетик цветов:(((((( небольшой и красивый, ммммммммм хнык

...

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:46 + в цитатник
 (500x330, 35Kb)
В такие солнечные деньки так не хватает чего!!!Знать бы еще чего...
Ура я сделала английский!!!
:) вчера сделала покупки:)))мммм так рада

лялляля

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник
Слушаю драм и пишу английский! Эх сессия сессия, как все портишь! вот бы сейчас погулять, но ... скоро зачеты и надо бы подбить хвосты!
Глаз уже нормальный, зато вижу все расплывчато!!

Поздравляю!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:15 + в цитатник
Поздравляю всех с послденим звонком!! Желаю всем успехов на экзаменах!
Эх... ностальгия... так хотелось бы еще разок пережить и последний звонок и выпускной!

. . .

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:59 + в цитатник
ну вот ...я записалась в пираты! Один глаз нормальный, в второй узенький! болит! Завтра ко врачу поеду... ух как не хочется!
но позитив не потерян, хотя и очень больно!
поскорее бы вылечить

прилив эмоций

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:57 + в цитатник
сегодня из меня хлещет позитив! так хочется с ним поделиться со всеми кто меня любит и понимает!!
Люблю всех всех всех! и хочу что бы у всех все было хорошо!!! эх почаще бы так ...

вчера было день рождение Сани

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:20 + в цитатник
и мы как всегда фоткались:) вот парочка фоток!
 (400x533, 65Kb)
PICT037666 (400x533, 64Kb)

я

Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:57 + в цитатник
я у Волчонка в гостях!
 (400x533, 38Kb)
 (400x533, 64Kb)


Поиск сообщений в Moone4ka
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь