-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


вчера было день рождение Сани

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


njutka89   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Первая, вообще СУПЕР фотка, очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
njutka89, спасибо!!:blush2: янчик меня так поймала
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:39 (ссылка)
Moone4ka, Да,1ая супер..
Ответить С цитатой В цитатник
S_hekl_Y   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
красотка...фотки супер....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
Johny-bo, Shekly,
спасибки за приятные слова
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
Моих рук дело!)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:32 (ссылка)
А где это вы фоткались ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Johny-bo,
за Снятогорским монастырем!! у нас там так красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:17 (ссылка)
Moone4ka, Эх, я наверно там не бывал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:35 (ссылка)
Johny-bo, наверное нет! а советую! здорово и красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
Moone4ka, А как туда пройти-то ?))Сами мы неместные )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
Johny-bo, ну если очень хочеться то проводим! а так на 1 автобусе до конечной и там увидишь монастырь! зайдешь через ворота пройдешь мимо него , спустишься вниз по склону и .... куда хочешь там везде красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Moone4ka,Да далековато=))но красота требует жертв....
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
Johny-bo, ну в принципе не так уж и далеко , но это того стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:33 (ссылка)
Moone4ka,На выходных там обязательно появлюсь!Фуб даю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
Johny-bo, ок!:))) проверим
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
с меня фотоотчёт =))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
Johny-bo, доворились:))) жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку