-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


очень многое узнаю о себе!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
добродушная и отзывчивая)мне еще почему-то кажется что ты маме много помогаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
SUMKa41, иногда бывает помогаю! спасибо за теплые слова!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
На самом деле вы её плохо знаете...очень...
с виду она АНГЕЛОЧЕК)
 (699x467, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
А умеет делать вот так!...сразу видно. что внутри!))
 (699x467, 183Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
Ну а если серьёзно! то Сашулька оч при оч КаРоШиЙ человек!))лю)
 (700x525, 262Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:15 (ссылка)
Волчонок_89, :))) ну чтож поделаешь :) всякое в жизни бывает!! лю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_20291   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
а мне кажеться,... ну короч одним словом она - добраявеселаяобаятельнаямилая)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
katenok_20291, ааааа спасибки!! так приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ру4ная_птица   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Сашик правда оч-оч-оч позитивный человечек, полный энергии!
ЗЫ: а вот я, почему-то, узнаю о себе лишь то, что разучилась что-либо учить
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
ру4ная_птиЦа, солнце, все будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Allochka_KazaK   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 04:36 (ссылка)
Саня, ну вообщем так, скажу в двух словах :) Ты интересный человек, с тобой всегда есть о чем поговорить, у нас с тобой много общих и тем и VIP - персон :D для обсуждения; прикольная, веселая, энергичная! Вообщем пупс живем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
njutka89   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 09:40 (ссылка)
Мммммммм.......я думаю, что очень милый, весёлый и добрый человечек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку