экзамен сдала на 5! впрочем как и весь мой класс! были бы всегда все экзамены такие! да вот погода клевая а мне на улицу наверно будет и не выйти до среды! надо теперь будет учить физику!
а цветочги я бы тепе с радостью подарила бы) ток это должны делать мальчиги! хи))