-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
а у меня каждый день голова болит от духоты(невыносимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
SUMKa41, да... духота жуткая, я согласна полностью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:28 (ссылка)
Да ..аццкая погода....по мне...уж лучше такая погода,чем дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
Johny-bo, ага
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_20291   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
экзамен сдала на 5! впрочем как и весь мой класс! были бы всегда все экзамены такие! да вот погода клевая а мне на улицу наверно будет и не выйти до среды! надо теперь будет учить физику!
а цветочги я бы тепе с радостью подарила бы) ток это должны делать мальчиги! хи))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
katenok_20291, мальчики не выполняют свои обязанности!:)))
умничка!!! так держать!!! учи физику, а потом отохнешь, или учи на пляже!
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_20291   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
Moone4ka, на пляжеядумаю не получиться выучить и домой я могу не дойти!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:36 (ссылка)
katenok_20291, а мне так нравиться на пляжу:) приезжай к нам, нам тоже всем учить надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
Не гоните на мальчиков)))На каком хоть пляже то ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
Johny-bo, ну его конечно супер пляжем не назовоешь, но все скоромненько и небольшой
Ответить С цитатой В цитатник
njutka89   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:11 (ссылка)
А что же Антонио не подарит тебе цветочков?
Ну давай я тебе подарю, вот
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
njutka89, нет не дарит:((
спасибки, очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Allochka_KazaK   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 02:45 (ссылка)
Ну не все парниши не выполняют свои обязанности ... некоторые ... вот приятно удивляют ...
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
да, приятно что есть исключения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку